아이디비번찾기 회원가입

 2015 한국동호인테니스선수권대회
 BNP파리바오픈
 CH배
 EX4 웰팜포크
 JDX 멀티 스포츠
 K-1배
 KATO 랭킹시상식
 KATO 정기총회
 KATO 하계워크샵
 KATO 해외투어
 KATO 회장배
 KATO신규대회
 LG위드컵
 LINE11 Classic Open
 NASPO배
 SJ패킹배
 W-with배
 WOMAN 플렉스파워
 ellesse Cup
 강화 G&C
 경남은행장배
 경북드림밸리
 경주시협회장배
 고양시호수배
 고흥팔영산배
 공주무령왕배
 과천토리아리배
 구미새마을배
 군산새만금
 그라운드스카이배
 김포금쌀배
 김포오픈다산LS배
 논산예스민
 다온 & 아킨스배
 대전.매그나텍배
 대전유성온천배
 마산국화축제
 문암배
 물레방아골함양군수배
 바디피트배
 베스트퀸
 보령머드배
 부산오륙도배
 부여 비츠로배
 부여비츠로배배
 사천 금계배
 서귀포칠십리
 서산시장배 서산6쪽마늘
 성남배
 성남철쭉배
 세울배
 수원시협회장배
 수원홍재배
 수원화성배
 신규00
 아산이충무공배
 아천목이균배
 안성시전국오픈
 안양원
 애경울샴푸
 양구배
 양평 물맑은배
 영동감고을배
 예산 윤봉길배
 익산마한배
 임사단배
 임실치즈배
 조치원복숭아배
 창원연합회장배
 창원프린스컵
 천안스카이팀 능수배
 천안시장배
 천안시장배
 청양고추배
 청주시장배
 코타니 향신료배
 통영이순신장군배
 통영협회장기
 필드테크배
 한국건강관리협회장배
 한산모시배
 효성월드그린배



서귀포칠십리

제주특별자치도와 서귀포시테니스연합회(회장.한기환)가 주최하는 서귀포칠십리배는 매년 시즌 첫대회로 개최되며, 항공료와 숙박료 인하와 공항-숙소간 셔틀버스운영, 하드코트15면, 실내3면의 서귀포테니스코트는 선수들이 편리하게 이용할 수 있는 환경과 시설을 갖추고 있습니다. 매년 국제남자퓨처스, 국제여자서키트, 아시아주니어선수권 등의 국제대회와 대학,실업선수들의 동계훈련지로 각광받는 서귀포시에 동호인 여러분을 초대합니다.

이전10  / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10  다음10

 

대회 개최 연혁

연도
부서
우승
준우승
공동3위
제9회

2011년
청년부
전병훈(진주정우)
고창수(서귀포)
선진승(TL2004)
김문호(서귀포성화)
이치우(문경) 임재섭(대구)
정준섭(대구) 강석준(달서구)
장년부
김용표(안양원)
강성구(인천명문)
김춘호(KATO)
이전권(선풍)
윤여근(대전) 문수중(제주)
이용식(대구) 손진황(대구)
국화부
장영숙(휠라,목요)
정인선(윌슨,목련)
우현옥(비트로,전주)
황은주(부산금강)
엄윤희(상록) 양인순(이천)
박영희(광주) 방정랑(화곡)
개나리부
김예한(용인연맹)
이천숙(울산진우)
윤선옥(부산에덴)
이정미(부산오렌지)
이정애(김포) 장영숙(정읍)
강명옥(보령) 신정숙(엔돌핀)
혼합복식
김주범(부산효원)
서선희(부산효원
선진승(TL2004)
임은진(BJM)
방원혁(안산) 서명애(화곡)
최재주(용인) 최영덕(공주)
제8회

