[1그룹] 제13회 천안스카이팀 능수배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-02-26 10:48:29     조회: 3423

제13회 천안스카이팀 능수배 경기결과
         

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

이연희

장미ㆍ토요회

박이선

윔블던

준우승

이종임

포항카라.달빛

조은숙

포항카라.달빛

3위

문혜영

양+,안동해솔,한마음

김현숙

K위너스,안동한마음

최덕자

부산하모니.화요

박분남

빅토리, 성암

8강

서덕자

대전하나

천주현

대전하나

정경주

청주상아 대전초심

김연정

순천원

이정남

임사단 안양어머니

진희순

위너스 백운

김재임

대전정

송영희

향촌. 한우리

16강

박경숙

신일산

김경호

부천어머니.신일산

이승미

천안가온클럽

박인숙

천안가온

이영란

부평연합회 조은공

명정숙

조은공

조현정

인덕원대우

이숙지

평촌어머니

이현희

쎄븐,평택어며니

하 리

쎄븐

이숙희

아이리스

백승미

파이어볼, 베스트, 아이리스

우은영

수원한우리

정순주

수원한우리

이혜정

임사단

김금화

부산하모니,화요

32강

조화순

서산어머니,충남여성

김점순

서산어머니,충남여성

조희숙

임사단 산본시립

오해옥

빅토리.초롱회

유미라

전주어울림

이정은

광주화이팅

조은미

상주화목.신화

김은화

상주화목.신화

박현자

구미따사모.솔

차철희

구미리더스.신천지

이춘희

신일산클럽

옥영재

빅토리/거제하나

조희도

안성여성연맹.한클럽

이현경

안성여성연맹

노진숙

빅토리/윙스

이윤미

빅토리/동진주

윤정이

청주상아

박영숙

익산어머니

박영희

전북우정. 전북혁신

이봉주

전북혁신

김갑숙

천안동우

이미경

대전정. 계룡초록

천이숙

보령우정충남여성

권소희

구미상록한별

김민영

대전정

김필자

대전정

여원자

인천담방

이덕비

인천그린

윤철례

전주아중현대

정승현

동전주어머니

김정순

평택어머니

이선주

인천구월.들국화

구분

첼린저부 (통합신인부)

성명

클럽

성명

클럽

 

 

논산연무, 인천동남

이준엽

논산 연무

준우승

이석순

대전향촌,상아

이재민

대전명우

3위

현창원

JET,중계목화

권보성

JET

곽재영

베스트90,서울과기대OB,분당양지금호

김희균

서울과기대OB,파이어볼

8강

손태훈

월봉

김규문

월봉

정덕철

이천청심

정헌환

이천대월

이정환

천안북일 스카이팀

박중언

한우리 스카이팀

이상구

청주 조은

이영호

청주 조은

16강

이응환

천안동우

오덕수

천안동우

이민우

고대PETC

문진원

고대PETC, 분당ATP

제익수

대전광전

정동헌

임팩트,명우

윤용철

천성

박희원

서산3040,용성

고희조

서산가야.충청하나로

명재홍

청양연합.충청하나로

정현기

하늘

김권희

하늘

이종민

전주완산

박근수

전주완산

최환서

온양클럽

홍종국

온양클럽

32강

서영호

서평택

강두호

평택 한가람

최성석

천안가온

이두현

천안가온

박덕용

천안어울림

박근석

천안어울림

서성원

온양클럽.아산협회

양병천

아산하나로.조마팀

김흥복

대전태전

김하수

대전태전

김남필

천안가온,아산하나로

이경철

온양

민동길

천안 한우리

김희동

천안 한우리

곽제영

세종행복

김재동

세종행복

김학철

보령하나

안정식

보령명천

박성호

천안천우클럽

박동환

천안천우클럽

유병길

청맥

안상인

청맥

신정근

온양클럽

김형산

온양클럽

김광배

천안가온

류훈형

천안가온

허훈

안성마춤,백성

백관기

안성마춤, 풍림

김종길

천안태조

차재광

논산

최용균

아테네

김재화

아테네

구분

마스터즈부 (통합오픈부)

성명

클럽

성명

클럽

 

김성원

천안스카이스포츠,팀

황인용

천안이화

준우승

남승완

충청하나로,조마,대전한우리

김대열

충청하나로, 논산연무

3위

김일웅

강백,두만강

신용석

강백

김우석

수원화홍,양떼

박준석

수원화홍,EX4.수원도담

8강

조도현

안성마춤/안성한

정형훈

안성마춤

김원근

공주어울림,충청하나로

문근철

세종행복, 공주어울림

이현수

스카이팀,안성우리회

민지성

안성우리회

박태석

36회

서동환

일산대화

16강

황우현

트리플a

박희운

테고

방건후

수원그린,마로

고정국

수원2030,화홍,마로

이기식

계룡

김준호

논산내동. 충청하나로

김만중

음성

손덕기

음성수정

김민환

양떼,팀헤드,플파

황시우

양떼,용인에이하이원

도귀배

대전3040.썬텐

최재혁

대전3040.썬텐

이광열

충청하나로.카토

신상호

충청하나로,보령

류태욱

송파하나.강일

양환욱

송파하나

32강

윤종철

안산청록

김성철

안산청록

정명섭

논산내동

강선중

논산내동

이정연

대전광전

조승우

과천문원,테불

김주식

애플클럽

정재현

은성클럽, FROM2017

이재구

동탄학동

김기웅

동탄학동

김현수

대전태전

김응구

대전태전 코레일

장용석

온드림캠프전주대봉

김대진

천안병천,전주대봉

권택용

TEGO

이상필

TEGO

김기주

산본태을,안양CS팀

이승민

PINDA,광명서면

김복기

기흥골드,신갈

김강식

비클럽

나석균

화성공감.전투모

김재원

맨투맨

홍순관

천안로얄

하성관

천안태조

현문석

파이어볼

표찬혁

조이,강백

이태희

서남제우스

장영철

계남

유창근

대전독골

이대철

대전독골

고찬식

강서어택

이규환

황금내

이름:     비밀번호:



전체 : 804 개  ,  현재 1/41 page
번호 제목 이름 hit 등록일
804 [2그룹] 제8회 천안시장배 경기결과 KATO 229 2019.04.22
803 [A그룹]제20회 고양시호수배 (1) KATO 2673 2019.04.04
802 [3그룹] 제11회 수원홍재배 경기결과 KATO 2415 2019.03.28
801 [2그룹]제12회 논산에스민배 경기결과 KATO 2058 2019.03.27
800 [A그룹] 제9회 CH배 경기결과 KATO 4210 2019.03.19
[1그룹] 제13회 천안스카이팀 능수배 경기결과 KATO 3423 2019.02.26
798 [3그룹] 제1회 파워풀엑스 분당다크호스배 경기결과 KATO 4169 2019.02.13
797 [MA] 제17회 서귀포칠십리배 결기결과 KATO 4381 2019.01.30
796 [3그룹]제1회 부여굿뜨래배 경기결과 KATO 3396 2018.12.12
795 [2그룹] 제7회 베스트퀸배 경기결과 KATO 3219 2018.12.04
794 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 3858 2018.12.01
793 [2그룹] 제7회 세울배 경기결과 KATO 4988 2018.11.19
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 3854 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 4256 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 3148 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 3038 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 2713 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1825 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 2639 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 3502 2018.10.20
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.