[3룹] 제1회 쇼크업소버배 대회 결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-06-24 11:31:04     조회: 2594

 

제1회  쇼크업소버배 회 결과 [3룹]

 

 

 

 

 

 

 

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

박민영

안산어머니

최윤미

인천무지개

준우승

박호수

동탄학동

구미자

풀잎

3위

유은성

신일산.조은공

유연주

서구어머니.KAL테니스

김경호

부천어머니.신일산

강금주

임사단

8강

조숙영

교하월드.SK뷰

유정옥

중산코오롱

고복연

브이

한영자

조은공.목요퀸.포시즌

박유림

수원어머.수원영지

강순화

속초설악

손향지

기흥골드.동탄여성

이경미

기흥골드

16강

히로코

동그라미

고 경

골드

방희순

중랑어머니.탑

이선순

상계화목.한우리

고서영

홍성숙

목원.한올

임리라

일산테사랑

이현주

일산테사랑.아이비

오해옥

빅토리

박은숙

천안민들레

김정순

평택어머니

오성숙

평택어머니

김미연

동탄한마음.기흥골드

김민지

청주상아.동탄여성

서영실

용마.서초수요

이경란

임사단.분당양지한양

32강

최종님

골드

조진진

아이리스.분당

유인안

태조.충남여성

박선주

천안어머니.충남여성

유영순

산본무궁화

김화정

나이쓰

박인숙

안산어머니.풀잎,각골

김선미

안산어머니

이순덕

Yts.의왕내손

김은경

Yts.산본플러스

현 자

천안민들레.한우리

김혜정

piglet.한우리

박은경

상계화목.금요

장혜영

상계화목

김상원

군산지곡

심순미

청양.충남여성

박정림

수원어머니.

김진숙

수원어머니 

박명선

목요퀸

정용자

임사단.혜성.등마루

한미영

주주.구리여성회

김정애

하남태동

김현미

파이어볼.금천어머니회

한기순

혜성골드.금천어머니회

김현희

인천무지개.조은공

서석희

인천무지개.조은공

장성아

아시아드퀸즈

김선희

김포연맹

홍경숙

신일산.충장

문혜정

부평화목.조은공

조지은

용마어머니

김영의

공사랑테니스

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

  

김서희

7-ELEVEN.진+

신송절

보령우정

준우승

박미애

분당플러스.케넥스팀

서미곤

강남한마음.성복클럽

3위

서현옥

목원

이소영

신일산,SMT

박종순

풀잎.엄쥐

김원익

주오,수오

8강

김선영

플렉스파워.송파화목

김희정

목원.은평퀸

최정숙

파이팅.공주.엔도르핀

조영님

화곡

조용숙

월요.국모회

정성미

등마루.엄쥐

이권희

비트로.부천레포츠

이순희

아가타.수원영지

16강

김선화

부천명문.비너스

백윤숙

평택수요회

박정랑

화곡

예정림

수원어머니.미시몽

박영래

안산어머니

이미선

아침햇살

김영미

파주목요.고양연맹

최미경

동그라미.수요회

신진선

금요

김영순

강서어택

안은숙

파이팅.대전수석에이스

신숙이

화곡.Piglet

고명자

등마루.금요

조경선

등마루.금요

최현숙

상계화목.푸른들

이미정

상계화목

32강

이남숙

파이팅.천안테사랑

이정림

보령

신동미

고양연맹.일산테사랑

박은아

전곡위너스

남궁윤

용마.마녀회

엄인화

화요비.목요퀸.혜성

권희자

화곡.시흥탑

이은숙

군포에이스

박미진

신일산

장진영

신일산

허정숙

진+.piglet

엄경화

piglet.한우리

김기언

양주덕정

최아랑

동그라미

하은재

수원어머니

김순경

수원어머니.에이스퀸

신선희

대전화목

권수정

대전수석에이스

박영희

광주우정.미시몽

신정숙

엔도르핀.임사단

이인숙

안산어머니

이은형

수원어머니.파이팅

김난현

화곡.양귀비

조혜선

토요테.투게더

이은경

piglet.청주상아

김은주

piglet. 백송

이현숙

풀잎

조분숙

국모회.동부

서정아

먼데이.평택어머니

양명옥

파이팅.금요

김길자

인천무지개.담방

전수경

구로어머니.파이어볼

구분

챌린져부

성명

클럽

성명

클럽

 