2010년
위너스부
이광희(의령토요애)
정준섭(대구청솔)
김상우(사천시협회)
김건수(부산무천)
김일웅(비트로) 장재혁(청운)
김강현(한새벌) 김경수(빅인천)
신인청년
이석구(일산대화)
고덕호(일산대화)
최상욱(영주럭키)
심병철(풍기)
강기훈(제주) 이창래(제주)
차권익 한두봉(대구상록)
신인장년
이정헌(부산에이스)
이동준(부산에이스)
김진기(대구연정)
홍일식(사천수양)
임재섭(대구) 손진황(대구)
류명석(인천한울) 박종성(IM5)
국화부
최돈욱(수석,공주)
최영덕(공주)
원종선(골드)
예미숙(밀양은송)
정태자(잠오) 이명희(대구)
이명희 김호순(부산오렌지)
개나리부
조계숙(광주송죽)
구선자(광주소나무)
차경숙(안양평촌)
이영희(안양평촌)
김왕휘(대구) 고애자(대구)
허금숙 정은숙(서귀포플러스)
혼합복식
선진승(TL2004)
강정숙(서귀하나)
이용철(신제주)
박지승
양경수(일산대화) 김혜교(부산)
조시창(서산가야) 정홍임(화곡)
제7회

2009년
위너스부
김희환(부여)
윤여근(대전)
변호규(광양라인)
조일한(부산효원)
선진승(TL2004) 최학식(광양)
신용호(광주) 선동희(광주)
신인청년
강병빈(베이스라인)
서행진(베이스라인)
윤성업(창원반지)
천정수(창원반지)
임학균(대전) 최용섭(JATT)
이제경(청주) 김병철(청주)
신인장년
김동일(부산해동)
이병언(홍성백야)
김문호(서귀포성화)
고창수(서귀포성화)
박병용 박윤종(동전주)
문보환 정건섭(부산부경대학교)
국화부
장영미(울산현우)
김영춘(순천챔피언)
김광심(광주수요)
손 희(광주수요)
김보형(대구) 김은경(대구)
최돈옥(수석) 김경선(한빛)
개나리부
김향희(광주수요)
우현옥(전주호남)
이정애(김포교통)
김경애(제주영주)
김명순(울산) 이소영(울산)
윤정미 전경애(대구수국)
혼합복식
선진승(TL2004)
송윤희(부산오렌지)
박병용(동전주)
이성희(인천)
이성노(부천) 김정선(부천)
김일웅(강백) 김수경(등마루)
제6회

2008년
위너스부
최재철(남도어울림)
선진승(TL2004)
김용표(안양원)
김상우(삼천포)
김희환 유병준(충청하나로)
박희철(울산) 최재주(용인)
신인청년
서상문(대구쌍용)
김태억(대구쌍용)
임재섭(대구상록)
최성욱(대구상록)
이상규(포천마홀) 강기훈(제주)
최봉규 이정헌(부산에이스)
신인장년
김준근(경기광주)
조태훈(구공사오)
박석래(순천패밀리)
엄도섭(순천패밀리)
강용선 이창래(제주동문)
이정헌 손출근(부산에이스)
국화부
유명자(공주,목요)
조갑숙(정,골드)
김서희(장미,골드)
강희순(대전무궁화)
김영숙(풀잎) 유현화(부평화목)
최돈옥(수석) 김선옥(회오리)
개나리부
김현선(울산은월)
홍혜숙(마산여원)
김경애(제주영주)
김창희(솔잎)
이미숙(고흥) 유인숙(순천)
이정애(김포) 정영희(신림목련)
혼합복식
김동길(부산해동)
박경숙(대구탑)
최재주(용인에이스)
유명자(공주,목요)
선진승 고은숙(TL2004)
추길수 강숙희(광주AR)
제5회

2007년
위너스부
박희철(울산굿모닝)
박필준(부산우리들)
조동호(안양원)
한진우(안양원)
장영진(진주) 선진승(인화)
김일웅 김재철(강백)
신인청년
김응환(분당알파)
전윤식(분당알파)
박세익(안양원)
한진우(안양원)
유태설 조홍래(비룡)
강광호(공사모) 이정제(가평)
신인장년
이영주(부산동부)
김병관(제주소낭)
강석환(부천약대)
김석훈(포천이동)
김창신 조봉현(청주아우토반)
김동수 홍일식(사천)
국화부
서선자(분당백송)
김종숙(제주동문)
장영숙(화곡,목요)
김연(용마,목요)
이애숙(윔블던) 허영미(골드)
김은녀 김은주(분당백송)
개나리부
송봉순(솔잎)
황인자(솔잎)
김창희(솔잎)
김경애(제주영주)
고영숙 이춘희(대전무궁화)
고자영(의정부) 경은(연천)
혼합복식
유종만(의정부베스트)
송봉순(솔잎)
이병성(신영통현대)
장영숙(화곡)
신경종(창동) 서명애(화곡)
전상건(대구) 김순자(부산MT)
제4회

