[MA그룹] 다온 & 아킨스배 경기결과
기본정보   이름: KATO     등록일: 2017-11-14 09:32:14     조회: 4054



2017 다온 & 아킨스배 경기결과



구분

베테랑부

성명

클럽

성명

클럽

우승

김용배 타이브랙,오아시스 이중관 완산

준우승

김영식 서산가야.카토 류용옥 동전주,36회, 전투모

공동3위

진용업 수원화홍,영지 석광균 수원영지
이철재 비룡 손명락 인천담방

8강

강만규 베스트90,한백 우종태 남한산성
심호섭 개운산 김승진 개운산
박강섭 일맥회.시흥옥구 이연창 시흥옥구
박정수 수원영지 조도현 전투모.한클

16강

유방현 시흥시테니스협회 김상욱 시흥옥구
이현철 여수스타 이상용 천안
최임석 하안12 우경하 하안12
이채응 일맥회,동탄DTC 이민규 동탄 센팍
이재형 클로바 독산 문영현 전주 완산/코오롱
오익균 수원정자.그린 박승우 수원그린
권영철 광개토왕 이용규 용인에이스 용정
심유덕 수원그린 김기환 수원그린

32강

신훈종 용인에이스,동백 강봉성 용인수지
최두환 인천대우 정이성 인천대우
박태석 36회 김태오 36회
신동복 이충 김영기 송탄0
이전권 선풍 김희중 선풍
이규탁 송파한마음,덕소 양찬수 중부
김창호 인천한결,인호회 김인구 부천북극성
변기태 7ing 양규억 심심회.7ing
최성석 천안가온 이재갑 천안클럽
김수일 청계,그랑프리 최성수 청계,조이
임정희 수원88하늘채 유경준 수원88하늘채
황준하 일맥.목화 유옥현 7ing.목화
강극모 일산하늘채 박안용 서남제우스
서영찬 11 한경래 안양화목.부곡.과생테
김학선 목동아인 신동환 목동스카이,광명A
간운기 안산 이정진 36회,보라매

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

우승

차상욱 용인라이징 홍성이 용인라이징

준우승

손준태 TL2004,엔조이 정유담 TL2004,두만강

공동3위

이동해 카토 강정훈 거점
박희기 W 정용석 수원정자

8강

김주호 서산대산.가야,충청하나로 정회모 목동레인보우,36회
김진석 베네스트 이만식 베네스트
김민수 부천중동 김학조 대치
오혁종 LTC.위너스 최정호 위너스

16강

박상덕 분당알파 용인에이스 동백 케넥스 김영쾌 용인동백
김성철 안산청록 박기홍 36회
김형길 김포테사모 오은용 광명.서면
김선형 조이 표찬혁 강백,조이
노희찬 분당아테모,강일,화모 방준혁 분당조사모
우건택 비룡,거모 김춘경 비룡.거모
허인 강서어택 화정9 김성진 강서어택 테니스나라
문혁준 아웃사이더,양평옥천 고재웅 양평옥천,플렉스파워

32강

박종균 용인에이스 최정성 굿피플
이영조 파수회. 월드.광탄 이현희 월드
이현준 송탄.처음클럽 강승현 용인클레이
권순오 수원화홍 양떼목장 블파 박종근 수윈화홍 영지
허규 best90, 과기대 정연석 백두산, 아웃사이더
홍기대 용인에이스 용인양지 백암 이철권 용인에이스 양지
박태석 36회.성라.보라매 권대숙 영마루.더원
전상준 조이,하남에이스 이원광 조이,팀7am
장수한 고양위너스 최대규 인천논현,안양ATC
강혁수 분당썬 서영호 분당썬
조성한 부평현대5차 전충길 부평우성
김기섭 해오름 이재천 조이
이연중 심심회 최성수 조이,청계
박원명 수원화홍.양떼목장.영통 이대용 영통1단지
황재혁 동탄하이원,양떼옥장 안태영 도원,향
이원상 용인양지 구성클럽 황성우 용인양지 엄지