최돈일

탄현건영

윤송원

태평회

준우승

정현교

썬테니스

박철민

파크리오

3위

김동경

시흥원.늘솔길

김동선

시흥원.마운틴

전형석

대전폭격기

오태현

대전폭격기

8강

장용덕

비룡

최병호

비룡

박상훈

희망테니스

이상봉

희망테니스

최정훈

안양한우리

박일권

하안12.관악타운

정덕철

이천청심

정현환

이천대월.정우테

16강

박정수

북극성

김종화

강서어택.북극성

김주훈

폭포.아웃사이더

이종현

아웃사이더.써티러브

김승현

용인동백

한진형

용인동백

김명훈

LTC

배동일

LTC

김동건

아웃사이더.양평옥천

김종배

양평옥천

김홍복

대전태전

김하수

수원

이상엽

파이어볼.담방

김성준

파이어볼.과기대OB

정윤석

고양위너스.성라

김중완

테니스스퀘어.고양위너스

32강

장찬명

인천한결.

박래욱

한결.대우

심종혁

성북한우리.용오름

박순범

LT

서영덕

목동레인보우.몬스터

주재훈

목동레인보우

김진세

검단복지회관

박준수

검단복지회관

윤준성

TL2004

공성훈

백두대간

안효욱

광명테사모.테니스산책

박광이

운정위너스

류진영

브라더스

박황태

브라더스

강대건

한마음

김영철

핀다

백동진

영브라더스

황광섭

영브라더스

김현수

마운틴

김종안

마운틴.하안5단지

박종식

용인수지

장상엽

용인수지.수원화홍

길덕재

송파하나.선풍

조재희

수원정자

이원상

용인양지.구성

국 호

용인구성

백종만

광교프로

이희광

광교프로

이방훈

분당티존.EX4.동코

이정봉

분당티존.동코

김종관

수원그린

김종철

수원그린

구분

마스터즈부

성명

클럽

성명

클럽

 

박윤섭

송파하나

정가진

MSG.본

준우승

김태형

안양한우리.비트로.

장용덕

비룡.현대5차.몬스터

3위

곽구용

봉클럽.청우회

김해남

봉클럽

조정상

청운.광명에이스

강준형

청운.아웃사이더

8강

김영택

인천담방클럽

김인구

북극성

권준혁

분당썬.마에스트룩

홍충수

대전폭격기.카이스텐.한결

장용석

온드림캠프.전주대봉

최원희

LTC.TAB

고운섭

강백.비트로

권대숙

영마루.더원

16강

고광희

둥지.F1

장영철

계남실내

심종수

안산각골

예덕진

시흥원

이현국

인천승기

노영우

담방

조성한

현대5차

전충길

부평우성.비룡

정희윤

F1

김진형

강서어택.테니스매니아

강문규

비룡

방원혁

36회

김정표

일산대화.파수회

권영근

일산대화

이헌종

레전드.현리조종

박상민

성원

32강

김성수

한울타리.안양리더스

정종원

한울타리

권종률

강서어택.테니스매니아

서윤호

강서어택

박태석

36회

양은탁

넘버원.부천원미

표성용

강서어택.약수하이츠

김재원

맨투맨

이정진

36회.보라매

이영조

파수회

조성호

구성.트리플A

황우현

구성.트리플A

김우석

수원화홍.양떼.넘버원스포츠

손주용

TL2004

김진욱

안양ATC

조익준

안양ATC

전상준

조이.하남에이스

정일봉

하남에이스.태동

조원희

테니스나라.킹콩.바볼랏팀

박남희

부개5단지

양환욱

송파하나

조희송

송파하나

김동우

트리플A.테고

송문화

구성.트리플A

전봉옥

석수대림.봉클럽

최창호

안양돌돌.안양한우리

김동연

36회.사랑채

박진식

36회

김승관

우리끼리.청우회.청계

윤 철

우리끼리

전해수

아만테

조동환

아만테

구분

혼합복식부 

성명

클럽

성명

클럽

 

