[A그룹] 제13회 김포금쌀배 경기결과
기본정보   이름: KATO     등록일: 2017-10-31 10:52:52     조회: 4142



제13회 김포금쌀배 경기결과

     

구분

통합오픈부

우 승

김진우(김포고촌) 한정백(김포고촌/테니스나라/바볼랏)

준우승

조성열(목동레인보) 김진홍(핀다)

공동3위

권순오(수원화홍 양떼목장) 오참슬(일산대화 어벤져스)
윤충식(홍천단테모,넘버원) 이택범(김포테사모, 대곶)

8강

안종명(부천파워스) 우주영(부천파워스)
이재원(슈클,EX4,프로케넥스팀) 김병주(목동레인보우)
양수혁(파수회, 한울회) 이호(파주)
정영진(김포영) 엄광섭(김포영)

16강

박상덕(분당알파 용인에이스 동백 케넥스) 강승현(용인클레이)
이종우(춘향,윔블던스포츠) 이종태(김포)
박태석(36회) 권대숙(영마루/더원)
유호명(강백) 김일선(후곡엘지)
김상화(김포월드) 서영찬(11)
김학열(상계7단지) 현문석(무소유)
조동식(명문.현대5.따사모) 박성우(명문.따사모)
지원근(동탄하이원) 신민식(양떼,비트로,라이징)

32강

추천호(김포영) 박영훈(김포영)
이재우(김포 영) 김건종(김포 영)
이재승(조이/힐링) 정완용(조이/목화)
주선영(경기) 박헌규(김포)
강귀부(김포테사모) 이시헌(김포테사모,일산대화,파수회)
안효춘(조이/힐링) 유재홍(용인에이스, 88하늘채)
조성한(현대5.부평테니스) 오은용(광명,서면)
이현준(송탄.처음클럽) 황신택(이충클럽)
최관수(한라3차, GM7) 이경상(강서어택)
신용철(김포테사모) 박상규(김포영,파수회)
이상영(김포영) 유만승(김포테사모)
권이재(독고다이,의정클럽) 이석묵(김포영)
신훈종(용인에이스 동백) 황덕기(강서어택 새암)
손만성(김포 영,강화) 김수민(파수회)
   
   

구분

통합신인부

우 승

송호암(김포금성) 김진일(김포금성)

준우승

조현삼(삼호.7ing) 박찬희(7ing)

공동3위

전종표(원주테니스러브,플렉스파워) 신연보(원주화목한금요)
이훈민(풍년, 서남) 박철웅(서남, 풍년)

8강

김영민(금우회) 지용국(테네즈)
김동호(은평나이스,테풍) 유재강(올림피아,테풍)
김영준(인천명문) 이명준(현대5차,테니스매니아)
이석묵(김포 영) 박영훈(김포 영)

16강

곽철환(영마루) 임병주(영마루)
이태현(김포영,검단,신신) 신한철(산본태을)
허진원(트리플A,구성) 박영훈(트리플A,구성)
김성운(부평우성) 이효성(청우회)
주승민(인천 가현) 박찬혁(인천 가현)
김기덕(후곡엘지,현대5차) 신성욱(후곡엘지)
인용훈(위너스,조이,한신) 이장우(포에니스)
최돈일(탄현 건영) 김윤수(탄현 건영)

32강

문정석(두만강,디딤돌) 김재경(두만강,샘터2)
이연근(영마루) 남재혁(영마루, 두만강)
주훈지(학동,토끼) 박기만(토끼,우리)
김남철(인천한결) 성기성(인천한결)
한규인(김포클럽) 황준영(김포클럽)
김주남(성산대우) 원관재(성산대우)
김형태(금우회,테네즈) 정재득(금우회,테네즈)
이상준(테니아, 창동클럽) 구희선(JET)
안수진(김포금파) 홍준의(김포금파)
박태율(화정5) 박병준(고양번개,성라)
문효열(군포일심ㆍ금강아만테) 조성래(산본금강ㆍ율곡)
정정일(김포영) 유순태(김포영)
한명동(성라,광개토,36회) 최규환(광명서면,안양돝돌)
최재표(두만강, 하늘채) 채승하(두만강)
이태희(서남제우스) 김현진(서남제우스)
김기철(상계화목,한우리) 오명호(금화)

구분

     

우 승

김광희(안산어머니 비트로) 박소현(김포국모회 신일산 아가타)

준우승

양인순(이천여성회) 한규은(이천여성회)

공동3위

현현숙(춘천위너스,양구) 김인숙(춘천위너스)
신지은(등마루) 김경자(풀잎)

8강

강미화(엄쥐.대전수석.계룡우정) 최경아(군포에이스.시흥탑)
문곱심(진+ 비트로) 김점순(진+ 아가타 장미)
김덕자(이천여성회) 안은숙(화이팅,대전수석에이스,테미르)
진효예(김포국모회 풀잎) 임채현(부평화목,조은공)

16강

김은경(고양연맹,화정23) 주현희(고양연맹,화정2)
이승미(한우리.토요테) 김신자(토요테.천지썬.국향)
권희자(화곡/시흥탑) 황경임(파주목요/신일)
김창희(화이팅) 고숙희(진+ 수석)
김기숙(명문) 신연옥(금요)
김수진(piglet,안양어,진+,비트로) 정유진(안양위너스)
오가은(분당플러스ㆍ여명ㆍ분당푸름회ㆍkato) 주영희(엄쥐ㆍ분당어머니ㆍ분당푸름회)
김서희(진+,플파,장미공주) 백정선(화곡,구로맘)

