[1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-09-30 21:17:45     조회: 3203

제11회 공주 무령왕배 경기결과

         

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

이승아

천안어머니

이소정

세종어머니

준우승

서수인

익산어머니.백제클럽

박해진

익산하나

3위

최숙희

전주 

류은희

광주

배영미

구미대박,김천송정

김은화

상주화목

8강

육수정

대전수석에이스

최명희

대전수석에이스

오성숙

평택어머니

김정순

평택어머니

김순애

동전주어머니

황정원

광주화이팅

정경주

청주상아

김건숙

청양. 충남여성위원회

16강

이진숙

홍성연합, 충남여성

전선경

홍성, 충남여성

장광자

삼호한마음

김성숙

삼호한마음

천이숙

우정충남여성위원회

임미엽

군산무궁화

한주연

익산제일

안금숙

전북우정

전보경

대전정,충남여성,공주웅진

이자영

장미클럽

김종숙

전주어머니

유병임

세종어머니

조미경

대전수석에이스.세종어머니

김정순

서산어머니,충남여성

김순정

상주신화창조

송지연

상주신화창조

32강

한영아

대전까치.계룡

이호숙

대전

김영해

영암, 한마음

전혜진

영암, 한마음

신주윤

동전주.제주자유

윤정이

청주상아

백경와

플렉스파워,용인미동

김진숙

커리수,함평

박영희

전북우정.전북혁신

이향미

익산황등.전북우정

정승현

동전주어머니

탁영미

대전정,계룡초록

방희순

중랑어머니,탑

이찬이

상계화목

조수인

상주신화.화목

이영미

상주신화창조

조화순

서산어머니,충남여성

김점순

서산어머니,충남여성

한경희

논산 내동

한유정

논산 내동

문주희

대전하나

임은영

대전수석에이스

송정임

논산내동

김칠선

대구화원에이스

김재임

대전정

조영희

대전초심회

이숙정

당진송악충남여성

허정민

당진학송

김복제

대전동양

박정자

대전동양

이남숙

계룡우정

이미경

대전정. 계룡초록

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

 

박재관

광주AR,헤드코리아

정정훈

무진,기아

준우승

이기식

계룡

민성진

대전독골

3위

김일웅

강백,두만강,고흥향우호

신용석

강백

이치우

무한도전,테블,JOMA

김영구

구미한별

8강

양준호

비룡

장용덕

비룡

정두호

이천숲속

마현기

이천숲속

김주호

충청하나로

이명진

충청하나로,예스민팀

이승건

전주하나,오아시스

문제석

계룡

16강

신선호

충남계룡하늘,대전독골

허영관

전북탑 군산베스트

오병기

평택에이스.아산

김관호

평택송탄

김병국

전라/치평

강주일

한뫼

김병주

목동레인보우

이재원

전주대봉,EX4

엄종언

36회,계룡,독골

박태석

36회

김건호

공주

오신영

공주

강만규

서산 가야.충청하나로

이정연

대전 광전

허지명

광주월곡

최순식

광주월곡

32강

문태선

청주천성

윤종화

청주천성

이광희

대전매그나텍

안진찬

안진/LC

홍대원

보령명천

김진백

당진

조순성

광양중동,순천훼미리

김형관

순천훼미리

이광열

충청하나로

정현민

충청하나로

이형권

예산테니스

이수필

예산테니스

남승완

충청하나로,JOMA팀

김영덕

대전중부클럽

임재준

대전1971, 조마, 로얄

김장곤

금산

금상욱

프린스 세상천지 

홍기표

프린스

김기주

산본태을

이환우

부여

변호규

광양생체, 광양라인크로스

김민관

대전3040,T2

이종원

충청하나로.공주어울림

최정성

보령

이한명

목동레인보우,36회

김희철

공주클럽

제익수

광전클럽

육동윤

명우클럽

김원근

충청하나로.공주어울림

박혁화

충청하나로.공주어울림

나석균

화성향남.전투모

오승환

부천중동.고양위너스

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

  

정다운

토요피닉스

윤지훈

초아

준우승

정성진

사천스타

이제휘

사천스타

3위

김윤수

순천훼미리

김종준

정읍호남

임승재

증평반탄

김정환

증평신우

8강

김동억

홍성

임몽용

군산

김준겸

세종첫마을

박해용

세종첫마을

서일덕

보령회. 돌핀

양재용

보령회. 돌핀

배석환

대전관우.공주봉황

김범섭

세종 소정클럽

16강

김대열

충청하나로, 논산연무

최진구

논산금요

김남필

천안가온,아산하나로

김형산

청주백화,온양

최종석

한울타리

이동주

한울타리,부곡

김형성

천안한우리

박준현

천안한우리

오승규

대전상록

배창우

대전상록

이두현

천안가온

김광배

천안월봉

이대진

보령삼삼

최효묵

보령명천,TLC

오장한

동전주

김일형

동전주

32강

최문평

전주리더스

이현상

전주리더스

구자광

스타클럽

박명훈

가온클럽

명재홍

충청하나로

이대열

충청하나로

김응철

고우회, 36회

곽건우

36회

오정현

천안가온

남인우

천안가온,포커스,아산

김동훈

청록

구대우

청록

손명표

전주AM

최기성

전주스타

김민관

대전3040,t2,온드림

이종민

전주완산

현재명

심테모

이창현

청주 원흥이

김경수

샛별

 

인천우성아파트

박진한

당진현대

조일곤

당진현대

강창수

보령

서현웅

보령

김형신

군산영우

송춘섭

군산영우

김동민

대전준마

이윤호

대전관우

양병천

아산하나로.조마팀

신정균

아산클럽

윤종화

LTC, 위너스

곽성달

백하

이름:     비밀번호:



전체 : 796 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
796 [3그룹]제1회 부여굿뜨래배 경기결과 KATO 674 2018.12.12
795 [2그룹] 제7회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1859 2018.12.04
794 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 2299 2018.12.01
793 [2그룹] 제7회 세울배 경기결과 KATO 3927 2018.11.19
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 2916 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 3313 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 2575 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2512 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 2025 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1374 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 2023 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 2924 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 3218 2018.10.10
[1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3203 2018.09.30
782 [A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2421 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3286 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 2734 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2757 2018.09.10
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 4035 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 2941 2018.07.23
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.