[A그룹]제20회 고양시호수배
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-04-04 16:54:22     조회: 5034

제20회 고양시호수배 전국동호인테니스대회 경기결과

 

 

 

 

 

구 분

개 나 리 부

 

  

 

  

  

심양섭

테사라

최정재

수색엔돌핀

준우승

김정희 

인천무지개,조은공

김현희

인천무지개,조은공

3위

강현주

임사단,위너스

조현정

인덕원,대우

김혜정

일산테사랑

이현주

일산테사랑,아이비

8강

김현미

목련오렌지

지미심

화정5단지

오인혜

임사단 인천구월 조은공

이경란

임사단,분당 양지한양

유병해

한빛,하남 여성회

김현희

풀잎.중랑어머니

이영란

부평구연합,조은공

오미화

일산테사랑,김포연맹

16강

김미숙

임사단,월국

조희숙

임사단

최윤순

강화고인돌

임지은

일산테사랑

주명화

일산엘지롯데

안명해

강화,강화여성

방희순

중랑어머니,탑

강금주

임사단,안양어머니

김경옥

성산회,성산대우

조성순

목원

김정화

엔도르핀,임사단

최용선

엔돌핀,하남 여성회

조영희

화정5단지,그랑프리,sk은행뷰

김진희

일산테사랑,그랑프리

신은영

신일산

최창군

산본고운회

32강

이미경

화사해,수오

주미성

풀잎,아시아드퀸즈

서영실

용마,서초수요

김연숙

용산어머니,수피아

고서영

윤명자

송파화목,율로테

양승애

목요퀸,관악현대

박은순

목요퀸,관악현대

홍봉숙

의정부 여성회,의정부탑

맹은자

의정부 여성회,의정부 월요회

안종숙

파이어볼,테니스메니아

국도희

파이어볼,일산대화

윤미애

sk은행뷰

전은영

임사단,과천,문원,낭강화이어

임순희

박정례

난초회

백승미

신일산,파주목요

연정이

파주목요

이정화

등마루,황금내

장진영

어벤져스,강모회

서경화

명정숙

조은공 아이비

황은정

수원어머니

김수정

상계화목

김은영

다크호스,송파화목

김혜경

상계화목,한우리

한은진

신일산,성산대우

이찬이

상계화목

서석희

인천무지개,조은공

이선주

인천구월,들국화

백승명

부천어머니,풀잎,미시몽

홍향옥

풀잎

구 분

     

 

  

 

  

우 승

김선영

플렉스파워,송파화목

권수정

대전수색에이스

준우승

김미희

일백회

함명임

파주목요,운정위너스

3위

안성자

비트로팀,인천송도,미너스

박성연

piglet,진t

김광희

안산어머니,양귀비

박영숙

파주정심회

8강

서현옥

목원

박미진

신일산

안승희

 수원어머니,케넥스

서미곤

강남한마음

황영숙

파이팅,미시몽

양명옥

화이팅,금요

김영미

파주목요,고양연맹

김승애

파주목요,운정위너스

16강

이권희

비트로,부천테포츠클럽

김수정

서구어머니,SMT

신동미

고양연맹,일산테사랑,후곡18

성계순

엄쥐,고센팀,고양연맹,화정23

위홍님

월목회,국모,동부

장효정

등마루,김포연맹

민경옥

김포연맹,SMT

한의경

고양연맹,강북월요

김미경

김포연맹,SMT

이윤희

풀잎,SMT,고인돌

정필희

군포에이스

정성미

등마루,엄쥐

김명순

투개더,공주

정희윤

올래

진효예

김포연맹,SMT

최미경

piglet,상계화목

32강

이미영

춘천아이비

윤지혜

춘천아이비

조순정

부천레포츠,월요,아가타

조혜선

상계12단지,테산

신경옥

화곡,비트로

정혜숙

화곡

장향숙

구리목화,고흥향우

문해선

장미,골드,진t

김서희

7-ELEUEN,진t,장미

이선희

안양어머니,진t

김영자

등마루,월요회

백은경

piglet,금요회

조영화

풀잎,비트로

김희정

목원,은평퀸

백승녀

금요,신림목력

김영순

강서어택

김효정

클릭,고흥향우

김숙경

클릭,의정부

강숙영

비너스,시흥탑,금요

양정아

화이팅,금요,클릭

주명옥

풀잎,비너스

마정희

풀잎,일산테사랑

이인숙

안산어머니,양귀비

석정순

수원어머니

박종순

풀잎,케넥스팀

김수현

군포에이스

미사코

수원어머니

김순경

수원어머니

정영애

목원,은평퀸

박은아

전곡위너스

박경옥

김포연맹,검단

김경숙

안산어머니,마녀회

구 분

챌 린 저 부

 

  

 

  

