[A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-11-05 10:58:56     조회: 2219

 

제14회 김포금쌀배 경기결과

 

 

 

 

 

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

이영조

파수회,교하운정연합,파주광탄

조규춘

교하월드,파수회

준우승

윤충식

홍천,넘버원

서상문

인천한결,서운

3위

김정수

강서어택/새암/통진

신주철

새암/명문

구광모

퇴계원

박진성

백두산

8강

고찬식

강서어택

정우길

아리수

박희근

지도

허인

강서어택

이현국

인천승기

박진태

비룡,구로에이스

김일웅

강백

김재원

맨투맨

16강

강문규

비룡,몬스터,테니스나라

이지섭

따사모

박희기

W, 위너스

정용석

수원정자

나석균

전투모,향남,화성공감

김병주

목동레인보우

남승완

비상2012,충청하나로

손연화

김포/검단,파수회

이찬범

한가람.서평택

서창원

서평택

정창대

원,테불,슈클

조승우

문원,테불,마로

윤필한

안양한우리,안양ATC,과생테

정대성

안양ATC,과천문원

이기식

계룡 초원대림

민성진

대전독골

32강

한정백

테니스나라, 김포고촌

양호장

김포영, 원당에이스

강만규

충청하나로,서산가야

이정연

대전 광전,비상2012

김주영

아머스킨팀, 연세대, 부천레포츠

권대숙

영마루, 더원

이수형

안산각골.우정회

김상욱

우정회

박태석

36회.성라

이재인

광개토.파수회

김정표

일산대화, 파수회

박상규

김포영,파수회

오영식

송파한마음/강백

이규탁

송파한마음/덕소

여정구

김포통진, 고센팀

전동철

두만강, 강화선원

김성철

안산청록

윤종철

안산청록

김선형

조이

이재승

조이

오승환

부천중동,고양위너스

양은탁

부천원미,넘버원,몬스터

이경재

ATC,곽박이

곽신영

곽박이,안양만안,양지금호

김영만

조이,다정,국립정신건강센터

김승진

조이,아파치

엄종언

36회,대전독골

홍성훈

안양한우리,안양ATC

강성수

인천TTC

김종필

청라위너스

유기석

김포통진

이상철

김포통진

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

김학현

용인에이스,은마

박지호

청담에이스,강백

준우승

김종순

숲속클럽/늘솔길클럽

강병구

숲속클럽

3위

정우열

검단복지회관

조철민

검단복지회관

박성열

역삼

황남중

역삼

8강

곽재영

베스트90,서울과기대OB

김희균

파이어볼,서울과기대OB

이원철

부천한마음.60강서

박진우

일산중산.60강서

김상환

안양한우리,새천년,안양864

고봉영

안양864, 산본충무

김현진

까치현대 ,금화

김규선

금화

16강

한명동

성라,36회,장흥

박종두

36회

이상철

김포통진, 청라위너스

신중태

검단복지회관

정광호

성산회

임성환

성산회,TNT

김기철

화정23

류승호

화정23

고희조

서산가야.충청하나로

박희원

서산30-40.충청하나로

김승진

개운산

신경철

개운산

문용재

일산큰마을/CM클럽

안효욱

광명테사모/테니스산책

박이현

김포동성

김학문

김포동성,강화선원

32강

강기철

아식스.한청

이덕희

김포.고촌

이성관

자유, 안양팀, 굿모닝

조성욱

자유, 새천년

정창우

한마음,PPU

이한호

한마음,PPU

박성룡

부천반달피닉스, 인천인호

조규하

부천반달피닉스

정태승

위너스,테니스매니아

박성호

강남오픈

정종일

일산 중산코오롱

김형교

하안12

김선원

 

김상만

강일

허재영

 

이효성

청우회

주승민

인천가현

김창호

인천한결

한경희

 

김춘혁

테라온

강강렬

김포 크레치코

정수영

김포제일

조동출

김포월드

천수진

김포 옹정

이상윤

김포영

이태현

김포영

박선민

두만강,TOP

손이수

TOP,백송

이효환

김포

김지운

김포

 

박기환

김포풍년

박천성

김포풍년

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

 

