[2그룹] 제7회 세울배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-11-19 15:53:37     조회: 3927

 

 

[2그룹]제7회 세울배 경기결과

 

 

 

 

 

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

김광희

안산어머니 양귀비

김현희

군포에이스

준우승

김선영

플렉스파워 송파화목

이윤신

JTC 오렌지

3위

김영희

플렉스파워.먼데이

석정순

수원어머니

김서희

장미 진+

김혜자

안양어머니 안양연맹

8강

신경옥

화곡ᆞ비트로

오미경

신림목련ᆞ마녀

김미희

일백회

최희숙

드림밸리

서재선

구로맘

양명옥

금요ㆍ수요

윤해경

등마루,고양연맹,고센팀

김기언

덕정

16강

최원희

Pigletㆍ양주ㆍ케넥스팀

한형숙

의정부여성회ㆍpiglet

김길자

인천무지개.TNT

김미경

김포연맹.고센팀

이권희

부천레포츠클럽

최선주

토요회

윤미경

piglet.대전수석에이스

강미화

고센팀.대전수석.계룡우정

하은재

수원어머니,JOMA팀,수원그린

배현희

동그라미,처음처럼

조순정

부천레포츠,월요,아가타

이순희

수원어머니

신진선

금요

김영순

강서어택

최윤숙

계룡우정

홍선예

계룡우정

32강

김난현

화곡.양귀비

허정숙

진+. piglet

조용숙

부천어머니,월요

김은주

Piglet,분당백송

정영매

목원ㆍ은평퀸

이미경

진+ㆍ목련

안은숙

화이팅,대전수석에이스

김종순

진+,마녀

황순화

대전수석에이스

박혜련

대전수석에이스

장진영

클릭,토요테

김소영

진+,먼데이

이인숙

안산어머니

최유재

목원

임명숙

하나회

송성심

목요

김효정

클릭,공주

이명진

공주,먼데이

황명옥

분당럭키

한순단

용마

문해선

장미,골드,진+

전미화

장미 진+.아가타

고명심

새샛별, 까칠회

김성화

군포에이스, 안양연맹

이선녀

천안테사랑.청주상아

양정아

화이팅.금요

최영진

여즐테 화원a

이소영

고양연맹 신일산

나경민

평촌어머니,하이골드

곽영선

하이골드,안양

정은주

piglet.화이팅.비

오미영

골드.DTC

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

안도경

대구테사랑.청사

문복희

여수한울

준우승

김점순

서산어머니,충남여성

조화순

서산어머니,충남여성

3위

김혜경

상계화목

정현숙

정사모

박종옥

순천훼미리

최은경

광주하남.월성

8강

손옥희

천안여성

조희도

안성여성 한클럽

강영자

양주여성회 의정부월요

이락윤

포천여성회

16강

정미경

SK은행뷰

조영희

그랑프리

방희순

중랑어머니,탑

이찬이

상계화목

김영희

수원어머니

이윤자

수원어머니

이영미

산본시립

오정원

그랑프리,테매

김연정

순천원클럽

오현아

순천원클럽

신주윤

동전주어머니.제주자유시대

최호선

창원월화

32강

김은경

대구썬,화원A

전분선

대구수국

이경선

대구테사랑.k위너스.한울

한영희

대구테사랑.k위너스.ssk.한울

박은진

광주우정ㆍ동림푸른

김삼순

광주우정ㆍ소나무

강효심

목포 환희

윤영희

목포 비타민

박은미

등마루/넝쿨

이영서

부평연합/조은공

명정숙

조은공

김연수

아이비 조은공

양승애

목요퀸

박은순

목요퀸.수석

최창군

안산어머니

이혜정

임사단

신영심

수지어머니

김영희

수지어머니

오현미

임사단평촌어머니

강순란

임사단안산어머니의정부

김혜정

일산테사랑

이현주

일산테사랑

최능희

분당다크호스,한빛

이순석

한빛,테사라

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

 

김성운

부평우성

김철

부평우성

준우승

임창균

안양한우리,금강아만테

김인선

금강아만테,88하늘채

3위

양성진

과기대

최선우

위너스,테니스매니아

정광욱

한울타리,청마

손기종

한울타리,청마

8강

서민수

서울

고채현

서울

진민관

폭포/아웃사이더

권종현

폭포/아웃사이더

박희재

강서어택

전종렬

개봉현대에버그린

강훈식

송도클레이

이영석

프렌즈

16강

우대영

안양새천년

이효신

안양새천년

이동수

한신

인용훈

위너스,한신

최경빈

서평택.kogas

양정수

인천한결.kogas

주정돈

비룡, 부천복사골

최병호

비룡, 몬스터

이국재

검단복지회관

고병관

검단복지회관

안진원

조이 한신

양성식

서울클럽

김경진

인천 한결

박경식

인천 한결

박종식

용인수지

민형창

랠리,마자회

32강

허재영

담방

이효성

청우회

이응태

청학회

오익수

청학회

권영덕

TL2004

윤홍우

TL2004/청마

이방훈

분당티존,동코,EX4

김남진

분당티존,위너스

왕재춘

동탄하이원, 기흥골드

이창웅

평택수요회

정진호

부천 북극성

김종화

강서어택/북극성

서영호

서평택

이재원

한국가스공사

조영배

화정7/강서마루

장윤균

화정7

최민준

테니스매니아,강남오픈

황욱

테니스매니아,300

김의태

부천중동.일산대화

김중완

테니스스퀘어,고야위너스,조이

심재윤

고현

김명권

고현

유근성

김포고촌

이기섭

김포고촌

이정수

모가클럽

이규탁

모가클럽

이상준

창동,맨투맨

권은택

창동,창동레인보우

최응렬

다산/남양주시청

박찬석

다산/폭포/남양주

하재환

TL2004, 36회

박형수

36회

이름:     비밀번호:



전체 : 796 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
796 [3그룹]제1회 부여굿뜨래배 경기결과 KATO 673 2018.12.12
795 [2그룹] 제7회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1859 2018.12.04
794 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 2299 2018.12.01
[2그룹] 제7회 세울배 경기결과 KATO 3927 2018.11.19
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 2916 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 3313 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 2575 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2512 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 2024 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1374 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 2023 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 2924 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 3218 2018.10.10
783 [1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3202 2018.09.30
782 [A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2421 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3285 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 2734 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2757 2018.09.10
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 4035 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 2941 2018.07.23
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.