[2그룹] 제1회 KATO 바나코스배 여자부서 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-10-28 15:35:59     조회: 1402

제1회 KATO 바나코스배 여자부서 경기결과[2그룹]

 

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

김봄내

김포연맹 신일산

심상희

신일산 김포연맹

준우승

김경주

일산테사랑

김정애

그랑프리

3위

이현주

산본시립 안양동신

유연주

서구어머니 KAL테니스

김희경

춘천무지개모임

장정미

춘천아이비 화천

8강

조정숙

다크호스 테니스를위하여 아이리스

김선애

다크호스 골드

연정이

파주목요회 솔향기

조경희

신일산

오현미

[임사단평촌어머니]

이경란

[임사단 분당양지한양]

유순옥

[보라매썬]

구광옥

[골드 대치 스타]

16강

송금숙

[장미 하남여성회]

고경

[중랑어머니 한빛 골드]

신영심

[수지어머니]

김정아

[엔돌핀 임사단 수지어머니]

방희순

[중랑어머니 탑]

전보경

[대전정 충남여성 초심]

김자연

[수지어머니 백송]

박기분

[분당초록회 분당어머니회 분당한울회]

김미숙

[용마 난초]

조희숙

[산본시립 솔잎]

문혜정

[부평화목 해피]

김정희

[인천무지개 조은공]

장성아

[아시아드퀸즈 솔향기]

엄춘미

[김포금파 은하수]

오인화

[시흥탑]

윤영임

[김포어머니]

32강

지남미

[동그라미]

지행숙

[동그라미 정사모 성동어머니]

한은진

[신일산 성산대우]

이찬이

[상계화목]

박정림

[수원어머니]

김진숙

[수원어머니 대원신동아]

한경희

[논산내동 대전초심]

조미경

[대전수석에이스 세종어머니]

김혜정

[일산테사랑]

이현주

[일산테사랑 아이비]

이영미

[쎄븐 성동어머니회]

김순자

[한빛 하남여성회]

안희영

[골드 테니스매니아]

박송화

[골드 테니스매니아]

김현미

[목련 오렌지]

배순옥

[부영 황제]

김현자

[일산테사랑 대화클럽]

유은성

[신일산 조은공]

성숙현

[부평화목]

안영애

[다우리]

정해숙

[신일산 테니스매니아]

이선주

[인천구월 들국화]

백승명

[부천어머니 불잎]

조은재

[인천무지개]

이숙희

[정 아이리스]

박향자

[토요테]

조현정

[과천관문 테미]

박은숙

[천안민들레 천안해오름]

기신옥

[T1 FT클럽]

이춘우

[T1 FT]

김현희

[인천무지개 조은공]

서석희

[인천무지개 조은공]

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

 

정희윤

7ELEVEN팀 비상사테

장은영

비너스

준우승

안성자

비트로팀 인천송도 비너스

조선자

분당어머니

3위

김선영

송파화목

한정희

안양연맹

서현옥

목원

김미숙

신일산 고양연맹

8강

김영미

파주목요 고양연맹 일산대화

암영애

시흥매화 월요

임희진

천안테사랑

금경옥

목원

김은희

부평우성

고숙희

이권희

비트로팀 부천레포츠클럽

백영순

수원어머니

16강

정영매

목원 은평퀸 성산회

한의경

강북월요 은하수

최미경

상계화목 한우리 piglet

이수진

화성송산

최경아

군포에이스 시흥탑

이은경

청주상아 Piglet

서정아

먼데이 평택어머니 안성여성연맹

김정순

평택어머니 현대이화

위홍님

국모 월목 해솔 동부

김성화

안양연맹 군포에이스

전정주

부천명문 비너스 들국화

김원익

테미르 주오 수요

황미진

클릭 상계화목 수요

최미경

7ELEVEN팀 동그라미 소국

고명자

등마루

임미영

BJM

32강

김명례

파주목요 엄쥐

김진희

월목회 엄쥐

미사코

영지클럽 수원어머니 신갈클럽

홍순영

이천들꽃 양평옥천

오가은

분당플러스 여명 분당푸름회

주영희

분당어머니회 분당푸름회 엄쥐

박미애

분당플러스 케넥스팀 수지어머니

오경자

진쁠 아가타 양지한양

황명옥

분당어머니 황새울 양귀비

김명자

성남대원

정해숙

비트로팀 진 화이팅

김희정

목원 은평퀸

안승희

수원어머니 케넥스팀

김명옥

수원어머니

하은재

수원어머니 수원그린 JOMA팀

문미정

천안테사랑 천안민들레

성계순

고양연맹 엄쥐 고센팀

이춘희

신일산 고양연맹

박종순

풀잎 엄쥐 케넥스

김시춘

엄쥐 성산대우

김미희

일백회

김명순

투개더 공주

이정경

클릭 토요테 미시몽

안미숙

공주 구양회

장영숙

상계화목 한우리

길은아

포천천지

박해숙

이천여성회 들꽃

양선화

청심 이천여성회

고현숙

아가타 분당양지한양 파크타운

이은형

수원어머니 화이팅 POT

박혜진 천안한우리 충남여성 최송은 천안어머니

이름:     비밀번호:



전체 : 824 개  ,  현재 1/42 page
번호 제목 이름 hit 등록일
[2그룹] 제1회 KATO 바나코스배 여자부서 경기결과 KATO 1402 2019.10.28
823 [1그룹] 제9회 임실N 치즈배 경기결과 KATO 1902 2019.10.15
822 [2그룹]제2회 음성군수배 및 청결고추 경기결과 KATO 1390 2019.10.15
821 [A그룹] 제13회 진우엘텍배 경기결과 KATO 1386 2019.10.14
820 [2그룹]제1회 바나코스배 남자부 경기결과 KATO 2150 2019.09.23
819 [2그룹]제6회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 3415 2019.09.03
818 [A그룹] 제12회 성남배 경기결과 KATO 3348 2019.08.29
817 [3그룹] 제1회 안데스청염배 전국동호인테니스대회 .. KATO 4915 2019.07.11
816 [2그룹] 제1회 에너스킨코리아배 경기결과 KATO 3848 2019.07.10
815 [A그룹]제29회 성남철쭉배 경기결과 KATO 4043 2019.07.03
814 [2그룹] 제17회 한산모시배 경기결과 KATO 3187 2019.06.25
813 [3그룹] 제4회 수원시협회장배 여자부서 경기결과 KATO 2399 2019.06.24
812 [3룹] 제1회 쇼크업소버배 대회 결과 (1) KATO 2874 2019.06.24
811 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 마스터즈부 대회 결과 KATO 1260 2019.06.24
810 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 대회 결과 KATO 3375 2019.06.08
809 [1그룹] 제4회 그라운드스카이배 경기결과 KATO 2870 2019.06.08
808 [A그룹] 제22회 안양원클럽 대회 결과 (1) KATO 4068 2019.05.29
807 [2그룹] 제1회 미트30 KATO레이디스오픈 경기결과 KATO 3924 2019.05.14
806 [3그룹] 제4회 임사단배 경기결과 KATO 3366 2019.05.13
805 [2그룹] 제4회 수원시협회장배 경기결과 KATO 3621 2019.05.09
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.