[3그룹] 제3회 임사단배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-05-10 10:24:23     조회: 3042

 

제3회임사단배 경기결과

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

국화부

 

 

성명

클럽

성명

클럽

 

 

  

문곱심

진+비트로.분당

이기순

등마루

 

 

준우승

김선영

플파,송파화목

조분숙

국모회,동부골든

 

 

3위

안승희

수원어머니.케넥스.그린

방선정

화곡,분당어머니

 

 

이현희

대치,코사모

예정림

수원어머니,미시몽

 

 

8강

이현숙

풀잎 비너스먼데이

김혜경

부곡의왕

 

 

권정미

수원어머니.케넥스

손연희

수원어머니.양귀비

 

 

김영희

플파.먼데이

이부재

엄쥐,신일산

 

 

박정랑

화곡

김예승

동그라미

 

 

16강

정은주

Piglet.화이팅

김신자

토요테.천지썬

 

 

위홍님

풀잎 원미국모회

최선주

토요테 화모

 

 

김서희

진+..장미

최미경

동그라미.수요회

 

 

윤주연

풀잎,대전수석에이스

여금숙

대전수석에이스,미시몽

 

 

이옥화

비너스

강숙영

비너스

 

 

이영란

클릭,수요

김효정

클릭,공주

 

 

최경아

시흥탑,군포에이스

김현희

군포에이스

 

 

문명숙

고양연맹

현정옥

파주목요 목요

 

 

32강

한현애

안양어머니.군포에이스

김선화

부천명문

 

 

박주영

인천어울림

김소영

진+,먼데이

 

 

황순화

대전수석에이스,미시몽

안은숙

화이팅,대전수석에이스

 

 

조영님

화곡

강기자

용인용정,광주능원

 

 

박해숙

이천여성회,숲속들꽃

김미경

구양회,고센팀

 

 

권희자

화곡.시흥탑

최미경

Piglet.상계화목

 

 

김애진

보령우정회

이경희

천안천우클럽,동우클럽

 

 

채수정

클릭,수요,공주

최혜영

동그라미,클릭

 

 

이권희

부천레포츠클럽

정성미

등마루

 

 

하은재

수원어머니,JOMA팀

이남숙

화이팅,천안테사랑

 

 

박애자

한빛,금요

조경선

등마루,금요

 

 

김종도

동탄DTC

박수진

동그라미,푸른들

 

 

이용자

풀잎 bjm 마녀회

남궁윤

용마,목요퀸,마녀회

 

 

조정현

한빛.진+

정순영

풀잎.부천어머니

 

 

조성자

목원,Piglet,써지쿨

김은주

Piglet,분당백송

 

 

김영미

파주목요,고양연맹,

강미형

파주목요,일산대화

 

 

구분

개나리부

 

 

성명

클럽

성명

클럽

 

 

 

황동례

임사단 산본어머니

임정희

365

 

 

준우승

윤미선

하남여성회,태동

김명순

황제,덕소클럽

 

 

3위

최미라

임사단,산본어머니

안난주

공주시연합

 

 

이서영

남강화이어

이정숙

남강화이어

 

 

8강

도순덕

안양무지개, 동신

이현주

산본시립, 동신

 

 

이명화

구양회.덕소

우수연

동그라미

 

 

박미용

동그라미

남경화

힐링,황제

 

 

안인숙

신일산,테니스매니아

김상희

파이어볼

 

 

16강

함금선

동그라미/쎄븐

이현희

쎄븐

 

 

김미진

의정부여성회.양주

강순란

의정부여성회.안산

 

 

김정순

평택어머니

오성숙

평택어머니

 

 

권미자

분당양지한양

장금미

경기광주여성회

 

 

홍미자

은평퀸

신은영

신일산

 

 

오미화

김포어머니,일산테사랑

유순옥

보라매썬

 

 

장선화

신림목련,보라매썬

기신옥

T1

 

 

김미숙

신일산

송요윤

평택어머니

 

 

32강

공미현

평택

이점란

신림목련

 

 

손미선

동탄센팍. 수원

김은희

용인미동.수원

 

 

이미경

분당어머니

박성희

수원어머니

 

 

김영채

대구여성중앙,광주우정

박유순

인천구월

 

 

황연희

청주베스트

김소영

청주식약

 

 

정은경

안양어머니,안양무지개

변금애

평촌어머니,안양무지개

 

 

김선애

다크호스,골드

구광옥

골드,대치

 

 

최은주

의왕연맹.새천년

조현정

과천주암

 

 

김혜정

의정부여성회 

정경화

의정부여성회 

 

 

김순란

군포에이스 아이리스

김경민

신일산

 

 

김현희

중랑어머니.k2

조복선

화이트

 

 

이연희

장미.토요

강혜순

서산어머니

 

 

손유진

상계화목/금요

선지현

금요/월곡장미

 

 

양미경

분당플러스.양지한양

김선화

의정부여성회.탑

 

 

조아라

오렌지

한미자

파주목요,엄쥐

 

 

김란희

은하수/엘지롯데

이영자

은하수

 

 

 

 

 

 

 

 

이름:     비밀번호:



전체 : 792 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 1214 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 2206 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 1974 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2032 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 1623 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1070 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 1687 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 2571 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 2941 2018.10.10
783 [1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 2952 2018.09.30
782 [A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2257 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3007 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 2493 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2566 2018.09.10
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 3815 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 2776 2018.07.23
776 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 남자부 경기결과 KATO 2152 2018.07.23
775 [3그룹] 제1회 아토아이배 경기결과 KATO 3610 2018.07.15
774 [3그룹]제1회 코타니향신료배 국화부 경기결과 KATO 1685 2018.07.15
773 [3그룹]제1회 코타니향신료배 경기결과 KATO 5291 2018.06.26
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.