[A그룹] 제13회 진우엘텍배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-10-14 10:57:26     조회: 1387

제13회 진우엘텍배 경기결과  (A그룹)

 

 

 

 

 

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

유정옥

상계화목 중산코오롱

박현

중산코오롱

준우승

안희영

서귀포한라

전재인

골드 서초연맹

3위

김미순

신림목련

전경아

신림목련

전보경

대전정 충남여성 초심

방희순

중랑어머니 탑

8강

이진숙

충남여성 홍성연합 초심

이혜숙

충남여성위원회

홍성숙

목원 한올 성산

유순옥

보라매썬 화요

이문희

풍납테니스클럽

이은구

풍납테니스

김경옥

성산대우 성산회

김경주

일산테사랑

16강

안영애

다우리

오인혜

임사단

유은성

신일산 조은공

유재숙

조은공

김윤미

구로맘 금천어머니 목동화목

이재순

안양수리산 w&w

장선화

신림목련 보라매썬

기신옥

T1 FT클럽

이경아

동그라미 한우리 정사모

문현주

상계

문주희

대전하나클럽

이소영

대전하나 더텐 한우리

김미연

동탄한마음 기흥골드

이경미

기흥골드

심선희

목원 한올 월국

박재순

월국

32강

고복연

브이 양지

정유숙

수원어머니 수원그린

정은경

안양어머니

변금애

안양무지개 평촌어머니 안양올킬

정해숙

신일산 테니스매니아

윤철례

전주마한 전주아중현대

김봄내

김포연맹 신일산

심상희

신일산 김포연맹

조숙영

Sk뷰은행3단지 임팩트

김상희

신일산 파이어볼

성문주

목원

황은영

명문

서영실

용마 서초수요

이숙희

정 아이리스

고서영

정클럽

장진영

어벤져스 강모회 해피프렌즈

송현주

춘천화목

이혜은

춘천송암

장승옥

하남여성회 태동클럽

조연우

목련 하남여성회 태동

신문희

이진순

오희영

분당플러스

구금화

분당플러스 태동

안희영

골드 테니스매니아

권태연

힐 한우리 동대문어머니

조미경

대전수석에이스 세종어머니

한경희

논산내동 대전초심 충남연맹

남진명

테니스매니아

이송하

구양

임희선

골드 다크호스

신진숙

여명 과생테

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

 

정희윤

7ELEVEN팀 비상사테

최미회

동그라미

준우승

황미진

클릭 상계화목 수요

황경미

광주화이팅

3위

하은재

수원어머니 수원그린 JOMA팀

유은희

보령시우정회

신선희

대전화목 대전한우리 대전봉황

권수정

대전수석에이스

8강

김선영

송파화목

한은주

분당푸름회 성복 백송

서현옥

목원

금경옥

목원

신동미

일산테사랑 고양여성연맹

박은아

전곡위너스

권희자

화곡 시흥탑

송자영

테미르 MSG 진천화랑

16강

문곱심

진 파트너

김홍숙

동그라미 클릭 토요테

김창희

화이팅 미시몽 산본

김종숙

전주어머니

조용숙

월요 국모회

정성미

등마루 목동13 금요

안성자

비트로팀 인천송도 비너스

이소영

SMT 신일산

양명옥

화이팅 금요 수요

신순희

송파화목

김영미

파주목요 고양연맹 일산대화

김순경

수원어머니

이현숙

풀잎 비너스 우정회

박경희

풀잎 비너스

김광희

안산어머니 양귀비

표정옥

평택

32강

조영화

비트로팀 풀잎 김포연맹

김희정

목원 은평퀸

박영희

광주우정 미시몽 수요

조혜경

piglet 인천무지개 조은공

정은주

Piglet 화이팅 화성연합회

예정림

수원어머니 수원매탄5단지

위홍님

국모 월목 해솔 동부

백영순

수원어머니

김길자

인천무지개 담방

임영애

시흥매화 월요

강미화

고센팀 대전수석 엄쥐

김진희

월목회 엄쥐

권정미

수원어머니 케넥스팀 소국

김은주

piglet 백송

박미진

신일산 SMT

김원익

테미르 주오 수요

박종순

풀잎 엄쥐 케넥스

김시춘

엄쥐 성산대우

최경아

군포에이스 시흥탑

이은경

보령아이리스

김남현

화곡 양귀비 드림

조혜선

토요테 투개더 금요회

박성희

SMT 김포연맹

이옥화

비너스

최경숙

구로맘

목갑선

광명장미

조은희

신일산 아침햇살

이미선

아침햇살

고은희

힐 한우리

김희정

상계화목 엄쥐 한우리

김서희

7ELEVEN 진 장미

김선화

파주목요

구분

마스터즈부

성명

클럽

성명

클럽

  