김선영

플렉스파워.송파화목

김인숙

춘천위너스

준우승

김서희

진+ ᆞ장미

오미경

신림목련ᆞ마녀

3위

김영희

플렉스파워, 먼데이

이선희

안양어머니, 진+

김기숙

명문

배현희

동그라미,처음처럼

8강

전귀영

일산테사랑

김명례

파주목요,엄쥐

강미형

파주목요 일산대화

김선화

파주목요

김광희

안산어머니.양귀비

강종연

동탄DTC

안성자

비트로 비너스

신숙이

화곡 piglet 비트로

16강

한현애

안양어머니,군포에이스

김미경

김포연맹,고센팀,TNT

안은숙

화이팅,대전수석에이스

황경임

파주목요, 신일산

박애자

한빛,금요

조경선

등마루.금요

서현옥

목원

금경옥

목원

김정아

화곡,케넥스

김해정

화이팅,마녀,케넥스

이인숙

안산어머니

최유재

목원

위홍림

풀잎

김혜자

안양연맹 군포에이스

박은영

시흥희망

강점례

금요 미시몽

32강

진효예

풀잎. TNT.김포연맹

박소현

김포연맹. 김포풍년.

김혜경

의왕부곡

박수진

동그라미,푸른들

권정미

수원어머니.케넥스팀

신연옥

클릭.토요테.금요

고명자

금요.등마루

양정아

화이팅.클릭

강미화

대전수석.계룡우정.고센팀

장영미

주오

채수정

클릭,수요,하남여성

허지현

테니스메니아

김길자

인천무지개.담방

박성희

김포연맹.TNT

신진선

금요

김영순

강서어택

장진영

클릭 토요테

정성미

등마루 엄쥐

박경옥

김포연맹 영 검단

마정희

풀잎 일산테사랑 강화

이용자

풀잎 bjm 마녀회

장향숙

구리목화 고흥

최미경

piglet.한우리.상계화목

박현주

엄쥐.토요테.투개더

하은재

수원어머니,JOMA팀

이은아

Piglet.천안테사랑

김미영

부천명문,김포연맹,마녀회

김기언

덕정

정태자

잠오

안미숙

공주.구양회

신양수

금요ㆍ둥지

이선녀

천안테사랑ㆍ청주상아

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

 

조아라

오렌지

백경와

용인미동, 플렉스파워

준우승

최현숙

상계화목, 푸른들

이순석

한빛, 테사라

3위

양혜선

7-ELEVEN팀(구양회)

한정윤

이천효양

조향미

일산테사랑, 은평퀸

문유경

울산여우, SSK

8강

김순옥

부평화목서구어머니

김숙자

부평화목 아이비

김선희

신일산

서경화

정. 임사단

유정옥

중산코오롱

김효숙

수원어머니회

최창군

안산어머니

신은영

신일산  

16강

장선화

신림목련,보라매썬

기신옥

T1,FT클럽

민선희

산본시립 서초수요

김미숙

  

장성아

김포어머니.아시아드퀸즈

조영미

강화선원,김포어머니

송혜선

일산테사랑

배정희

일산테사랑

김경주

일산테사랑

정소영

부천어머니,풀잎

한해영

송파화목

심양섭

테사라

명정숙

조은공

김연수

아이비 조은공

박정희

목원.은평퀸

유순옥

보라매썬

32강

유은성

신일산,조은공

허미정

모닝퀸,일산테사랑

박지영

목요퀸

김종해

목요퀸

이영미

산본시립

박민영

안산어머니

박수경

수원어머니

김길례

관악현대,임사단  

윤미애

sk은행뷰

김진희

일산테사랑

한미자

파주목요

김경호

신일산.부천어머니

김권예

신림목련,마녀

임화선

분당플러스,분당파크타운

김경민

신일산 김포여성연맹

고서영

박연희

신림목련

나양숙

일산테사랑

심상희

신일산.김포연맹

김봄내

김포연맹.신일산

이춘희

신일산

박현녀

화이트

이미경

화사해,주오

김선애

다크호스,골드

이미해

부평화목

고유란

부평화목

전미자

분당양지한양,가람,2pm

이혜원

분당다크호스,푸른마을

오미화

김포연맹,김포어머니,테사랑

윤영임

김포어머니

김현희

인천무지개.조은공

서석희

인천무지개.조은공

이름:     비밀번호:



전체 : 792 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 1247 2018.11.12
[A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 2219 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 1981 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2045 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 1631 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1077 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 1691 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 2576 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 2944 2018.10.10
783 [1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 2957 2018.09.30
782 [A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2259 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3011 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 2499 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2573 2018.09.10
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 3819 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 2782 2018.07.23
776 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 남자부 경기결과 KATO 2157 2018.07.23
775 [3그룹] 제1회 아토아이배 경기결과 KATO 3616 2018.07.15
774 [3그룹]제1회 코타니향신료배 국화부 경기결과 KATO 1689 2018.07.15
773 [3그룹]제1회 코타니향신료배 경기결과 KATO 5294 2018.06.26
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.