정재홍

파 한마음

김지수

w레전드

준우승

정현호

천안한우리 충청하나로

윤경은

토요테

3위

박흥주

황새울

황명옥

황새울.분당어머니

정가진

MSG

송자영

화모, MSG, 진천화랑

8강

이지섭

따사모

전수경

구로맘 파이어볼

김주안

인천새암

최규자

인천아이비

김동욱

예당

황미진

클릭 , 상계화목

권이재

독고다이.의정

박혜연

스윙,테니스매니아

16강

박용준

세이

박혜연

어테클

이정민

늘솔길, 상승기류

박은혜

청춘, uostc

방원혁

36회 안산각골

박선이

분당어머니클럽

김상욱

시흥 옥구

이미영

수원어머니.진

신용석

강백

서미곤

강남한마음

김주선

서울 자양

김은선

서울 자양

김재원

맨투맨

허지현

테니스매니아

조현철

금성클럽

박정선

W레전드.금성클럽

32강

오충열

청주 빅토리

이은경

piglet,청주상아

최경환

김포풍년 서남제우스

박소현

김포풍년

심태우

비룡/부평우성

장은영

부평화목

황덕기

강서어택,새암

김은숙

연두

손종원

청라위너스

조혜경

서구어머니회

이성노

부천중동

박만재

W레전드,반달

전충길

부평우성. 비룡

김정선

w레전도,부천파워스

김용석

우성

김춘주

백두산/샛별

윤필한

안양한우리,안양ATC

송시은

과생테,아이리스

김성준

파이어볼

채민진

파이어볼

유상혁

동진주.합천야성

정영혜

화모.진+

장창환

의정,양주

조예진

 

이헌종

레전드GT.현리조종

이미연

안동

박치홍

부천한마음, 작전동보

김현숙

부천한마음

이태호

퍼스트

김정희

인천무지개,인천새암,퍼스트

김용섭

원주문막,TNT,수암

우양자

piglet,여주여성회

민선경 개나리 32강 김선미(안양올킬,의왕내손) 아닙니다.
수정해주세요.김선미(안산어머니)입니다. 2019-07-09 21:12:17
이름:     비밀번호:



전체 : 821 개  ,  현재 1/42 page
번호 제목 이름 hit 등록일
821 [A그룹] 제13회 진우엘텍배 경기결과 KATO 268 2019.10.14
820 [2그룹]제1회 바나코스배 남자부 경기결과 KATO 1528 2019.09.23
819 [2그룹]제6회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2755 2019.09.03
818 [A그룹] 제12회 성남배 경기결과 KATO 2838 2019.08.29
817 [3그룹] 제1회 안데스청염배 전국동호인테니스대회 .. KATO 4682 2019.07.11
816 [2그룹] 제1회 에너스킨코리아배 경기결과 KATO 3590 2019.07.10
815 [A그룹]제29회 성남철쭉배 경기결과 KATO 3813 2019.07.03
814 [2그룹] 제17회 한산모시배 경기결과 KATO 2928 2019.06.25
813 [3그룹] 제4회 수원시협회장배 여자부서 경기결과 KATO 2202 2019.06.24
[3룹] 제1회 쇼크업소버배 대회 결과 (1) KATO 2594 2019.06.24
811 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 마스터즈부 대회 결과 KATO 1085 2019.06.24
810 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 대회 결과 KATO 3165 2019.06.08
809 [1그룹] 제4회 그라운드스카이배 경기결과 KATO 2669 2019.06.08
808 [A그룹] 제22회 안양원클럽 대회 결과 (1) KATO 3804 2019.05.29
807 [2그룹] 제1회 미트30 KATO레이디스오픈 경기결과 KATO 3758 2019.05.14
806 [3그룹] 제4회 임사단배 경기결과 KATO 3201 2019.05.13
805 [2그룹] 제4회 수원시협회장배 경기결과 KATO 3435 2019.05.09
804 [2그룹] 제8회 천안시장배 경기결과 KATO 4322 2019.04.22
803 [A그룹]제20회 고양시호수배 (1) KATO 5326 2019.04.04
802 [3그룹] 제11회 수원홍재배 경기결과 KATO 4125 2019.03.28
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.