[MA] 제17회 서귀포칠십리배 결기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2019-01-30 09:58:28     조회: 3013

제17회 서귀포칠십리배 경기결과

 

 

 

 

 

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

한정윤

이천여성회

박미진

양평한강

준우승

강순란

임사단 의정부여성회

이 숙

임사단 수원어머니

3위

유순옥

보라썬.화요

박은순

목요퀸

정행복

힐링 황제

양유경

힐링 한결

8강

문순희

부산나인,베스트

신영남

부산나인,월요회

강정숙

서귀하나,삼다

고애라

서귀하나,삼다

김연희

창원 반지대동클럽

성순자

서귀포 대정클럽

문종희

테지모

김정희

연동

16강

최은경

월성

조승복

화이팅/월성

김소현

힐링.한결

이차경

힐링

이정자

서귀포한라,즐테여

최진록

성산포,하나,즐테여

주명화

일산엘지롯데

여은주

파주목요

김순영

울산진우/여우

이윤정

울산로타리/여우

박인숙

안산어머니.각골클럽.풀잎

박민영

안산어머니

김순화

부산다온,남양산

김화정

부산다온

전희영

대구샛별

박진희

대구샛별,한울,ssk

32강

전진영

코닥,부산오렌지

은현주

코닥,대구한올,아리솔

김명희

제주자유시대

윤철례

전주아중현대

정애경

제주자유시대

이금옥

신제주

이원선

부산나인, 월요회

변경희

오렌지,월요회

신명화

하동청우

유경숙

빅토리 함양

강정화

제주

김미순

보라매썬,신림목련

오인혜

임사단,인천구월

김춘

임사단평촌 어머니

박해숙

천안민들레

유정민

천안민들레

유영애

전주시어머니클럽

최금순

전주시어머니클럽

김길례

한전

박향자

광명토요테

방희순

중랑어머니,탑

김경옥

성산대우,아이비

송수진

인천구월ㆍ아이리스

이숙희

이카고웨이ㆍ아이리스

정연자

코닥,창윈월화

윤선화

코닥,통영첼린저

우은영

수원한우리

정순주

수원한우리

안희영

서귀포한라,유테

김진영

서귀포한라,유테

구정숙

마산여원,창원목요

차상미

코닥,김해위드

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

 

김선영

송파화목,플파빅토리

한순실

제주동문

준우승

김광희

안산어머니

김순연

천안가온

3위

하은재

수원어머니 JOMA팀 

김명희

양귀비 부천명문 시흥

김춘주

백두산/샛별

서난영

인천담방

8강

하선주

부산대도클럽

조미정

울산진우

은정애

구미솔

김남순

구미솔

김남희

대구달서구협회

김은경

대구달서구협회

신은순

동그라미.수요회

최미경

수요회.동그라미

16강

조온목

구리인창,투개더

김명순

투개더,공주

안성자

비트로팀, 비너스

금경옥

목원

유순하

공주.용마

남정우

백일홍.전주어머니

최명희

전주시어머니클럽

이옥래

전주시어머니클럽

이인숙

안산어머니

백선영

목원.분당플러스

설서경

유꾸꼬

서난영

인천담방

김미자

창원성주ㆍ남산수요

박주영

대구

고영숙

계룡우정

김종숙

천안민들레

32강

이선령

제주하나

정은숙

월드

조영님

화곡

김은희

부평우성

신영순

울산진우

조혜선

토요테, 투개더

강기자

용인에이스

윤희진

서귀하나

서현옥

목원

김미경

목원

유정현

투개더,상계12

이미옥

양주용암,에덴

황경임

파주목요/신일산

김선화

파주목요

배은한

분당어머니,분당푸름

박성연

piglet,진+,분당어머니

김순란

목원.군포에이스

이현숙

울산진우.도담

강영복

울산진우

최강자

울산진우

이산순

분당플러스.여명.

정소영

푸름회.분당플러스.

김현숙

동전주어머니.

신주윤

동전주어머니.제주자유.초심

임향연

부산상록

하애숙

부산상록

김미정

부산럭키

송종숙

부산럭키

노정인

분당어머니

김은화

카토.분당어머니수원

허금숙

서귀포

서애순

제주하나

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

  

유상혁

중산,TOP

손이수

백송,TOP

준우승

정은호

JET

이지영

JET

3위

왕재춘

기흥골드클럽

이태화

골드/에이스클럽

길정석

제주연동

강신범

재주연동

8강

곽성근

토요피닉스

김믿음

토요피닉스/진테

김윤수

순천훼미리

정상천

제주동문

황교태

목동3단지테니스클럽

이현태

목동3단지테니스클럽

김현수

서귀포

양도관

신례

16강

정우열

36클럽/검단클럽

노재영

36클럽

김종화

북극성,강서어택

김춘혁

테라온

박동명

제주 연동

이강혁

제주 연동

박용진

JET

김홍욱

JET

유광목

김포영

양호장

김포영

류훈형

천안가온

이두현

천안가온

김덕국

테니스산책

주우용

테니스산책

정승환

영주(제주)

니콜라이

영주(제주)

