[A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-11-12 10:40:28     조회: 2917

[A]제15회 서산시장배 경기결과

 

 

 

 

 

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

김광희

안산어머니.양귀비

강종연

동탄DTC

준우승

안성자

비트로 비너스

신숙이

화곡 piglet 비트로

3위

김해정

화이팅,마녀,케넥스팀

김경숙

마녀,먼데이

정해숙

화이팅.진+

가경순

서산어머니,대산클럽

8강

박정애

평택백합 아가타

이선녀

천안테사랑

안은숙

대전수석에이스,화이팅

황명옥

분당럭키

강미화

대전수석,계룡우정.고센팀

라영미

백일홍

장미애

SNT, 부여백마

김정희

마녀, 서산어머니

16강

김선영

플파,송파화목

조영희

충남어머니

김서희

플파.진+장미 고흥

신송절

보령우정

이미란

보령 우정

임희진

천안 테사랑. 천우

김영희

플렉스파워 먼데이 SNT

이은경

보령아이리스 SNT

고명자

금요,등마루

조경선

등마루,금요

안승희

수원어머니 케넥스

손선영

군포에이스 산본탑 

정명순

광주화이팅

김희숙

광주화이팅

윤주연

풀잎,대전수석에이스

최지순

대전정클럽

32강

최송은

천안어머니

박혜진

천안한우리

신경옥

화곡,비트로

김영주

화곡

박혜련

대전수석에이스

김미자

대전수석에이스

장기선

 

김종숙

천안민들레,충남여성

박성옥

천안민들레,천안테사랑

박정숙

천안테사랑,아산

김재숙

천안해오름

송진옥

Piglet/ 천안테사랑

김수진

piglet 안양어머니 비트로 pk

이순재

대전정 미시몽

미사코

수원어머니,신갈

백경와

플렉스파워,용인미동

조계숙

광주송죽,무진

장병연

화모,안성한클럽

구선자

광주무진.헤드코리아

전선정

남원춘향.백일홍

이은경

piglet. 청주상아

김은주

piglet. 용인

박종순

풀잎 엄쥐 인천동남

박행미

인천동남

문곱심

진+/비트로팀

이은아

천안테사랑/Piglet

남정우

전주어머니 백일홍

김근순

전주리더스 백일홍

김영미

파주목요,고양연맹,일산대화

주현희

고양연맹

이남숙

화이팅 계룡우정

홍선미

계룡우정

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

이윤희

대구썬,니케,한울

심경미

대구아리솔,티파니

준우승

조은미

상주화목.신화창조

김은화

상주화목

3위

유병임

세종어머니

허현진

진도테사랑

한주연

전북우정

이향미

익산황등

8강

정율라

한마음,부산럭키

김성숙

한마음(영암)

 

임사단ㆍ수원어머니

송수진

인천구월ᆞ아이리스

박정희

목원.은평퀸

한은진

신일산.성산대우

나경옥

일산테사랑

최윤순

강화고인돌

16강

김주연

의왕내손,안양올킬

한상숙

의왕연맹

안도경

대구테사랑. 청사

이희선

승리

임금님

광주 우정.커리수

김진숙

커리수.함평

장수정

월요 수요짱

박인숙

목원

김연화

광주 우정,동림푸른

조인숙

광주 화이팅

배영미

구미대박,김천송정

김종숙

구미대박,하이파이브

강금주

임사단, 안양어머니

강순란

임사단

이승희

청주주부. 부산포에버

이미경

대전정. 계룡초록

32강

이현희

쎄븐, 평택어머니

오성숙

평택어머니

류선하

광주우정, 풍암

임영재

광주송죽, 커리수

김경민

신일산 김포여성연맹

김정순

서산어머니

송정임

논산내동

한경희

논산내동

이갑랑

영주스타

황미경

영주목화

유나경

보령우점

이기영

보령우정 충남여성

김경도

대구미녀,니케,한울

민태숙

대구미녀,한울

전보경

대전정.웅진.내동.초심

문복희

여수한울,대전정

방희순

중랑어머니,탑

이찬이

상계화목,한우리

강경희

춘천위너스

홍수희

춘천매치포인트

최명희

대전수석에이스

김혜정

보령아이리스,충남여성

박민영

안산어머니

이은주

평촌어머니

손옥희

천안동우

이춘희

신일산

이정희

천안 태조

현자

천안 한우리.민들레.

