[2그룹]제1회 바나코스배 남자부 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-09-23 17:20:59     조회: 1529

제1회 바나코스배 남자부 경기결과[2그룹]

 

 

 

 

 

구분

마스터스부 

성명

클럽

성명

클럽

 

권대숙

[영마루]

김상규

[송도클레이 더원]

준우승

양준호

[비룡]

김재원

[맨투맨 무소유 파이어볼]

3위

박진태

[비룡 구로에이스]

천영덕

[강서어택 휘슬2000 목동3단지]

정대성

[과천문원 안양ATC]

한성철

[과천문원]

8강

권영근

[파수회 다크호스]

양경석

[파수회 광탄]

박태석

[36회]

양은탁

[부천원미 부천클럽 몬스터]

현문석

[무소유 파이어볼]

전동철

[두만강 강화선원]

나석균

[화성공감 전투모]

안태영

[한울타리 화성공감]

16강

김광헌

[발안]

김윤석

[인천한결]

엄종언

[36회 계룡클럽]

조익준

[안양ATC]

김영택

[담방클럽]

김인구

[북극성]

김태현

[부천 한아름]

김상용

[대전태전 MSG]

이영하

[안양한우리 화성공감]

김현수

[대전태전 MSG]

김일웅

[강백 두만강]

최정성

[굿피플]

조상돈

[송도클레이]

정종만

[송도클레이]

유성현

[테니스나라 테불]

지영현

[테니스나라 테불 송도클레이]

32강

김학락

[천안한우리 충청하나로]

신현기

[천안한우리 ]

정범

[평택수요회 이충클럽]

김관호

[대방용마 한성 gfc]

김정표

일산대화 파수회

김규정

파수회 정심회 전곡위너스

장재량

[썬테니스]

김성철

[강백 비트로 케넥스]

명성

[인천동남 더원]

명경

[논산연무 인천동남]

고희철

[인천논현 더원]

정영일

[인천논현]

이배익

[부평우성 김포LS]

이상승

[청라위너스]

노권

[분당썬클럽 성원]

서영호

[분당썬]

고희영

[비룡 두드림]

고희영

[비룡 두드림]

이정진

[36회 보라매크럽]

이동호

[청우회 36회]

권순오

[수원화홍 양떼목장]

박종근

[수원화홍클럽 수원영지클럽]

이경훈

[아웃사이더 과생테]

이경훈

[아웃사이더 과생테]

구분

챌린저부

성명

클럽

성명

클럽

 

김성기

[한울타리 향남]

김정길

[한울타리 향남]

준우승

김상수

[TNT 청운]

송형준

[TNT 고양위너스 전우치]

3위

서준희

[부천파워스 한아름1차]

서진희

[신도안클럽]

김진세

[검단복지회관]

정해

[검단복지회관]

8강

이정훈

[강백 조이]

김효준

[가평조종클럽 강백 이천모가클럽]

주훈지

[동탄학동클럽 평택행우회]

조영희

[동탄하이원]

구정택

[LTC청계클럽]

박종혁

[성남에이스 영스타]

조철민

[인호회 동남클럽]

주승민

[인천가현 테룡점정]

16강

유병길

[송파하나 강일]

강준원

[강일 원주원]

최정훈

[안양한우리]

박일권

[안양한우리 관악타운클럽 하안12단지]

박종식

[용인수지]

박순기

[용인수지클럽]

홍영호

[동탄하이원]

김광일

[동탄하이원 양떼목장 기흥골드]

안경호

[인천대우]

오주환

[인천한결 인천대우]

김중완

[테니스스퀘어 고양위너스]

송장현

고양위너스

박종성

[강서어택 TNT]

김준환

[위너스]

신현태

[송도클레이]

이지훈

[일출]

32강

하오열

[안양리더스]

정희석

[장안건영 한솔4단지 분당에이스]

이용수

[한울타리 안양한우리]

조재욱

[군포일심 안양한우리]

김상범

[신동아]

구자엽

[신동아]

이방훈

[분당티존 EX4]

최원석

[분당티존 동부코오롱]

이재민

[명우]

옥성호

[오산]

김영쾌

[용인동백클럽]

최재용

[용인동백]

박규남

[테두리]

김형은

[안양한우리]

강원

[오산테사모]

김상수

[오산테사모]

권민혁

[동백테니스클럽]

이상섭

[동백클럽]

정윤석

[고양위너스 성라]

한우준

[성라 자운]

김항수

[ktx]

윤창수

[ktx]

박정수

[부천북극성]

김종화

[북극성 강서어택 테놀테니스맨]

안영진

[클로버독산]

김용기

[하안3 시흥매화]

정민우

[인천동남]

최기봉

[동남 인천교통공사]

황인철

인화회

이원명

인화회

박형삼

[인천한결클럽]

오태영

[분당푸른마을 분당티존]

이름:     비밀번호:



전체 : 821 개  ,  현재 1/42 page
번호 제목 이름 hit 등록일
821 [A그룹] 제13회 진우엘텍배 경기결과 KATO 268 2019.10.14
[2그룹]제1회 바나코스배 남자부 경기결과 KATO 1529 2019.09.23
819 [2그룹]제6회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2755 2019.09.03
818 [A그룹] 제12회 성남배 경기결과 KATO 2838 2019.08.29
817 [3그룹] 제1회 안데스청염배 전국동호인테니스대회 .. KATO 4682 2019.07.11
816 [2그룹] 제1회 에너스킨코리아배 경기결과 KATO 3591 2019.07.10
815 [A그룹]제29회 성남철쭉배 경기결과 KATO 3813 2019.07.03
814 [2그룹] 제17회 한산모시배 경기결과 KATO 2929 2019.06.25
813 [3그룹] 제4회 수원시협회장배 여자부서 경기결과 KATO 2202 2019.06.24
812 [3룹] 제1회 쇼크업소버배 대회 결과 (1) KATO 2594 2019.06.24
811 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 마스터즈부 대회 결과 KATO 1085 2019.06.24
810 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 대회 결과 KATO 3165 2019.06.08
809 [1그룹] 제4회 그라운드스카이배 경기결과 KATO 2669 2019.06.08
808 [A그룹] 제22회 안양원클럽 대회 결과 (1) KATO 3804 2019.05.29
807 [2그룹] 제1회 미트30 KATO레이디스오픈 경기결과 KATO 3758 2019.05.14
806 [3그룹] 제4회 임사단배 경기결과 KATO 3201 2019.05.13
805 [2그룹] 제4회 수원시협회장배 경기결과 KATO 3435 2019.05.09
804 [2그룹] 제8회 천안시장배 경기결과 KATO 4322 2019.04.22
803 [A그룹]제20회 고양시호수배 (1) KATO 5326 2019.04.04
802 [3그룹] 제11회 수원홍재배 경기결과 KATO 4125 2019.03.28
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.