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

우승

이정욱 하안12 김병준 하안12

준우승

유현재 수원 매탄 5단지 김동민 대전 준마

공동3위

문정석 두만강,디딤돌 박선민 두만강
강현우 목동레인보우, 목동7A 김종국 목동레인보우

8강

임몽용 군산 프린스 김동억 홍성군테니스협회
주승민 인천 가현 장강용 인천 가현
김승현 용인동백클럽 양민성 금강아만테
김병근 천안한우리 박진영 천안한우리,포커스

16강

박태율 화정5 박병준 고양번개,성라
김성운 부평우성 전명진 부평우성-샛별
김기덕 후곡엘지,현대5차 강덕원 후곡엘지
조광필 PINDA 유창기 PINDA
박용준 세이클럽 박혜연 어테클
김영철 하안5 김종안 하안5
전병호 문원클럽 조경록 문원클럽
김재근 석수LG 오명균 석수LG

32강

이명관 달구회 안산원시 강은현 달구회 안산청록
이건석 시흥원 임순환 시흥원
이영환 수원그린 이정윤 수원그린
박상호 부천중동 김의태 부천중동,일산대화
이동주 한울타리, 부곡 최종석 한울타리, 인화회
이현우 버들 김장희  
노희찬 분당아테모,강일,화모 송태원 군포일심,화모
권태주 안양원,ATC 최정영 안양원,몬테
김영민 금우회 지용국 테네즈
추명근 TL2004/샘터2 김경훈 두만강/TL2004/샘터2
송우섭 풍년, 서남 박천성 김포풍년
박황태 구암 권동일 가람
이윤석 강남우리들 김지훈 송파하나, 분당위너스
김윤석 인천한결 최요성 인천한결
양은종 베네스트,파이어볼 이정섭 파이어볼
성세경 노교회,태풍 박정근 노교회,태풍

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

우승

김서희 진+.플파.장미.공주 김정남 별내

준우승

이권희 부천레포츠클럽 고현숙 아가타 분당양지한양

공동3위

이인숙 안산어머니,화이팅 김신자 토요테.천지썬.국향
원종선 골드. 대치 홍정숙 골드. 대치

8강

김광희 안산어머니.양귀비 임성춘 천안민들레
김종도 세마.동탄dtc 김길자 인천무지개
박경희 풀잎,미시몽 김수진 piglet,안양어머,진+,비트로,pk
이수진 화성송산 최은경 동그라미

16강

김선영 플파. 송파화목 오명경 수원어머니
문곱심 진+ㆍ비트로ㆍ굿피플 홍순영 숲속들꽃
안성자 인천구월,비트로,케넥스 추영해 골드,대치
박정랑 화곡 백선영 목원.분당플러스
김효정 클릭,공주 이정경 동그라미,클릭
이순재 대전정 미시몽 김덕자 이천여성회
박미애 분당플러스 케넥스 이소영 고양연맹 신일산
정혜전 토요테 천지썬 양주 최선주 토요테 화모

32강

윤주연 풀잎.대전수석 김점순 진+ 아가타 송파화목
박종순 풀잎 엄쥐 인천동남 여금숙 대전수석 미시몽
이은희 대전수석에이스 조영님 화곡
임미정 클릭.금요.상계화목 장영숙 상계화목.한우리
이영옥 화이팅.한빛.구양회 양정아 클릭.토요테.금요
이광숙 용마/카토 이향희 용마/월요에이스
박성희 김포국모회 신일산 장효정 금요 등마루
조성자 목원,Piglet,써지쿨 김은주 Piglet,분당백송
백명금 여명.분당푸름회 조경희 분당푸름회.미시몽
조용숙 부천어머니 전지현 등마루,BJM,금요
하은재 수원어머니,양귀비,DR팀,그린 최정옥 수원,에이스퀸
이남숙 화이팅 양귀비 김현희 군포에이스
김순경 수원어머니 안승희 수원어머니
미사코 수원.영지클럽 정필희 산본.군포에이스
주명옥 풀잎.비너스 최미회 동그라미
이옥화 비너스 허영순 인천구월/인천동남