2006년
청년부
여정구(김포포인트)
정지성
박승헌(논산그린)
김봉현
손영수 심평진
강기석 고덕호
장년부
김학윤(클레이)
박용태
최장원(인천한울)
서정학
이일성 김기석
김승익 최행인
베테랑부
이일성(그랑프리)
오형열(선풍)
오영기(그린스타)
김기환
강정식 김한경
김승익 전쾌용
개나리부
나영숙(천안민들레)
임미선(장미)
박미자
전복두(천안민들레)
김양희 양선숙
이귀숙 송영숙
혼합복식
최대중(대전광전)
박인숙(목련)
성기춘(그랖으리)
고옥란(풀잎)
김종길 김은영
최인근 이애경
지역금부
이용청
권종렬
오정면
강기석
이현빈 심상길
고덕호 양승익
지역은부
김성량
고태진
조귀춘
손철수
양재신 강창준
정재원 김성근
제3회

2005년
청년부
박승헌(논산그린)
최달현(논산그린)
한부호(송일회)
고영호(송일회)
김일웅(강백) 우상구(청맥)
권종렬 이창래
장년부
최성현
김학윤(클레이)
성기춘(그랑프리)
이일성(그랑프리)
김영호 이병성
정만석(광주팔산) 김상리
베테랑부
이일성(그랑프리)
이용근
김승익(제주동문)
윤광순(그린스타)
이호덕 박철수
김성태 한호웅
국화부
류은령(윔블던)
이명숙
김영숙(풀잎)
문순금(광주화이팅)
탁영란 송선순(화곡)
전영숙(윔블던) 박인숙(목련)
개나리부
조숙자
박희정
문신순
이애숙
조성숙 박윤선
남영옥 김연
혼합복식
김학윤
최영덕
유종만(의정부)
김인순
임철홍 임미선(장미)
한부호 전복희
지역금부
이창래
권종렬
김문호
오창윤
강경훈 양경옥
김상근 오정면
지역은부
양재식
강기석
김성훈
임장수
김경복 김태종
이봉규 이동준
제2회

2004년
청년부
권종열
양완수
조길우(목요)
박광석(상계)
김용표 정진수(안양원)
박상복(사랑채) 조홍래(TL2004)
장년부
이일성(그랑프리)
성기춘(그랑프리)
최강철(그랑프리)
신동민(청주훼미리)
이철(청주훼미리) 경규만
김학윤(클레이) 김운서(인천)
베테랑부
이동근
강장오
이일성(그랑프리)
김윤호
정병옥 이재희(그랑프리)
송진호(대전광전) 김용길
지도자부
박진홍
김동혁
공기훈
유재영
신정훈 민병순
서용선 임석현
개나리부
차양옥
이정선
이명숙
임경순
이정은 최경
문순금 박미선
부부조
김철재
이현숙
김인하
이정희
김석선 김명선
이종직 류은령
지역금부
김성수
양경옥
오정면
김상근
권종열 장영택
최영윤 이현빈
지역은부
김명준
전완배
서성문
강기훈
손철수 최영복
황재윤 양대윤
제1회

2003년
청년부
김용표(안양원)
김기훈
박홍수
장평규
강기호 최장표
장성욱 최영윤
장년부
장남용(목요)
이동근
성기춘(그랑프리)
노훈종(광명마운틴)
김태환 고 관
황호운 한대익
베테랑부
김승익(제주동문)
윤광순(그린스타)
장남용(목요)
이동근
임종태 임덕령
민성식(그린스타) 김성태(익산)
개나리부
배영아
이정은(제주여성)
장영심
김경애
강희옥 강정숙
심경순 안민자
지역부
고 관
김태환
오평봉
강경훈
김성량 이현빈
양희부 김명준


  • 16,897,979원