[1그룹] 제12회 천안스카이팀 능수배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-03-02 10:53:00     조회: 3471

순 위 개 나 리 부
우 승 김민영 대전임팩트 ᆞ한우리 김향희 상주천마
준 우 승 최순옥 분당양지한양 석정순 수원어머니
공동3위 윤여인 인천무지개.조은공 김현희 인천무지개,조은공
이현숙 양주여성연맹.천지썬 박한희 증평원
8강 김종숙 전주어머니 김영은 동전주어머니
정춘옥 창원반지수요 이윤혜 빅토리 창원수요
이명화 구양회 이찬휘 상계화목
이석순 울산/로타리 클럽 손미경 울산/로타리 클럽
16강 손미선 동탄센팍 박미경 수원.용인미동
유연순 대전하나 이호숙 대전하나
임종란 정사모 중랑어머니 이영미 산본시립 안양어머니
손혜옥 상계화목 홍정실 의정부탑
황은영 진주석류 이미선 진주석류
박민지 수원,부곡 백경와 플렉스파워,용인미동
박영희 동전주어머니 이필옥 구미대박.훼밀리
최원년 충주 이은희2 충주
32강 정경주 청주상아 박현진 구미대박
김은순 대전하나 양미숙 전주어머니
천이숙 우정충남여성위원회 임경애 보령아이리스충남여성
김길례 한전 유경란 청주어머니
남미화 부천명문 송정임 논산내동
박경원 대전,세종아파트 조미경 대전수석에이스,세종어머니
박규리 수원어머니 강선희 용인미동,수원영화,오산우먼스
황동례 임사단 산본어머니 김순애 청주
박정오 대구목요.화원에이스 왕승미 부산미생 꽃바람
임선아 천안민들래ㆍ세종소정 김영희 대전정ㆍ세종어머니
전미희 부산금강.아람 김미영 천안민들레
이상순 증평화목 김민지 청주상아. 화성어머니
전희영 대구샛별 이효인 진주석류
강미애 빅토리,통영챌린져 유경숙 빅토리,함양
정승현 동전주어머니 이미경 분당어머니
이연희 장미,토요회 김순란 군포에이스
순 위 통 합 오 픈 부
우 승 강문규 비룡,테니스나라,몬스터 김주영 레포츠,부천클럽
준 우 승 김주호 충청하나로.봉클럽. 김대열 충청하나로.논산예스민.논산연무
공동3위 김대현 천안이화클럽 김성주 천안이화클럽
이기식 계룡 엄종언 36회,독골,계룡,기테
8강 김용희 아웃사이더,폭포,부영 정향덕 TAB,주주,폭포
이종원 충청하나로/공주어울림 송교만 충청하나로/청양연합회
이성민 미래클럽 권순오 화홍,양떼목장
김형길 김포테사모 김대현 김포테사모.서남제우스
16강 양은탁 부천원미,부천클럽,몬스터 장용덕 복사,부천,비룡,몬스터
허영관 전북탑,군산베스트,군산위너스 신선호 충남계룡하늘,대전독골
조시창 서산가야 용성 강만규 서산가야
장효기 평택행우회, 해피리그 이영창 평택한가람, 해피리그
선광희 전주챌린져 고창주 정읍호남.서래봉
김진군 천안태조 윤근희 천안스카이팀. 어울림
정연석 백두산, 아웃사이더 주재갑 아웃사이더, 강백, 폭포
문근철 스카이팀, 북일 이현수 스카이팀
32강 박상덕 용인에이스,동백,알파 김영쾌 용인동백
장홍구 목동레인보우/구로에이스 정재원 목동레인보우
김응만 공주어울림클럽 정명훈 공주시연합회
박종근 수원화홍,영지 진용업 수원화홍,영지
김병주 목동레인보우 김병우 목동7단지
윤충식 홍천단사모 이택범 김포테사모,대곶,김포시청
황덕기 강서어택,새암 김태식 새암
전재구 천안한우리 김원근 충청하나로.공주어울림.대전광전
이광열 카토,충청하나로 김남진 보령삼삼
이종우 춘향,윔블던스포츠 나석균 화성웅비
최금석 천안가온 이우철 천안가온,백두,청주아우
김성철 안산청록 김영근 안산청록, 시흥옥구
윤여근 대전 광전 이정연 대전 광전
오승환 부천중동,고양위너스 조도현 전투모,안성한
김상욱 시흥옥구 박태석 36회.성라.보라매.베스트
홍기대 용인에이스.양지.서평택 이찬범 평택한가람.서평택
  통 합 신 인 부
우 승 심인보 스카이팀,가온,용인백암 전병걸 스카이팀,아산하나로
준 우 승 김태종 천안태조 이정남 천안태조
공동3위 신동복 이충 김영기 송탄
황정원 연기소정 류효곤 천안해오름 로얄
