[2그룹] 제1회 에너스킨코리아배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-07-10 15:51:31     조회: 1486

제1회  에너스킨코리아배 대회 결과 [2그룹]

 

 

 

 

 

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

 

박은미

등마루,넝쿨

한희경

등마루,테니스매니아

준우승

김경주

일산테사랑

김정애

그랑프리

3위

주미성

풀잎.아시아드퀸즈

황연희

청주상아

한해영

송파화목

구금화

분당플러스 하남태동

8강

조복선

화이트

장미숙

화곡 금천어머니

이미해

부평화목 , 서구어머니

유연주

KAL테니스, 서구어머니

장해숙

분당어머니,분당양지한양

장정미

춘천아이비.화천

문현주

상계

양유정

화사회ㆍ토요회

16강

한경숙

등마루

이은서

태동 일백

김경호

부천어머니 신일산

조숙경

SK

이헌주

산본시립

오정원

그랑프리,테매

김봄내

김포연맹.신일산

심상희

신일산.김포연맹

박정림

수원어머니

김진숙

수원어머니

김정림

춘천

김계월

춘천드림

김기화

신일산

윤영임

김포어머니

방희순

중랑어머니,탑

이선순

상계화목,한우리

32강

김미순

신림목련

강정화

제주

정은경

안양어머니,안양무지개

변금애

안양무지개,평촌어머니

신주희

아이리스. 과천문원

박정미

화성

히로코

동그라미 골드

김명화

청주주부클럽

최란이

현대.영ㆍ승주회

조유숙

현대.영,승주회

김현미

파이어볼, 금천어머니회

안종숙

테니스매니아, 파이어볼

이숙희

박향자

토요테

이지현

안산사동

황정임

안산사동

김혜정

일산테사랑

이현주

일산테사랑ㆍ아이비

이영미

쎄븐, 성동어머니회, 한진

안혜영

쎄븐

조정숙

다크호스

김현미

목련,오렌지

김정랑

성동어머니, 테미

송인실

동그라미

김현희

풀잎,중랑어머니

장시은

토요회.풀잎

이경란

임사단,양지한양

김정아

임사단,수지어머니

김주연

올킬,내손

한상숙

의왕내손,의왕연맹

김영희

수원어머니.임사단

송미헌

임사단.분당양지한양

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

 

하은재

수원어머니,JOMA팀,수원그린

허희경

BTC,안양새천년

준우승

박종순

풀잎 엄쥐 케넥스팀 인천동남

김원익

주오ㆍ수요

3위

안성자

비트로팀,인천송도,비너스

박성연

piglet,진+

신경옥

화곡.비트로

강명옥

보령삼삼회

8강

양명옥

화이팅 금요

김덕자

이천여성회 들꽃

권희자

화곡.시흥탑

천선희

piglet.시흥퀸

김영미

파주목요.고양연맹

이순희

아가타.수원영지

김서희

7-일레븐,진+,장미

박순자

의정부

16강

김광희

안산어머니.양귀비

한정희

안양연맹

한현애

안양어머니,군포에이스

고현숙

아가타,양지한양,파크

정희윤

올래.비상사테

김미경

송파화목

미사코

수원어머니.수원영지.신갈

홍순영

들꽃.옥천

안승희

수원어머니.케넥스.그린

신연옥

클릭.토요테.금요

오인숙

시흥탑

김미경

김포연맹,SMT

박미애

분당플러스 케넥스팀 수지어머니

김영희

분당다크호스

이남숙

화이팅,천안테사랑

이정림

보령 아이리스

32강

이선녀

청주상아.천안테사랑

양정아

화이팅.금요.클릭

김수진

Piglet.케넥스

김선화

파주목요

김미영

부천명문ㆍ김포연맹

서미곤

강남한마음ㆍ성복클럽

이인숙

안산어머니

배현희

동그라미

이권희

비트로팀 부천레포츠클럽

오경자

아가타

김선화

부천명문,비너스

조용숙

월요회/국모회

안은숙

화이팅,대전수석에이스

김순경

수원어머니

이미정

상계화목,테미르

이선숙

동그라미

조영화

풀잎.비트로..smt

박경희

풀잎.비너스.미시몽

권정미

수원어머니.케넥스팀

이윤경

수원영지.ppy

이용자

풀잎,마녀

김진희

월목회,엄쥐

황시연

화이팅,미시몽

이미선

아침햇살

서현옥

목원

문미정

천안민들레,천안테사랑

최정숙

화이팅 ,공주,엔돌핀

조영님

화곡

문곱심

진+.비트로

이소영

SMT 신일산

김난현

화곡.양귀비

강지연

국모.화요테.