정혜순

광주우정

최은경

광주동서

김순정

상주신화창조

송지연

상주신화창조

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

 

한진우

테불, 한가람

류재천

대전임팩트,대전생태

준우승

이기식

계룡 초원대림

김준호

논산내동,예스민팀

3위

김주호

충청하나로

류시홍

송탄이충

남승완

충청하나로 대전한우리

김영덕

대전중부

8강

양준호

비룡

이채응

일맥회,동탄DTC

김민환

양떼목장

김태훈

하이원

홍순관

천안로얄

이재갑

천안클럽

김기주

산본태을,안양CS스포츠팀

김영선

논산내동,충청하나로

16강

박상현

안양한우리,대전한길

조승우

문원,테불,마로

박재관

AR/헤드코리아

강주일

한뫼

김형길

김포테사모

이장희

영지

임상수

동탄하이원

홍성이

라이징

신귀수

서평택

서창원

서산더존,서평택

김원근

충청하나로.공주어울림

유병준

충청하나로,부여백마

엄종언

36회.계룡.대전독골

박창수

대전관저아카데미.대전태전

최임주

강서어택

정현호

충청하나로

32강

강문규

비룡,몬스터,테니스나라

김정원

이리

강만규

서산가야,충청하나로

김만겸

대전중부

박종근

수원화홍 영지

권순오

수원화홍 양떼목장

이정학

수윈화홍,한울타리

김치성

수원화홍,지음

허영관

전북탑 군산베스트 군

선광희

전주 챌린저

윤충식

홍천단사모

김대열

충청하나로,논산연무

김현수

대전 태전

신선호

계룡/독골

김응권

합덕클럽

송상면

7-ELEVEN.당진에이스

윤여근

대전광전

제익수

대전광전

김진용

7-ELEVEN팀 ,전북탑 

김우연

전북오아시스,임실한우리

이병성

논산금요, 단양

한정욱

JPT, 단양

김학철

보령하나

이종원

공주어울림

김성원

천안스카이스포츠,팀

정기호

천안태조,스카이팀

조시창

서산가야.용성

김형각

서산가야.용성

김상욱

시흥옥구

박강섭

일맥회.시흥옥구

전현섭

서산시협회

전용성

홍성늘푸른클럽

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

 

박덕열

대전다솜

노종문

대전한빛

준우승

이호진

군산벧엘

이상언

군산정우

3위

고희조

서산가야.충청하나로

박희원

서산3040.충청하나로

서인덕

보령회,TLC

황연형

보령회,TLC

8강

박정훈

대전3040

송근문

대전광전

강주목

분당위너스,랑데부

김윤동

랑데부

김범태

보령삼삼,TLC

김헌주

보령삼삼,TLC

김형성

천안한우리

박준현

천안한우리

16강

이석순

대전 향촌

김동환

대전향촌

김현우

안양위너스

곽중민

안양위너스, 안양탑

박상무

천안로얄

나용학

천안로얄

김동윤

당진에이스, 송악

안국환

당진 송악

홍석승

폭포

양성진

과기대TC

김영수

천안이화

황인용

천안이화

김영훈

아만테, 한울타리,내손

김성기

한울타리

이용섭

수원두견

백동진

정남테니스

32강

조원종

충청하나로/보령삼삼

김국희

예스민팀/충청하나로

서일덕

보령회

김영수

보령회

윤종선

서해

박권근

안면

백승원

서산그린클럽

서준원

서산그린클럽

송기흠

서펑택

김광석

서평택

김계수

태안화력

최봉열

태안화력, 태안백화산

김종풍

서산 한울클럽

서재천

서산 한울클럽

김동익

서산 삼죽

조남용

서산 삼죽

서현웅

보령

이재민

대전 명우

김성운

부평우성-보령화력

김경수

부평우성-샛별

명재홍

청양연합,충청하나로

김영선

논산내동,충청하나로

김진영

태안화력

김재현

태안화력, 서산그린

고재호

광주한뫼

장국태

순천오픈

신경철

개운산

김승진

개운산 ,미성

이현기

홍성늘푸른/한국지엠(보령)

전용성

홍성늘푸른

편도산

쎈타,삼호

여세광

삼봉

이름:     비밀번호:



전체 : 796 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
796 [3그룹]제1회 부여굿뜨래배 경기결과 KATO 675 2018.12.12
795 [2그룹] 제7회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1859 2018.12.04
794 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 2300 2018.12.01
793 [2그룹] 제7회 세울배 경기결과 KATO 3927 2018.11.19
[A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 2917 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 3313 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 2575 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2512 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 2025 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1374 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 2023 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 2924 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 3218 2018.10.10
783 [1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3203 2018.09.30
782 [A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2421 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3286 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 2734 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2757 2018.09.10
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 4036 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 2941 2018.07.23
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.