8강 오병훈 천안어울림,세상천지 김대원 천안백두,TLC
박상무 천안 로얄 이성구 천안 로얄
고희조 서산가야.출청하나로 김세곤 서산가야
이두현 천안가온,FOCUS 류훈형 천안가온
16강 명재홍 충청 하나로,청양 강만규 서산 가야,충청 하나로
정형훈 안성마춤 마현이 숲속
오충열 청주빅토리 한제규 청주빅토리
이응환 동우 김종남 동우
윤주환 천안광명,가온클럽 김영우 천안가온클럽
장인수 티알엠/토아테/세종시테니스협회 엄기선 명동/토아테
박용선 용인에이스.용인대. 남현준 아주대
박상규 안성풍풍림 백관기 안성풍풍림
32강 이인배 수원영지 이장희 수원영지
이종원 대전송죽 이상경 대전송죽, 테사모
최기현 청주 원흥이, 인천 테니스피플 김수호 인천 테니스 피플
김종길 천안태조,스카이팀 이대진 보령
조원종 충청하나로,부여나이스,보령삼삼 민동길 천안한우리
황도영 홍성연합 김기천 홍성연합
정순용 천안이화 황인용 천안이화
장이석 천안클럽,병천 양병천 아산하나로
이영호 청주 조은클럽 곽성호 청주 조은클럽
최성석 천안가온 윤양균 천안부영,해오름
정상윤 온양클럽 최환서 온양클럽
문근철 스카이팀, 북일 현성민 세종행복, 자운에이스,
문제병 TL2004,세이,연대OB 김슬기 초아,세이
편용범 평택한가람 김종식 평택한가람
임동주 쌍용,동백 이한종 신봉로얄, EX4
곽동명 대전천둥 이행재 대전천둥
이름:     비밀번호:



전체 : 778 개  ,  현재 1/39 page
번호 제목 이름 hit 등록일
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 362 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 1677 2018.07.23
776 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 남자부 경기결과 KATO 1294 2018.07.23
775 [3그룹] 제1회 아토아이배 경기결과 KATO 2476 2018.07.15
774 [3그룹]제1회 코타니향신료배 국화부 경기결과 KATO 1104 2018.07.15
773 [3그룹]제1회 코타니향신료배 경기결과 KATO 4546 2018.06.26
772 [1그룹] 제3회 그라운드스카이배 여자부 경기결과 KATO 2558 2018.06.26
771 [A그룹]제18회 성남철쭉배 경기결과 KATO 2335 2018.06.25
770 [2그룹]제16회한산모시배 경기결과 KATO 2996 2018.06.08
769 [3그룹] 제1회 유성온천배 남자부 경기결과 KATO 2492 2018.06.03
768 [A그룹]제21회 안양원배 남자부 통합신인부경기결과 KATO 1877 2018.06.01
767 [A그룹]제21회 안양원배 여자부 경기결과 KATO 2402 2018.05.28
766 [A그룹]제21회 안양원배 남자부 경기결과 KATO 2721 2018.05.28
765 [1그룹] 제3회 그라운드스카이배 남자부 경기결과 KATO 3292 2018.05.21
764 [3그룹] 제1회 유성온천배 개나리부 경기결과 (2) KATO 2914 2018.05.10
763 [3그룹] 제3회 임사단배 경기결과 KATO 2582 2018.05.10
762 [A그룹] 2018 NH농협은행컵 경기결과 (여자부서) KATO 4245 2018.04.23
761 [2그룹] 제14회 예산 윤봉길배 경기결과(통합신인부) KATO 2061 2018.04.22
760 [2그룹] 제11회 논산예스민배 베테랑부 경기결과 KATO 1752 2018.04.21
759 [2그룹] 제14회 예산 윤봉길배 경기결과 KATO 2548 2018.04.16
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.