구분

챌린져부

성명

클럽

성명

클럽

 

이용섭

두견,욕귀

모성근

욕귀,한우리

준우승

김성윤

개봉현대

김성남

수요라이트

3위

전충길

비룡

장용덕

비룡

전명진

부평우성,따사모

박건선

부개5단지,따사모

8강

김현준

목동레인보우

주재훈

목동레인보우

송민용

kogas

김시열

kogas

이재선

광교연암,88굿피플

함대식

용인성복

이재성

분당썬클럽

김주현

분당썬클럽

16강

박상호

부천중동

박정재

부천중동

김갑종

아인,한신

지봉진

아인

김창호

인천한결,송원

주선우

인천담방

박희재

강서어택 아리수

정우열

36회

이방훈

분당티존,EX4, 동코

이정봉

분당티존,동코

김정현

폭포

김동건

아웃사이더,양평 옥천

이수호

안산청록,수정

문정도

안산월피

정연훈

잠실 장미테니스

정석우

잠실 장미테니스

32강

최용석

화정7금우회

한아람

큰마을.365

김의태

부천중동,일산대화

김대환

부천중동,송원

김주훈

폭포,아웃사이더

진민관

폭포,아웃사이더

권성국

인천담방

강상욱

인천담방,안양원

김정길

한울타리

김봉균

장안

신홍섭

두만강,화정23

임용택

화정23,고양위너스

박광이

운정위너스

조진원

운정위너스

김원철

후곡주공

사용환

후곡주공

서철희

속초경찰서

서정학

속초경찰서

김병식

수원정자수원그린

조재희

수원정자

김윤영

새천년.백운클럽

김기성

새천년

신주용

분당썬,한솔4

장영훈

분당썬,T1,동코

이재옹

용인둔전

심상기

용인에이스,용인둔전

홍다엘

88하늘채,수원2030

박상운

수원단테매

이정환

과생테, 수사테

명종륭

드림

길덕재

송파하나,선풍

김지훈

송파하나

구분

마스터즈부

성명

클럽

성명

클럽

 

김민식

고읍삼숭

양경석

파수회

준우승

이호상

수원지 .봉클럽

권영길

수원엘지빌리지

3위

권대숙

영마루

김상규

송도클레이,인천한울

양상준

수원화홍

유선오

EX4,분당썬

8강

김주식

충주애플

최돈영

충주애플

김주호

서산대산.충청하나로

안성수

하안5 .하안12.서울장년회

정철호

화성공감

김형길

김포테사모

김남용

용인클레이

이재용

양지금호.용인클레이

16강

김병우

목동7a

박정식

목동스카이,7a

장효찬

의정클럽.독고다이

박태석

36회

권영근

파수회.다크.

홍창현

한마음

김영택

담방클럽

정영일

인천논현클럽

김우석

화홍,양떼,넘버원스포츠

김현기

영통1단지

양준호

비룡

김재원

맨투맨,무소유

박기종

금좋아

편도산

쎈타.금좋아

표성용

강서어택, 구로에이스

박진태

비룡,구로에이스

32강

김병주

목동레인보우

전동철

두만강, 강화선원

윤충식

홍천,넘버원,던롭

권혁규

오산죽미,평택이충

이현준

용인성복

방극수

해오름,수지

곽구용

청우회, 봉클럽

최상훈

마운틴, 석수대림

김수성

양평옥천

신용철

양평군청

김성국

맨투맨

박용준

세이

김형석

군포태을

심종수

안산각골

서영호

분당썬

강혁수

분당썬

이영하

안양한우리,화성공감

김대열

충청하나로, 논산연무

문병철

분당위너스,클레이

김욱환

분당조사모,용인수지

김도형

폭포, 아웃사이더

강병식

폭포, 아웃사이더

박종철

한울타리, 군포

문병규

안양수리산, 안양한우리

박찬종

용인에이스,둔전,양지

이철권

용인에이스,양지

유성현

서강테니스, 송도클레이

김범섭

서강테니스, 소정, 조이

김보환

테니스매니아

안현식

목동레인보우, 테니스매니아

권혁태

화성공감,향남

김광헌

발안,테니스스퀘어

이름:     비밀번호:



전체 : 817 개  ,  현재 1/41 page
번호 제목 이름 hit 등록일
817 [3그룹] 제1회 안데스청염배 전국동호인테니스대회 .. KATO 2013 2019.07.11
[2그룹] 제1회 에너스킨코리아배 경기결과 KATO 1486 2019.07.10
815 [A그룹]제29회 성남철쭉배 경기결과 KATO 2176 2019.07.03
814 [2그룹] 제17회 한산모시배 경기결과 KATO 1701 2019.06.25
813 [3그룹] 제4회 수원시협회장배 여자부서 경기결과 KATO 1417 2019.06.24
812 [3룹] 제1회 쇼크업소버배 대회 결과 (1) KATO 1488 2019.06.24
811 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 마스터즈부 대회 결과 KATO 640 2019.06.24
810 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 대회 결과 KATO 2623 2019.06.08
809 [1그룹] 제4회 그라운드스카이배 경기결과 KATO 2156 2019.06.08
808 [A그룹] 제22회 안양원클럽 대회 결과 (1) KATO 3186 2019.05.29
807 [2그룹] 제1회 미트30 KATO레이디스오픈 경기결과 KATO 3411 2019.05.14
806 [3그룹] 제4회 임사단배 경기결과 KATO 2816 2019.05.13
805 [2그룹] 제4회 수원시협회장배 경기결과 KATO 3045 2019.05.09
804 [2그룹] 제8회 천안시장배 경기결과 KATO 3821 2019.04.22
803 [A그룹]제20회 고양시호수배 (1) KATO 4859 2019.04.04
802 [3그룹] 제11회 수원홍재배 경기결과 KATO 3818 2019.03.28
801 [2그룹]제12회 논산에스민배 경기결과 KATO 3072 2019.03.27
800 [A그룹] 제9회 CH배 경기결과 KATO 5461 2019.03.19
799 [1그룹] 제13회 천안스카이팀 능수배 경기결과 KATO 4282 2019.02.26
798 [3그룹] 제1회 파워풀엑스 분당다크호스배 경기결과 KATO 4929 2019.02.13
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.