[3그룹] 제1회 파워풀엑스 분당다크호스배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-02-13 12:42:37     조회: 4721

제1회 파워 풀엑스 분당다크호스배 경기결과
         

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

최현숙

상계화목.푸른들

이순석

한빛,테사라

준우승

김경호

신일산, 부천어머니

문혜정

부평화목조은공

3위

양승애

목요퀸

박은순

목요퀸

박명옥

춘천아이비

손정옥

춘천화목

8강

김선애

다크호스. 골드.스타

조정숙

다크호스.위하여.과생테

오현미

임사단평촌어머니

서경화

안진숙

원주루비.조은.

한금분

원주한백.교동새벽.

여은주

파주목요

정세연

청암

16강

이정남

임사단 안양어머니

진희순

위너스 백운

김길례

한전

송은숙

분당플러스.분당양지한양

한은진

신일산.성산대우

박인숙

목원.성산대우

조연우

하남여성회,목련

구금화

분당플러스,태동

백예지

철마클럽

허경

철마클럽

최은숙

부천명문

현자

천안민들래

이경아

동그라미.한우리

김희정

동그라미.정사모

이은주

경기광주여성회

이남숙

계룡우정, 다크호스

32강

조희숙

임사단

주미화

임사단,안양어머니

유수미

수원.용인미동

조정상

베스트

이숙

임사단.수원어머니

최창군

안산어머니

방희순

중랑어머니,탑

이선순

상계화목,한우리

전복희

분당어머니

김현숙

분당푸름회

강현주

임사단

조현정

목원

이재순

수리산 , W@W

최은주

의왕연맹 , 새천년

윤혜록

수지어머니

장은아

수지어머니

이연희

장미ㆍ토요회

이춘희

신일산

유순옥

보라매썬

송수진

인천구월ᆞ아이리스

강순란

임사단.의정부어.안산어

김명자

의정부수요모임

김미연

동탄한마음,기흥골드

이유미

기흥골드

이미애

화성어머니 수원수요

유석분

경기광주 용인미동

김자연

수지어머니, 백송

이규남

수지어머니,백송

양경옥

보라매썬

조애경

하안12

구만희

조은회

차은숙

조은회.테우리

 

 

 

 

 

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

  

정희윤

올래

윤순옥

하남여성회

준우승

조성자

목원,Piglet,써지쿨

정은주

Piglet,화이팅,월요회

3위

김수진

piglet.케넥스

김명희

안양어머니.piglet

이권희

비트로 부천레포츠클럽

김혜자

군포에이스 안양연맹박달브라운

8강

최영덕

공주,화이팅

노양숙

분당느티

권정미

수원어머니.케넥스팀

백영순

수원어머니.

서재선

구로맘

양명옥

금요 수요

황미진

상계화목.수요

황경미

광주화이팅

16강

김정아

화곡, 케넥스팀

이순희

아가타,수원영지

강기자

용인에이스.

서미곤

용인

엄경화

piglet 한우리

허정숙

진+ piglet

현정애

공주.엔돌핀.화목

최정숙

화이팅.공주.엔돌핀

문해선

진+ 다크호스 골드

김영희

다크호스

김재숙

천안해오름

이경순

먼데이,산본탑

채미자

토요테,양주여성연맹

윤경은

토요테,전곡위너스

김춘주

백두산/샛별

김미현

화이팅, 골드

32강

안성자

비트로팀 송도클럽 비너스

금경옥

목원

문곱심

진+.분당

전경아

광주서석

박정애

평택백합 아가타 천안테사랑

정영매

목원 은평퀸

장은수

진+,piglet,춘천위너스

최은숙

piglet,춘천위너스

김안숙

이천여성회ㆍ선경클럽

김흥숙

동그라미. 클릭

노정인

분당어머니,케넥스

소성희

분당푸른마을

최연란

다크호스 용인연맹

김미선

기흥클럽

김광희

안산어머니.양귀비

최윤희

안산어머니

전신애

다크호스, 느티

이경희

분당느티

박영희

광주우정

김종순

진+마녀.목련

성경숙

엔돌핀

배슬아

화곡,분당어머니

김종도

동탄DTC,에이스퀸

이수진

동그라미,클릭

허경숙

양귀비

이선녀

천안테사랑ㆍ청주상아

김미화

수원삼일 성남

이해순

춘천위너스 청평

이남숙

화이팅천안테사랑

신선희

대전화목ㆍ한우리

김미영

부천명문김포연맹마녀회

김경민

김포연맹 신일산

 