32강

김영미(파주목요,고양연맹) 신동미(고양연맹,일산테사랑)
정태자(잠오) 임영애(시흥매화)
함명임(파주목요, 일산테사랑) 김미희(일백회)
김연숙(은하수,금요) 박애자(한빛,금요)
김선영(플파,송파화목) 정갑숙
유순하(공주,용마,굿피플) 고은정(한빛,용마,아가타,굿피플)
조영화(풀잎,김포국모회) 이윤희(풀잎,고인돌클럽)
최영순 전문순(은평퀸, 고양연맹)
미사코(수원.영지클럽) 정필희(산본.군포에이스)
한순단(용마/스매싱) 양순례(신림목련)
정혜전(토요테 천지썬 양주) 최선주(토요테 화모)
권정미(수원어머니) 김희정(목원,은평퀸)
안성자(인천구월,비트로,케넥스) 손선영(월목회,조은공)
김미영(부천명문,김포국모회,마녀회) 김성희(부평화목,조은공)
김종도(세마 동탄DTC 에이스퀸) 최유제(목원.강북월요)
임미정(상계화목,금요) 장영숙(상계화목,한우리)

구분

개나리부

우 승

정연경(이천 여성회) 김병순(여주 여성회)

준우승

서인애(신일산) 장성아(김포어머니)

공동3위

박수진(푸른들,동그라미) 장영미(주오)
권경임(강화클럽) 김영미(풀잎 ,선원)

8강

김시춘(신일산) 안정미(목원)
최정화(신일산) 김경호(부천어머니.신일산)
최지아(김포어머니임사단인천구월) 김영희(수원어머니)
김인경(신일산) 나윤숙(은빛)

16강

한영자(은하수, 365클럽) 이미향(부평화목)
백경와(플렉스파워.용인미동) 박창환(용마어머니)
신명철(서갈클럽) 손정은(마포한우리)
이영미(산본시립,안양어머니) 이현주(산본시립,안양동신)
한정윤(이천여성) 김안숙(이천여성)
이언영(목련) 조아라(오렌지)
전정주(부천명문.들국화) 장현자(인천구월)
이연희(장미ㆍ토요회) 임정희(공35.365)

32강

윤여인(인천무지개.조은공) 김현희(인천무지개,조은공)
김순영(임사단,안양연맹) 노영옥(과천중앙)
김봄내(신일산) 심상희(신일산)
김수정(상계화목 푸른들) 김태은(상계화목)
손혜옥(상계화목) 이은아(상계 화목)
김선희(김포어머니) 윤영임(김포어머니)
박영희(들국화) 조선미(들국화.부천명문)
박순오(용인수지어머니) 강명자(용인수지어머니)
이서인(인천구월) 박유순(인천구월)
정애순(공사랑) 함금선(동그라미)
김수하(양주여성연맹..전곡위너스) 정의현(구리한빚)
황성원(금천어머니.토요테) 이미란(정,난초)
이인숙(임사단,문원) 양선희(구양회)
김선화(의정부여성회.탑) 양혜선(구양회)
이현숙(양주여성연맹,천지썬) 박수경(수원어머니)
임연채(정사모,토요회) 이수진(동그라미,정사모)






이름:     비밀번호:



전체 : 749 개  ,  현재 1/38 page
번호 제목 이름 hit 등록일
749 [2그룹] 제6회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1848 2017.12.06
748 [3그룹] 제4회 경주시협회장배 경기결과 KATO 1059 2017.12.05
747 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 1130 2017.12.05
746 [2그룹] 제6회 세울배 경기결과 KATO 2505 2017.11.28
745 [MA그룹] 다온 & 아킨스배 경기결과 KATO 4054 2017.11.14
[A그룹] 제13회 김포금쌀배 경기결과 KATO 4142 2017.10.31
743 [2그룹] 제13회 예산 윤봉길배 경기결과 KATO 2043 2017.10.30
742 [A그룹] 제20회 수원화성배 경기결과 KATO 3510 2017.10.25
741 [3그룹] 제2회 한국건강관리협회장배 경기결과 (1) KATO 2825 2017.10.19
740 [1그룹] 제7회 임실치즈배 경기결과 KATO 2649 2017.10.16
739 [1그룹] 제10회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3214 2017.09.28
738 [A그룹] 제10회 성남배 개나리부 경기결과 KATO 2052 2017.09.25
737 [A그룹] 제18회 고양호수배 경기결과 KATO 3007 2017.09.21
736 [2그룹] 제11회 경북드림배리배 김천 경기결과 KATO 2514 2017.09.21
735 [MA그룹] 2017 BNP파리바 아마추어오픈 경기결과 KATO 3643 2017.09.18
734 [3그룹] 제4회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 3342 2017.09.14
733 [A그룹] 제10회 성남배 경기결과 KATO 4600 2017.09.02
732 [A그룹] 제14회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 3701 2017.08.08
731 [1그룹] 제17회 보령머드배 경기결과 KATO 4368 2017.07.11
730 [3그룹] 제5회 영동감고을배 경기결과 KATO 3047 2017.07.07
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.