32강

오준석

즐테여

최영일

서귀포한라

이범상

제주연동

강규민

제주연동

전상규

부산글로벌,수령

손남현

부산글로벌,비공

박문옥

서귀포

문혜성

서귀포

박재경

천안성환클럽

원희성

건승클럽

최철웅

제주월드

이동복

토요피닉스/진테

이병용

부산 오션

신철

신갈

김주식

서귀포클럽

오상록

서귀포클럽

주범준

원맨

지오

원맨

김여진

배밭

김현기

배밭

최진규

기흥골드

여한성

기흥골드

김태오

36회

남시장

36회

이봉영

대구탑

최흥동

대구탑

박경일

문경상무

이영철

**

정목

박효진

이봉우

안성우리회

우상식

굿모닝클럽

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

  

이계욱

TOP,베네스트

유상혁

중산,TOP

준우승

표찬혁

강백,조이,강남오픈

이원광

조이,팀7am

3위

우건택

부천비룡/부평현대5차

양준호

부천비룡

남승완

비상2012/충청하나로

강기혁

제주탐라/파란회

8강

양지훈

베네스트

이상협

베스트90, 과기대OB

김일웅

케넥스팀,강백,두만강,

심태우

비룡

이형윤

W/파이어볼

박희기

W/위너스

박희관

대전임팩트

노희성

대전임팩트

16강

박태석

36회

김병주

목동레인보우

이규탁

이천모가

정대영

이천모가

이영하

안양한우리, 화성공감

양완수

영주클럽

손준호

대구탑,f1

김경섭

대구탑.위너스,천지인

임재준

대전1971, 올레,

김남훈

제주 신제주

변호규

광양

강기훈

연동

장용석

온드림갬프.전주대봉

최윤철

수원영지

유명석

대치

나영성

강남우리들

32강

김현수

서귀포

안정은

서귀포

김진현

Team ppu

서솔

PPU/파수회

양호장

김포영

한정백

테니스나라,김포고촌

류효곤

천안로얄

이두현

천안가온

강기준

서귀포한라,유테

강경오

자유시대

김현철

조운

이현빈

영주

윤길중

한라동백

이현숙

한라동백

장재권

36회,우정회,보라매

남시장

36회

손이수

백송, T.O.P

강석현

백송, T.O.P

이방훈

분당티존,EX4,동코

유선오

EX4,분당썬,난타

이희승

제주연동

이강혁

제주연동

정승환

영주(제주)

니콜라이

영주(제주)

정인

비트로팀,어벤져스

노재영

삼육회

성종식

부산무천.우리들클럽

정춘이

부산무천

정형훈

안성마춤

박상규

안성마춤/풍림

박상규

김포영,파수회

유광목

김포영

구분

혼합복식부

성명

클럽

성명

클럽

  

김호산

별내ㆍ광주ㆍ굿핏플

이수진

대구

준우승

김동희

제주자유시대

김춘주

백두산/샛별

3위

강규민

제주

김재숙

천안

김남균

노화

김정선

부천파워스

8강

강기훈

연동

이정열

청주

김남훈

제주 신제주

한순실

제주 동문

배차현

인호,부개6단지

서난영

인천담방

조성도

청주 스카이

이영선

청주 빅토리

16강

임재준

삼다

박소영

올레

김창종

부천중동

조갑숙

 

김학조

대치

이현숙

울산진우, 도담

김일웅

케넥스팀,강백,두만강

강미숙

제주하나

강기호

제주하나

서애순

제주하나

임찬욱

울진성류, 비스트

김미숙

울진성류

김수영

구리인창,폭포

조온목

구리인창,투개더

지영권

숭이

설서경

유꼬꾸

32강

이상협

베스트90, 과기대OB

박재아

웰치스, 마에스트록

김민수

부천중동/두만강

김미자

청원

조동식

인천명문ㆍ따사모

오애영

 

한정백

김포고촌 테니스나라,

이금옥

신제주

김명욱

대구달서구협회

임정희

대구달서구협회

서상문

대구달서구협회

김은경

대구달서구협회

변호규

광양체육회

윤선화

통영광도,첼린저

강성일

제주자유시대

김찬숙

천안민들레

이동봉

부산/베스트,팀위너스

문순희

부산/베스트,나인

고명신

서귀포한라,유테

김진영

서귀포한라,유테

최금석

천안가온

김순연

천안가온

구시웅

KPTA

고애라

서귀하나,삼다

이동준

부산글로벌

신옥엽

부산나인,위닝,글로벌

이명균

부산글로벌

김은정

부산글로벌,오렌지

박경필

종로아리랑

진애란

종로아리랑

김흥소

신도클럽

정해숙

신일산

이름:     비밀번호:



전체 : 798 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
798 [3그룹] 제1회 파워풀엑스 분당다크호스배 경기결과 KATO 1957 2019.02.13
[MA] 제17회 서귀포칠십리배 결기결과 KATO 3013 2019.01.30
796 [3그룹]제1회 부여굿뜨래배 경기결과 KATO 2533 2018.12.12
795 [2그룹] 제7회 베스트퀸배 경기결과 KATO 2740 2018.12.04
794 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 3234 2018.12.01
793 [2그룹] 제7회 세울배 경기결과 KATO 4617 2018.11.19
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 3501 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 3885 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 2874 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2780 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 2394 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1621 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 2355 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 3215 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 3491 2018.10.10
783 [1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3504 2018.09.30
782 [A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2662 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3590 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 3039 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 3020 2018.09.10
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.