우 승

김남우

화정17

김홍민

화정9단지,고양위너스,전우치

준우승

김동일

가좌진주,송원

김대환

부천중동,송원

3위

최돈일

탄현건영

황규원

고양위너스,두만강

엄정호

연수승기

최기봉

동남,인천교통공사

8강

이방훈

분당티존,EX4동코

장지욱

분당티존,수원공고

김남진

파주한마음

홍창헌

파주한마음

기노신

일산중산

김원철

일산중산

김경현

파주고인돌

박찬준

파주고인돌

16강

박병곤

부평우성

안동근

부평우성

정현교

썬테니스

김태훈

썬테니스

김지훈

송파하나,메가트론

강신범

연동

박진성

김포테사모

정완기

김포테사모

박인상

양평옥천

김익환

양평옥천

최태열

대림테스,어울림

위성춘

대림테스,낙원

김학경

파주월드

남훈주

파주월드

고영준

샘터2

손동엽

샘터2

32강

김용진

삼산,A-10

강전홍

삼산

배범진

후곡 엘지 롯데

신성욱

후곡 엘지 롯데

류평수

백마 한 쌍

박택수

후곡주공

이용만

강촌동아

김승욱

강촌동아

최대성

별내스타,다정회

박정윤

별내스타,베스트90

강병기

KTX

서재관

KTX

박용성

성라클럽

한명동

성라클럽

이상훈

김포통진,새암

신주철

명문,새암

김승진

개운산

신경철

개운산

김석희

화정23

이원복

화정23

정동욱

백송대림

정중화

백송대림

고희조

서산가야

이동환

충정하나로,서산가야

사용환

후곡주공

이백호

대화

이영진

청록회

장제원

처음처럼

박지훈

아시아드

박순근

아시아드

김창호

인천한결

박용인

인천한결

구 분

마 스 터 즈 부

 

  

 

  

  

천영덕

목동3단지,강서어택,휘슬2000

문호준

목동3단지

준우승

엄종언

36회,대전들골,계룡

조익준

비트로

3위

강재성

한마음

최기용

연천

이현국

인천승기

노영우

담방

8강

정창대

원,슈클-데불

김학삼

팔팔하늘채,화성공감

김재원

맨투맨

박상민

성원테니스

김상욱

시흥옥구,안산우정회

김상훈

안산단테매.안양단테매

김상규

송도클레이,인천한울

권대숙

영마루,더원

16강

김정수

강서어택,새암,통진

남현우

강서어택,휘슬2000

윤종선

KTX클럽

허인

강서어택

권영근

파수회,다크

홍창현

한마음

김민식

고읍삼숭

이재인

파수회,광개토

김간용

풍동성원,청암

김태일

부천반달

박태석

36회,장흥

김기태

화정7단지

장지혁

두만강

김동주

두만강

장한구

경계목화,7-ELEUEN

김승관

우리끼리,정우회,청계

32강

이철용

당진에이스

조남규

당진에이스

한병윤

춘천클럽

김기태

춘천클럽

이호상

수원지도자

권영길

수원엘지클럽

박철웅

강서마루,풍년

이훈민

강서마루,풍년

손이수

Top,백송

강석현

Top,백송

권재현

강백

조성관

강백,위너스

조원희

테니스나라,킹콩,바블랏팀

박승수

작전동보,계양위너스

조대종

화정7

박해진

화정7

이영철

중산,두만강

한태식

중산

이병수

독고다이,광개토

장효찬

독고다이,의정

서영익

비룡,고센팀

이봉학

강서어택

김남용

용인,클레이,둔전

한희영

용인클레이,분당위너스

김규정

파수회,정심회

양경석

파수회,고양위너스

이정두

성라

임경묵

전우치

고운섭

강백,비트로

김성철

강백,비트로

김태국

김포테사모

강귀부

김포테사모

김대환 챌린저부 준우승 김대찬을 김대환으로 바꿔주심 안될까요? 2019-04-06 21:58:05
이름:     비밀번호:



전체 : 817 개  ,  현재 1/41 page
번호 제목 이름 hit 등록일
817 [3그룹] 제1회 안데스청염배 전국동호인테니스대회 .. KATO 3457 2019.07.11
816 [2그룹] 제1회 에너스킨코리아배 경기결과 KATO 2483 2019.07.10
815 [A그룹]제29회 성남철쭉배 경기결과 KATO 2841 2019.07.03
814 [2그룹] 제17회 한산모시배 경기결과 KATO 2207 2019.06.25
813 [3그룹] 제4회 수원시협회장배 여자부서 경기결과 KATO 1765 2019.06.24
812 [3룹] 제1회 쇼크업소버배 대회 결과 (1) KATO 1938 2019.06.24
811 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 마스터즈부 대회 결과 KATO 809 2019.06.24
810 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 대회 결과 KATO 2823 2019.06.08
809 [1그룹] 제4회 그라운드스카이배 경기결과 KATO 2338 2019.06.08
808 [A그룹] 제22회 안양원클럽 대회 결과 (1) KATO 3410 2019.05.29
807 [2그룹] 제1회 미트30 KATO레이디스오픈 경기결과 KATO 3538 2019.05.14
806 [3그룹] 제4회 임사단배 경기결과 KATO 2977 2019.05.13
805 [2그룹] 제4회 수원시협회장배 경기결과 KATO 3190 2019.05.09
804 [2그룹] 제8회 천안시장배 경기결과 KATO 4003 2019.04.22
[A그룹]제20회 고양시호수배 (1) KATO 5034 2019.04.04
802 [3그룹] 제11회 수원홍재배 경기결과 KATO 3927 2019.03.28
801 [2그룹]제12회 논산에스민배 경기결과 KATO 3215 2019.03.27
800 [A그룹] 제9회 CH배 경기결과 KATO 5599 2019.03.19
799 [1그룹] 제13회 천안스카이팀 능수배 경기결과 KATO 4397 2019.02.26
798 [3그룹] 제1회 파워풀엑스 분당다크호스배 경기결과 KATO 5049 2019.02.13
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.