[A그룹] 제9회 CH배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-03-19 12:39:46     조회: 5169

제9회 CH배 경기결과  (A그룹)

 

 

 

 

 

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

전정주

부천명문.들국화

최광옥

365.목요퀸

준우승

최윤순

강화고인돌

양은희

풀잎 영마루

3위

맹은자

의정부여성획

이미경

화사해 주오

송요윤

평택어머니

김영희

용인수지어머니

8강

조미자

인천구월,담방

김미량

인천담방

유병해

한빛, 하남여성회

전미자

분당양지한양, 가람

김주연

의왕내손.안양올킬

서영실

용마.서초수요

박수경

수원어머니

정숙자

살구테

16강

김정순

평택어머니

오성숙

평택어머니

심양섭

테사라

최정재

수석엔돌핀

오영주

목원 강모회

장진영

어벤저스 강모회

이문희

세종어머니,대전한우리

김지애

대전정

송현주

춘천화목

장정미

춘천아이비 화천

강금주

임사단

이혜정

임사단 고은회

방희순

중랑어머니,탑

장시은

토요회,윔블던

박호수

동탄학동

김길례

한전

32강

서다금

수지어머니회

윤영임

김포,동심

박은미

등마루,넝쿨

김연숙

아시아드퀸즈,수피아,용산어머니

김자연

수지어머니, 백송

이규남

백송, 수지어머니

강현주

임사단ㆍ위너스

조현정

인덕원대우

박민지

수원어머니 부곡

이영란

조은공 부평구연합

이미경

분당어머니

박정림

수원어머니

임옥선

동그라미 정사모

최아랑

동그라미

최경선

서촌클럽

최경화

한사랑

오미화

일산테사랑,김포연맹

김정애

그랑프리

최옥희

올림픽아파트

송은숙

분당플러스.양지한양

배순금

괴산미소

황연희

청주상아

신주희

아이리스,과천연맹

이숙희

아이리스

박순오

수지어머니

송수진

인천구월ᆞ아이리스

김영의

공사랑,하나

오인화

시흥탑

이금희

신림목련

장선화

신림목련

유현숙

의정부여성회

황보옥규

수석/성산대우

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

 

서미경

화이팅

양명옥

화이팅

준우승

서현옥

목원

문미정

천안민들레,천안테사랑

3위

안성자

비트로팀,인천송도,비너스

서기연

piglet

김광희

안산어머니.양귀비

표정옥

천안테사랑.백합

8강

이석순

용인연맹,용인에이스

황영숙

화이팅,미시몽

하은재

수원어머니,JOMA팀,그린

권수정

대전수석에이스

문곱심

진+분당장안건영

허영희

 

김화정

루비

허찬화

루비

16강

김선영

플렉스파워 송파화목

이윤신

JTC 오렌지

안승희

수원어머니,커넥스

신선희

대전화목ㆍ한우리

이윤경

수원어머니.영지.

김미희

일백회

김선화

부천명문

박은영

시흥희망

조혜선

토요테

이선녀

천안테사랑ㆍ청주상아

정필희

군포에이스,산본

김연숙

산본솔잎

김명자

성남대원

조영희

분당푸른마을

김영희

플렉스파워.먼데이

최지순

대전정

32강

정해숙

화이팅, 비트로팀

이선희

안양어머니, 진+

전지현

금요회

정순영

풀잎 금요회

김혜경

부곡

임혜복

부곡,올포원

정은주

piglet.화이팅.비

김명희

안양어머니.piglet

김종도

동탄DTC.에이스퀸

고명희

수원어머니

김미화

수원삼일.화홍

장은수

진+,piglt,춘천위너스

박현주

엄쥐.토요테

최미경

Piglet.상계화목.한우리

장향숙

구리목화.고흥향우

배현희

 

신은순

동그라미 수요회

고숙희

진+ 수석

신양수

금요.둥지

김정아

화곡.케넥스팀

박해순

수원어머니

정숙희

의정부

황명옥

분당어머니

허경숙

양귀비

최영덕

공주,화이팅,해오름

전신애

다크호스,분당느티

김홍주

아침햇살.미시몽

서현심

아침햇살.화이팅.미시몽

김종순

진+마녀

고현숙

아가타,양지한양,파크

이경순

먼데이 산본탑

김재숙

천안해오름 . 천안여성위원회

구분

마스터즈부

성명

클럽

성명

클럽

  

김남용

용인클레이.둔전

박찬종

용인에이스.둔전

 

 

 

 

 