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

우승

황재란 용마,마녀 정신숙 천안어머니,충남여성

준우승

노영란 부천어머니 김란희 엘지롯데 은하수

공동3위

유연순 대전하나클럽 박정현 대전정
정명숙 상계화목 이미정 보람1

8강

홍미자 은평퀸 민유미 목원
양혜선 구양회 이수진 동그라미,정사모
조지은 용마어머니 황선아 용마어머니ㆍ수피아
박미경 수원어머니.용인미동 권용순 수원어머니.용인미동

16강

이춘희 신일산 홍경숙 신일산
함금선 동그라미/토요회 서경화 정클럽
김진아 신일산,테매 정소영 부천어머니,테매
서용희 다크호스,양지금호 김수정 다크호스,수지어머니
박수경 수원어머니 구광옥 골드ᆞ대치
유문경 부평구연합회 김용선 부평구연합회
박정미 진혜원 토요테
이혜정 수원청솔 박선이 분당이머니

32강

황동례 임사단ㆍ산본어머니 강명자 여우회
우수연 동그라미, 토요회 김시춘 신일산
윤여인 인천무지개.조은공 김현희 인천무지개,조은공
하수정 신일산 최정화 신일산
최미라 임사단ㆍ산본어머니 남미화 부천명문
문미정 천안민들레 김순란 아이리스,안양어머니
김애진 보령우정회 문혜정 해피 조은공 화목
최순옥 분당양지한양 박한희 증평원
전미자 분당양지 한양 분당가람 이남숙 다크호스 용인미동
이미용 등마루 이미향 부천화목
박창환 용마어머니 정의련 한빛
고명희 수원어머니 박은정 수원2030
한은진 신일산.성산대우.해피프렌즈 장진영 해피프렌즈
신명철 서강 손정은 마포한우리
박인숙 목원 이찬이 상계화목
김영희 용인수지어머니 송은숙 분당플러스.조은회







이름:     비밀번호:



전체 : 749 개  ,  현재 1/38 page
번호 제목 이름 hit 등록일
749 [2그룹] 제6회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1848 2017.12.06
748 [3그룹] 제4회 경주시협회장배 경기결과 KATO 1059 2017.12.05
747 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 1130 2017.12.05
746 [2그룹] 제6회 세울배 경기결과 KATO 2505 2017.11.28
[MA그룹] 다온 & 아킨스배 경기결과 KATO 4054 2017.11.14
744 [A그룹] 제13회 김포금쌀배 경기결과 KATO 4141 2017.10.31
743 [2그룹] 제13회 예산 윤봉길배 경기결과 KATO 2043 2017.10.30
742 [A그룹] 제20회 수원화성배 경기결과 KATO 3510 2017.10.25
741 [3그룹] 제2회 한국건강관리협회장배 경기결과 (1) KATO 2825 2017.10.19
740 [1그룹] 제7회 임실치즈배 경기결과 KATO 2649 2017.10.16
739 [1그룹] 제10회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3214 2017.09.28
738 [A그룹] 제10회 성남배 개나리부 경기결과 KATO 2052 2017.09.25
737 [A그룹] 제18회 고양호수배 경기결과 KATO 3007 2017.09.21
736 [2그룹] 제11회 경북드림배리배 김천 경기결과 KATO 2514 2017.09.21
735 [MA그룹] 2017 BNP파리바 아마추어오픈 경기결과 KATO 3643 2017.09.18
734 [3그룹] 제4회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 3342 2017.09.14
733 [A그룹] 제10회 성남배 경기결과 KATO 4600 2017.09.02
732 [A그룹] 제14회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 3701 2017.08.08
731 [1그룹] 제17회 보령머드배 경기결과 KATO 4368 2017.07.11
730 [3그룹] 제5회 영동감고을배 경기결과 KATO 3047 2017.07.07
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.