[3그룹]제1회 코타니향신료배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-06-26 20:51:34     조회: 4065

제1회 코타니향신료배 경기결과

 

 

 

 

 

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

곽구용

청우회

신귀수

서평택

준우승

조원희

테니스나라

박상철

부천포인트

3위

김병주

목동레인보우

양상준

수원화홍

유재강

올림피아

허인

강서어택 화정9

8강

조성한

현대5차

방한규

파주

이영하

안양한우리,향남

나석균

전투모, 향남

박태석

36회.성라

장홍구

목동레인보우,고우회

정용석

수원정자,마로

조승우

문원,테불,마로

16강

최임석

하안12

권순태

하안12

신동환

목동스카이,광명A

윤성광

전투모,주모

양준호

비룡.몬스터

최원희

TAB/LTC

양은탁

부천클럽.부천원미

권대숙

영마루,더원

강문규

비룡,몬스터,테니스나라

정운욱

부천클럽,강서어택

이광열

충청하나로

김영식

충청하나로,서산가야

방원혁

36회

오승환

부천중동,고양위너스

김기주

산본태을,안양cs스포츠팀

이 환

안양한우리

32강

김재원

맨투맨

최정수

원주제일 tnt

김재인

중산

박종원

중산

홍대원

보령명천

유충배

보령명천

정세일

중산코오롱,고양번개

김용환

풍동성원

전장진

시흥 옥구

김상욱

시흥 옥구

김남용

용인클레이.둔전

박찬종

용인에이스.둔전

변호규

광양

김국희

예스민팀,충청하나로

김의태

부천중동 일산대화

강신범

부천범박

박광렬

우성/빅인천

김 철

부평우성

오태현

대전한길,비상,대폭

노형지

대폭, 카이스텐

권영철

광개토대왕

이시헌

김포테사모,일산대화

유만승

김포테사모

박상규

김포영,파수회

김동민

강백,송파한마음

조성관

강백,송파한마음

김주호

충청하나로

손덕식

충청하나로

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

조경화

김포금파

김호식

김포고촌

준우승

인용훈

위너스,조이

윤종화

위너스

3위

조정준

쎈타,삼봉,삼호

손성민

쎈타

조승우

문원.테불.마로.대폭

오태현

한길.비상.대폭

8강

홍승희

선풍, 어벤져스

박철민

선풍

박선국

영마루

김영만

조이

김종민

motie

이명진

썬테니스

김충기

매탄공원,지음

박수현

매탄공원,지음

16강

이경훈

봉원팸

이 찬

동굴탐험대

이헌종

레전드GT.현리조종

천정환

레전드GT

강현우

목동레인보우.목동7A

장학규

파주월드,목동7A

이상용

광명.천기

안치성

금강ㆍ아만테

문효열

군포일심,금강아만테

민병진

산본금강,군포일심

유현재

수원매탄5단지

장창희

수원매탄5단지

박한준

수원88하늘채

조재덕

수원88하늘채

전태우

대전태전,대전천둥

이종원

송죽

32강

김재경

두만강,샘터2단지

문정석

두만강,디딤돌

임윤규

후곡엘지

이승재

고인돌

한정섭

미리내클럽

송봉철

미리내클럽

박미르

일산대화

박재훈

오산테사모

권영덕

TL2004

변철성

TL2004

김의태

부천중동 일산대화 

기귀석

아펙스OB

한명동

성라,36회

박용선

용인에이스,백암

윤상기

장현

허승원

폭포 퇴계원

권태미

화정23

이원복

화정23

강 원

오산테사모,평택평송

김상수

오산테사모

김선우

양떼목장

이은석

양떼목장,안양한우리

김영준

인천명문,동보,따사모

유재균

인천명문

이용섭

두견클럽

류연환

두견클럽

이효신

새천년

우대영

새천년

신동주

조이/한신

정성원

조이/한신

박종식

용인수지

이인규

용인수지,분당양지금호

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

박예숙

쎈타

이혜정

청솔

준우승

김은희

수원어머니

손미선

수원어머니

3위

이현미

평택 건승

김순란

아이리스.군포에이스

 

