[2그룹]제12회 논산에스민배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-03-27 10:31:46     조회: 2058

제12회 논산예스민배 경기결과

 

 

 

 

 

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

류은희

월성ㆍ치평

이영숙

삼호한마음

준우승

배영미

구미대박

김종숙

전주어머니

3위

서수인

익산어머니

김칠선

대구화원에이스

천이숙

보령우정충남여성

임미엽

군산무궁화

8강

박효진

광주화이팅/중외

진길례

광주화이팅/중외

오미화

김포

정영희

빅토리/거제몽돌

전보경

대전정

김재임

대전정

  

임사단ㆍ수원어머니

송수진

인천구월ᆞ아이리스

16강

김민영

대전정

임용주

대전수석에이스

김순정

상주신화창조

송명희

상주청구

옥영재

빅토리 .거제하나

전진영

빅토리.코닭

이선연

서천 연합,충남 여성

현자

천안 민들레,한우리

박용연

천안민들레 ㆍ천안한우리

서혜경

아산천안민들레충남여성

김미경

전주시어머니

김순애

동전주어머니

임경애

보령아이리스,충남여성

김정순

서산어머니.충남여성

최은진

정읍여성

최은희

정읍여성

32강

김후남

임팩트, 힐링

김선희

정오회,대구탑

한영아

세종어머니 ㆍ청주

김연숙

공주 연합

이미옥

영동ㆍ대전초심

권소희

구미대박

권순희

대구썬

김지은

대구니케, 수채화

김옥남

승기어머니회

이경순

승기어머니회

심순미

청양,충남여성

한영아

대전까치

이진숙

홍성연합, 충남여성

김수련

천안한우리

차정숙

대전정,세종어머니

천주현

대전하나클럽

신지연

광주삼운

송진희

광주삼운

정경주

청주상아

황연희

청주상아

양인향

청주상아

이미경

대전정. 계룡초록

최은경

월성

조승복

화이팅/월성

이원선

부산나인, 월요회

신명화

하동

김준희

전주시어머니

김윤선

전주시어머니

배순금

괴산미소

이승은

천안어머니

조화순

서산,충남여성

김점순

서산,충남여성

구분

첼린저부 (통합신인부)

성명

클럽

성명

클럽

 

염규생

전주한울림

박의경

전주챌린저

준우승

권석림

계룡

서정욱

계룡

3위

이민수

정읍한백,서래봉

김진석

정읍한백,호남,서래봉

임승재

문경테사모

최진구

논산금요

8강

현재명

심테모

이창현

청주 원흥이

오신영

공주연합회

김재철

공주시연합회

이석순

대전향촌,상아

김영배

대전향촌,상아

정진영

논산바운드

차재광

논산바운드, 논산그린

16강

전태우

대전태전,대전천둥

정동헌

명우, 임팩트

이영빈

장수회

김상규

장수회

김건상

대전어울림,임팩트

김명호

대전철우,천둥

김영선

논산내동,충청하나로

박재창

논산그린,논산시청

노수강

대전임팩트

우재열

대전임팩트

오충열

청주빅토리

한제규

청주빅토리

이종원

대전송죽

한기석

대전송죽

김수환

청주조은클럽

남기출

청주조은클럽

32강

김광배

천안가온

김철회

천안가온

고희조

서산가야.충청하나로

이동환

서산가야

조용재

전주대봉

김대진

전주대봉

김학훈

아산하나로

김남필

천안가온,아산하나로

김태균

전주완산 한울림

은희광

전주 한울림

박광이

동탄예당

박윤서

동탄예당

김필교

대전테니스

김대래

대전테니스

정승필

현대제철, GBT, 강일

류제무

현대제철

김형규

동구

김영식

송산,한결

황범순

세종 밀마루

박기흥

세종

박교수

부여백마

윤형문

부여백마

송인근

논산연무

조종화

과천문원

구자광

천안스타,천안가온

박명훈

천안스타

김용성

평택신대시립

이창웅

평택 수요회

송상우

서산3040당진에이스

이대열

예산군협회.충청하나로

양재용

보령회.한국지엠

강창주

보령명천.한국지엠

구분

마스터즈부 (통합오픈부)

성명

클럽

성명

클럽

 

남승완

충청하나로, 조마,대전한우리

김대열

충청하나로, 논산연무

준우승

장용석

온드림

김국희

논산그린,충청하나로

3위

윤태권

청주아우토반,천지

최춘배

청주아우토반,천지

이영조

파주광탄,교하운정연합,파수회

박노현

논산그린.대전관우

8강

김성원

천안스카이.태조

황정원

세종소정,충청하나로

허영관

군산베스트

이재원

전주대봉

최한수

덕현클럽, 한수원

양창석

대전한길, 한수원

도광일

지곡클럽

한도수

지곡클럽

16강

김희환

논산그린

최진구

논산금요

김용배

타이브랙,오아시스

심성철

익산백제

김민환

양떼,팀헤드,넘버원스포츠

이은석

양떼,한우리

김상수

당진송학

김진원

당진송학

이종우

남원춘향

양승준

남원춘향

편홍배

대전

황선성

대전로얄

이정연

광전

엄종언

36회,대전독골,계룡

박재관

AR, 헤드코리아

허지명

월곡

32강

윤여근

대전광전

김정래

대전태전

배삼수

대전로얄

정종태

대전로얄,충청하나로

강만규

서산가야,충청하나로

박태석

36회

홍대원

보령명천

유충배

보령명천

구교덕

대전폭격기,금우

유병윤

대전폭격기,송파하나

김기주

산본태을

송인근

연무

김옥선

천안북일

양수영

천안북일

김명종

씨크릿

정상옥

안양만안

김현수

대전 태전

최인수

대전 태전

김종길

대전샘머리

이원광

조이,팀7am,강불

강선규

논산내동

강동우

충청하나로.논산내동

도귀배

대전3040 썬텐

최재혁

대전3040 썬텐 테사모 1971

권 일

보령하나

서일덕

보령회, 돌핀

이재훈

대전폭격기,대전독골,시시콜콜

오석찬

대전독골,번개

정명섭

논산내동

김준호

논산내동, 충청하나로

김홍철

서천연합,충청하나로

김명섭

서천연합

이름:     비밀번호:



전체 : 804 개  ,  현재 1/41 page
번호 제목 이름 hit 등록일
804 [2그룹] 제8회 천안시장배 경기결과 KATO 228 2019.04.22
803 [A그룹]제20회 고양시호수배 (1) KATO 2671 2019.04.04
802 [3그룹] 제11회 수원홍재배 경기결과 KATO 2414 2019.03.28
[2그룹]제12회 논산에스민배 경기결과 KATO 2058 2019.03.27
800 [A그룹] 제9회 CH배 경기결과 KATO 4210 2019.03.19
799 [1그룹] 제13회 천안스카이팀 능수배 경기결과 KATO 3422 2019.02.26
798 [3그룹] 제1회 파워풀엑스 분당다크호스배 경기결과 KATO 4169 2019.02.13
797 [MA] 제17회 서귀포칠십리배 결기결과 KATO 4381 2019.01.30
796 [3그룹]제1회 부여굿뜨래배 경기결과 KATO 3395 2018.12.12
795 [2그룹] 제7회 베스트퀸배 경기결과 KATO 3219 2018.12.04
794 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 3858 2018.12.01
793 [2그룹] 제7회 세울배 경기결과 KATO 4988 2018.11.19
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 3854 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 4256 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 3148 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 3037 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 2713 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1825 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 2639 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 3502 2018.10.20
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.