[3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-10-29 11:13:17     조회: 1982

제1회 음성군수및 청결고추배 전국 동호인 테니스 대회  주요경기결과






구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

김명진

청주 원흥이

최기현

청주 원흥이

준우승

박용준

세이

김영훈

세마

3위

유복종

증평,백화

서우철

증평클럽

박준현

천안한우리

김형성

천안한우리

8강

서명식

FROM

길대원

FROM

박준석

충주애플

황현철

음성군청

조원종

충청하나로보령삼삼

이대진

보령삼삼

김학철

보령하나

서일덕

보령회

16강

문근철

세종행복

이재양

천안북일

이봉우

금왕

우상식

굿모닝

최병문

영지,dtc

이장희

수원영지, 벽산

홍충수

한길, 대전폭격기

김원준

한길, 대전폭격기

주훈지

동탄 학동클럽

왕재춘

동탄 하이원

이종범

청주아우토반

최춘배

청주아우토반,세상천지

이희재

용인 백암

박용선

용인에이스.백암.팀초보자

김영훈

한울타리,아만테

김성기

한울타리

32강

이상일2

이천세븐공원

김진현

이천세븐공원

이상일1

금병클럽, 생테

배창우

대전상록, 생테

노수강

대전임팩트

우재열

대전임팩트

권혁찬

봉오리클럽

한정환

봉오리클럽

이창훈

대전

정순철

대전

김효섭

평택 부영

표흥주

평택 한가람

이석순

대전향촌

박병준

대전향촌

김남현

영통1

윤만섭

영통1

안민상

음성클럽

김상년

음성클럽

조석래

청주이오스

손락오

청주이오스

권오경

대전어울림

이재민

대전명우

성제곤

음성클럽

이강준

음성클럽

박상돈

아우토반

김민식

조은클럽

고종원

전우테,이천효양

안태영

한울타리

이재석

공주

현종원

부여백마

백동진

영브라더스

서상원

영브라더스

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

남승완

충청하나로,JOMA팀

김대열

충청하나로,논산연무

준우승

엄종언

36회,계룡,대전독골

김병주

목동레인보우

3위

김성원

스카이스포츠팀,태조

심인보

스카이스포츠팀,가온

장용석

온드림갬프.전주대봉

성은식

전주타이브렉

8강

김민관

대전3040,T2

마현기

이천 숲속클럽

노영균

FROM 2017

배상규

FROM 2017

노진식

괴산

이상윤

괴산

최동식

헤드/RPM/불나비

서진경

불나비/청춘불패

16강

김성철

안산청록

진상규

에리카

류재천

대전임팩트

노희성

대전임팩트.송죽T2

김기주

산본태을,안양CS팀,나후테

안치성

금강,아만테

정성민

제천JPT

박재천

제천JPT

이영호

음성

김만중

음성

손덕기

수정 음서군협회

남상수

수정 음성군협회

최문수

생테

김영진

관우,생테

이기식

계룡 초원대림

김관호

대방 용마

32강

조병삼

우리회

조범식

우리회

박상현

충청하나로

권오현

금왕클럽

김효섭

평택 부영

박지준

평택 신대

한진우

평택한가람, 테불

장효기

평택행우회, 해피

이현희

대전3040,대전임팩트

강호영

대전임팩트,세종한솔

김주식

애플클럽

정재현

은성클럽

최호락

청주 백화, 반탄

문태선

청주 천성

박상진

충주 FROM2017

김영철

충주 FROM2017

이병성

논산금요.단양

한정욱

단양

이광열

카토,보령

나석균

화성공감,향남

방건후

수원그린, 마로

이영길

금왕클럽

이주성

철원

김국희

예스민팀.충청하나로

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

 

황순선

대구탑아리솔

최혜숙

수요애

준우승

조은미

상주신화.화목

이은정

상주신화.화목

3위

김종숙

전주어머니

김미경

전주어머니

이경숙

안성여성연맹. 예운회

안정현

안성여성연맹.평택어머니회

8강

김숙연

상주,문경MTC

최미숙

구미대박.북삼클럽

윤병연

대덕클럽

김경숙

금왕클럽

천이숙

보령우정충남여성

이필옥

구미대박패밀리

석은선

석은선

최미라

임사단 인천구월

16강

박혜정

동탄한마음,동탄어머니

박유림

제주 한마음

이종희

충주 에이스

김경희

영동

윤옥현

구미신천지

황재선

구미솔ㆍ백구

송지연

상주신화창조

김은화

상주화목

전보경

충남여성,공주옹진,논산

김선미

제주자유시대

김정순

평택어머니

목혜정

안성

권용순

용인미동.수원

조정상

베스트

황연희

청주상아

전수정

대전정.계룡우정

32강

권소희

구미상록,한별

심순미

청양,충남여성

강미란

동전주어머니

임미엽

군산무궁화

김건숙

청양, 충남여성위원회

이은희

충주

송정임

논산내동

배영미

구미대박

이순임

음성클럽

정금자

음성클럽

정영희

또바기.수요애

박진희

대구샛별.한울

유병임

세종어머니

조미경

대전수석에이스,세종어머니

박은숙

천안민들레,해오름

강영옥

천안어머니

김재임

대전정

차정숙

대전정,세종어머니

  

임사단.수원어머니

김정아

엔돌핀임사단

이인정

천안어머니

이진숙

홍성, 충남여성

양인향

청주상아

유예희

대전,세종어머니

정경주

청주상아

신주윤

동전주어머니.제주자유시대

이승희

청주주부.부산포에버

이선연

서천매일,충남여성,북두

오성숙

평택어머니

안은희

평택어머니

전미자

분당양지한양,가람

이남숙

계룡우정

이름:     비밀번호:



전체 : 792 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 1247 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 2219 2018.11.05
[3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 1982 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2045 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 1632 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1077 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 1692 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 2576 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 2944 2018.10.10
783 [1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 2957 2018.09.30
782 [A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2259 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3011 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 2499 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2573 2018.09.10
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 3819 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 2782 2018.07.23
776 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 남자부 경기결과 KATO 2157 2018.07.23
775 [3그룹] 제1회 아토아이배 경기결과 KATO 3616 2018.07.15
774 [3그룹]제1회 코타니향신료배 국화부 경기결과 KATO 1689 2018.07.15
773 [3그룹]제1회 코타니향신료배 경기결과 KATO 5294 2018.06.26
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.