 

 

 

8강

송정임

논산내동.초심회

박유순

영남.인천구월

신영심

수지어머니

이규남

수지어머니

임지은

일산테사랑.은하수

김경민

신일산,김포국모회

이현정

부평화목,들국화

김란희

은하수,엘지롯데

16강

권미자

분당양지한양

송은숙

분당플러스

진혜원

 

강혜순

서산어머니

박경미

수원어머니

이성미

수원어머니

김정순

평택어머니

오성숙

평택어머니

성윤주

인천무지개,신테

진현아

수원어머니,파이어볼

방희순

중랑어머니

박미용

정사모

김진희

일산테사랑

나양숙

일산테사랑

윤여인

인천무지개,조은공

백경와

플렉스파워,용인미동

32강

서용희

다크호스 양지금호

장시은

윔블던

박정림

수원어머니

김진숙

수원어머니

전선경

홍성,충남여성

조희숙

산본시립,임사단

오현미

임사단,평촌어머니

여정옥

임사단,안양어머니

박민지

수원어머니 부곡

박수경

수원어머니

황성원

금천어머니,토요테

도순덕

안양무지개, 동신

안미숙

구양회

양선희

구양회

전보경

대전정,충남여성

차정숙

대전정,세종어머니

신명선

신일산

정소영

부천어머니,풀잎

이경아

동그라미.한우리

박인숙

목원

유순옥

보라매썬

구광옥

골드/스타

전영아

등마루.용마.용산

안은영

광명어머니

조향미

일산테사랑,은평퀸

조은숙

강화클럽

김인경

신일산

노영란

부천어머니

서석희

인천무지개.조은공

유은성

신일산,조은공.들국화

홍미자

은평퀸

박경숙

신일산 테매

이름:     비밀번호:



전체 : 775 개  ,  현재 1/39 page
번호 제목 이름 hit 등록일
775 [3그룹] 제1회 아토아이배 경기결과 KATO 1289 2018.07.15
774 [3그룹]제1회 코타니향신료배 국화부 경기결과 KATO 629 2018.07.15
[3그룹]제1회 코타니향신료배 경기결과 KATO 4065 2018.06.26
772 [1그룹] 제3회 그라운드스카이배 여자부 경기결과 KATO 2117 2018.06.26
771 [A그룹]제18회 성남철쭉배 경기결과 KATO 1993 2018.06.25
770 [2그룹]제16회한산모시배 경기결과 KATO 2716 2018.06.08
769 [3그룹] 제1회 유성온천배 남자부 경기결과 KATO 2271 2018.06.03
768 [A그룹]제21회 안양원배 남자부 통합신인부경기결과 KATO 1712 2018.06.01
767 [A그룹]제21회 안양원배 여자부 경기결과 KATO 2191 2018.05.28
766 [A그룹]제21회 안양원배 남자부 경기결과 KATO 2553 2018.05.28
765 [1그룹] 제3회 그라운드스카이배 남자부 경기결과 KATO 3163 2018.05.21
764 [3그룹] 제1회 유성온천배 개나리부 경기결과 (2) KATO 2768 2018.05.10
763 [3그룹] 제3회 임사단배 경기결과 KATO 2400 2018.05.10
762 [A그룹] 2018 NH농협은행컵 경기결과 (여자부서) KATO 4083 2018.04.23
761 [2그룹] 제14회 예산 윤봉길배 경기결과(통합신인부) KATO 1952 2018.04.22
760 [2그룹] 제11회 논산예스민배 베테랑부 경기결과 KATO 1641 2018.04.21
759 [2그룹] 제14회 예산 윤봉길배 경기결과 KATO 2392 2018.04.16
758 [2그룹] 제11회 논산예스민배 경기결과 KATO 3089 2018.04.09
757 [A그룹] 제7회 CH배 국화부경기결과 KATO 2344 2018.04.04
756 [2그룹] 제7회 천안시장배 경기결과 KATO 3337 2018.04.02
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.