윤충식

홍천 넘버원 던롭

심태우

부평우성 비룡

준우승

김욱환

분당조사모 수지 클레이

이동해

베이스라인

3위

김일웅

강백 두만강 고흥향우회

류해열

강백 덕소

나석균

화성공감 전투모

김재원

맨투맨 무소유 파이어볼

8강

김춘경

비룡

이철재

청암클럽

심종수

안산각골

예덕진

시흥원

장영철

업스트림 F1 둥지

김명환

KRC 이카고웨이

문혁준

아웃사이더 양평옥천

최인환

미지클럽

16강

엄종언

36회 계룡클럽 독골클럽

김준호

논산내동 충청하나로

김진석

베네스트 우리끼리

고운섭

강백 비트로

이원광

조이 팀7am 강불

홍석승

팀7am 파이어볼

양환욱

송파하나 송파한마음

조희송

송파하나 요넥스팀 선풍

김일선

후곡엘지

전동철

두만강 강화선원

김우석

수원화홍 양떼 넘버원스포츠

유석준

두만강

박태석

36회

양은탁

부천원미 부천클럽 몬스터

양준호

비룡 에버그린

김대열

충청하나로 논산연무

32강

오혁종

LTC 위너스

최정호

LTC 위너스

김남용

용인클레이 슈클 용인동백

이재용

용인클레이 양지금호

이시헌

김포

유만숭

김포테사모

조동호

안양원 초원대림 안양리더스

전유완

한울타리 안양리더스 분당ATP

서동환

일산대화

박찬종

용인에이스 둔전 양지

정연석

백두산 아웃사이더

정구진

백두산

이재영

삼산클럽.수요회

강성용

삼산 송도클레이 더원

조준상

인천가현

정유선

부평동아2단지 인천가현

이영조

광탄테니스클럽 파수회

최경수

마울리

양경석

파수회 광탄

강귀부

김포테사모

정영일

인천논현

김영택

담방클럽

최임석

삼성증권 하안12

강용모

하안12

권대숙

영마루

최두환

인천대우

정희윤

F1

고광희

f1 업스트림 둥지

조찬식

강서어텍 황금내

원종석

안양한우리 황금내테니스클럽

김명종

학송

정상옥

안양만안클럽

구분

챌린저부

성명

클럽

성명

클럽

  

홍석승

팀7am 파이어볼

하동연

백두산 Team7am 강남오픈

준우승

류제무

충청하나로 현대제철

정승필

소속없음

3위

최성주

수원화인 산본우리들 안산플러스

최정수

여주흥천 원주제일

조영배

화정7 강서마루

신병철

화정7단지

8강

이종현

아웃사이더 오남에이스 써티러브

이찬

송파하나 아웃사이더

권민혁

동백테니스클럽

이상섭

동백클럽

조영희

동탄하이원

박성민

안산

박종식

용인수지

박순기

용인수지클럽

16강

전윤수

부영

김용태

폭포 부영

이동진

누리클럽 의정클럽

최귀현

마홀

황욱

300 테니스매니아

김유빈

테니스매니아

이승재

양평한강

최말용

강상클럽

원종석

안양한우리 황금내테니스클럽

전용훈

김포고촌 황금내

김용진

삼산 A10

송기헌

부평삼산 부개6

차권영

고양위너스

박용성

성라클럽 고양위너스

국중록

북극성

정진호

북극성클럽

32강

진민관

폭포 아웃사이더 부영

이희백

백두산 아웃사이더

손의주

개운산

김우재

상계주공4단지

한우준

성라 자운

채경석

월계삼호

이명덕

성남나이스

오태진

해오름

장상옥

한마음

장은석

남양주 폭포

이호영

아웃사이더 백두산 옥정클럽

김동건

양평옥천 아웃사이더

이재희

남양주시청 폭포

이봉규

남양주시청

김윤석

인천한결

경강수

오산

이정엽

안양 현대홈타운

하태진

호계현대홈타운

김명훈

LTC

최왕중

인천서운클럽

이호택

동남 인화 갈산

이만호

갈산 신테

노을숙

김포테사모 테누리

전명주

김포테사모

신현태

송도클레이

이지훈

일출

한영승

화정23 전우치

최경환

서남제우스 김포풍년

박상호

부천중동

김의태

부천중동 일산대화

최광호

부천포커스 부천파워스 부천위즈

최선기

부천포커스

이름:     비밀번호:



전체 : 824 개  ,  현재 1/42 page
번호 제목 이름 hit 등록일
824 [2그룹] 제1회 KATO 바나코스배 여자부서 경기결과 KATO 1402 2019.10.28
823 [1그룹] 제9회 임실N 치즈배 경기결과 KATO 1903 2019.10.15
822 [2그룹]제2회 음성군수배 및 청결고추 경기결과 KATO 1390 2019.10.15
[A그룹] 제13회 진우엘텍배 경기결과 KATO 1387 2019.10.14
820 [2그룹]제1회 바나코스배 남자부 경기결과 KATO 2150 2019.09.23
819 [2그룹]제6회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 3415 2019.09.03
818 [A그룹] 제12회 성남배 경기결과 KATO 3348 2019.08.29
817 [3그룹] 제1회 안데스청염배 전국동호인테니스대회 .. KATO 4915 2019.07.11
816 [2그룹] 제1회 에너스킨코리아배 경기결과 KATO 3848 2019.07.10
815 [A그룹]제29회 성남철쭉배 경기결과 KATO 4043 2019.07.03
814 [2그룹] 제17회 한산모시배 경기결과 KATO 3187 2019.06.25
813 [3그룹] 제4회 수원시협회장배 여자부서 경기결과 KATO 2399 2019.06.24
812 [3룹] 제1회 쇼크업소버배 대회 결과 (1) KATO 2874 2019.06.24
811 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 마스터즈부 대회 결과 KATO 1260 2019.06.24
810 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 대회 결과 KATO 3375 2019.06.08
809 [1그룹] 제4회 그라운드스카이배 경기결과 KATO 2870 2019.06.08
808 [A그룹] 제22회 안양원클럽 대회 결과 (1) KATO 4068 2019.05.29
807 [2그룹] 제1회 미트30 KATO레이디스오픈 경기결과 KATO 3924 2019.05.14
806 [3그룹] 제4회 임사단배 경기결과 KATO 3366 2019.05.13
805 [2그룹] 제4회 수원시협회장배 경기결과 KATO 3621 2019.05.09
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.