 

 

 

 

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

  

장준혁

이매청구

민경빈

한솔5단지

준우승

최도연

용인동백

김승현

용인동백

3위

백동진

영브라더스

모성근

수원공고

우명준

용인둔전

이재옹

용인둔전

8강

최종엽

분당썬, 분당한솔4

강대석

EX4, 분당한솔4

심종혁

성북한우리

박순범

LT

이창용

해오름,덕소

정상모

해오름,아테모

전경민

JPT

박종업

JPT

16강

김용성

평택 신대

김효섭

평택 부영

이태승

한백,조이,대모

김중완

조이.고양위너스.테니스스퀘어

김경용

용인둔전

심상기

용인에이스,용인둔전

이환

이매청구

오태진

해오름

노경범

분당썬클럽 화모

허준영

분당썬클럽 한솔5단지

채승하

두만강/성산대우

구남훈

성산대우

김덕국

위너스/테니스산책

신석철

굿모닝

류진호

송도클레이

강훈식

송도클레이

32강

우성조

성림회

조흥석

성림회

장재용

춘천 센츄리

이건후

속초 일출

김필현

성남나이스/성남클럽

김지용

성남나이스/청맥

이원복

화정23

한영승

화정23

안민상

음성

김상년

음성

박격포

한성

신상열

한성

김재화

아테네

최용균

아테네

정의국

기흥클럽

박흥주

황새울

정종범

안양돌둘한우리리더스

최경문

안양엔젤

정의수

고봉 오륜

홍승만

오륜

이인규

양지금호,BB,용인수지

이수영

양지금호, BB

김기덕

후곡엘지

사용환

후곡주공

김두만

마자회,용인성복

민형창

마자회,용인성복

박성민

동탄학동

김병진

동탄학동

서정학

속초경찰서

서철희

속초경찰서

이정명

새암,인호

김성윤

언블

이름:     비밀번호:



전체 : 810 개  ,  현재 1/41 page
번호 제목 이름 hit 등록일
810 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 대회 결과 KATO 1621 2019.06.08
809 [1그룹] 제4회 그라운드스카이배 경기결과 KATO 1422 2019.06.08
808 [A그룹] 제22회 안양원클럽 대회 결과 (1) KATO 2506 2019.05.29
807 [2그룹] 제1회 미트30 KATO레이디스오픈 경기결과 KATO 3043 2019.05.14
806 [3그룹] 제4회 임사단배 경기결과 KATO 2463 2019.05.13
805 [2그룹] 제4회 수원시협회장배 경기결과 KATO 2614 2019.05.09
804 [2그룹] 제8회 천안시장배 경기결과 KATO 3545 2019.04.22
803 [A그룹]제20회 고양시호수배 (1) KATO 4542 2019.04.04
802 [3그룹] 제11회 수원홍재배 경기결과 KATO 3599 2019.03.28
801 [2그룹]제12회 논산에스민배 경기결과 KATO 2873 2019.03.27
800 [A그룹] 제9회 CH배 경기결과 KATO 5199 2019.03.19
799 [1그룹] 제13회 천안스카이팀 능수배 경기결과 KATO 4119 2019.02.26
[3그룹] 제1회 파워풀엑스 분당다크호스배 경기결과 KATO 4721 2019.02.13
797 [MA] 제17회 서귀포칠십리배 결기결과 KATO 4849 2019.01.30
796 [3그룹]제1회 부여굿뜨래배 경기결과 KATO 3758 2018.12.12
795 [2그룹] 제7회 베스트퀸배 경기결과 KATO 3491 2018.12.04
794 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 4224 2018.12.01
793 [2그룹] 제7회 세울배 경기결과 KATO 5303 2018.11.19
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 4118 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 4539 2018.11.05
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.