3위

노경범

분당썬

김규섭

분당썬

노권

분당썬.성원

최영성

분당썬

8강

김용철

ATC. 곽박이

엄종언

36회, 독골. 계룡

박동원

청주아우토반

전석원

청주아우토반

강만규

서산 가야,충청하나로

홍성이

용인 라이징

이기식

계룡

김관호

gfc.대방용마

16강

고운섭

강백, 비트로

전태중

강백

장영철

f1, 둥지

백명주

f1, 둥지

허영수

EX4/분당위너스

윤영규

EX4

이우탁

아웃사이더,의정

김민관

아웃사이더

신훈종

용인에이스,동백

문종원

용인둔전,클레이,동백

인용훈

위너스,조이

오혁종

위너스,LTC

이현무

분당위너스

전윤식

알파

김우석

수원화홍,양떼

박준석

수원화홍,EX4,수원도담

32강

권순오

수원화홍 양떼

박종근

수원화홍 영지

이영조

파주광탄,연합회

이정진

36회,보라매

우종직

양지한양,조사모

홍기헌

태을

권동혁

노원best

장성규

노원best

김정표

일산대화,파수회,성남행우회

유만승

테사모

김동을

테두리. 분당조사모

송정민

분당조사모

양준호

비룡

김대열

충청하나로, 논산연무

김준호

논산내동. 충청하나로

김선형

조이

김일웅

강백,두만강

박경현

일동

최경수

아울리

유성수

아울리

박상현

안양한우리,안양ATC

박선호

군포일심,안양ATC

김성철

강백, 비트로

주재갑

강백, 폭포

송재환

강백

전태인

강백

한희영

성남해오름

박제헌

분당위너스,클레이

정석근

한솔5

권영선

한솔5단지 BB

이상협

베스트90,서울과기대OB

양지훈

베네스트

구분

챌린저부

성명

클럽

성명

클럽

  

인용훈

위너스,조이

이효성

위너스

준우승

구남훈

성산대우

김주남

성산대우

3위

문선우

강일

심광현

위너스

심방섭

동부코오롱, 한성

조석원

분당썬,동부코오롱

8강

이경환

분당양지금호.B.B

이재용

분당양지금호

노희찬

분당아테모,화모,강일

이정우

도원,화모,양떼목장

박흥주

황새울

오창훈

용인동백, 무지개청구

최치선

베스트90

박상만

베스트90

16강

이찬

송파하나

김지훈

송파하나

최태열

대림테스,어울림

위성춘

대림테스,낙원

정종범

안양한우리, 안양돌둘

이관훈

안양한우리,안양돌둘

이재용

문원

문현준

문원 조이 안양원

곽재영

베스트90,서울과기대OB,분당양지금호

김희균

서울과기대OB,파이어볼

최재용

테니스매니아

최민준

더탑스핀

문영웅

해오름

최광용

해오름

조정석

까치1

이윤창

까치1

32강

김종화

북극성,강서어택

정진호

북극성

김필현

성남나이스

박선흠

성남나이스

조영희

동탄하이원

고지운

동탄하이원,여주해오름

한기설

산본태을

이철규

산본태을

김준호

Best90, 마에스트록

최재혁

스윙, 마에스트록

박상학

스윙

유주상

노원베스트

이인규

양지금호,BB,용인수지

이수영

양지금호, BB

김영훈

한울타리, 금강아만테

김종흥

한빛, 태을

장준원

분당위너스,난타

조현주

분당위너스,한솔5

김응도

해오름

곽영덕

해오름

문봉진

양지금호

민경석

양지금호

서건수

남한산성

김용기

대구

오현진

경희의료원 ㆍ달구회

김윤석

인천한결ㆍ달구회

마경락

대치

윤석중

대치

문효열

군포일심ㆍ금강아만테

이택규

군포일심 금정

권정환

클럽TEN

이재성

클럽TEN/분당썬

이름:     비밀번호:



전체 : 810 개  ,  현재 1/41 page
번호 제목 이름 hit 등록일
810 [3룹] 제2회 부여굿뜨래배 대회 결과 KATO 1394 2019.06.08
809 [1그룹] 제4회 그라운드스카이배 경기결과 KATO 1220 2019.06.08
808 [A그룹] 제22회 안양원클럽 대회 결과 (1) KATO 2368 2019.05.29
807 [2그룹] 제1회 미트30 KATO레이디스오픈 경기결과 KATO 2978 2019.05.14
806 [3그룹] 제4회 임사단배 경기결과 KATO 2400 2019.05.13
805 [2그룹] 제4회 수원시협회장배 경기결과 KATO 2459 2019.05.09
804 [2그룹] 제8회 천안시장배 경기결과 KATO 3515 2019.04.22
803 [A그룹]제20회 고양시호수배 (1) KATO 4505 2019.04.04
802 [3그룹] 제11회 수원홍재배 경기결과 KATO 3571 2019.03.28
801 [2그룹]제12회 논산에스민배 경기결과 KATO 2852 2019.03.27
[A그룹] 제9회 CH배 경기결과 KATO 5169 2019.03.19
799 [1그룹] 제13회 천안스카이팀 능수배 경기결과 KATO 4102 2019.02.26
798 [3그룹] 제1회 파워풀엑스 분당다크호스배 경기결과 KATO 4704 2019.02.13
797 [MA] 제17회 서귀포칠십리배 결기결과 KATO 4835 2019.01.30
796 [3그룹]제1회 부여굿뜨래배 경기결과 KATO 3749 2018.12.12
795 [2그룹] 제7회 베스트퀸배 경기결과 KATO 3480 2018.12.04
794 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 4195 2018.12.01
793 [2그룹] 제7회 세울배 경기결과 KATO 5291 2018.11.19
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 4107 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 4528 2018.11.05
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.