[A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-10-20 20:40:03     조회: 2577

제21회 수원화성배 경기결과

 

 

 

 

 

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

  

조애란

수원어머니,부곡

임혜복

부곡,올포원

준우승

박순오

수지어머니

박정희

목원.은평퀸

3위

손옥희

천안동우

이진숙

홍성 충남여성

김종숙

전주어머니

이춘희

신일산

8강

이찬이

상계화목

방희순

중랑 어머니ㆍ탑

최순옥

동탄 한마음

김은경

동탄 한마음

여정옥

관악,임사단

최은주

의왕연맹,백운

유순옥

보라매썬

구광옥

골드 스타

16강

박은미

등마루넝쿨

안은영

광명어머니

강순란

안산어머니의정부

오현미

임사단평촌어머니

석은선

오산우먼스

우은영

수원

오정원

그랑프리.테매

이영서

조은공.부평구연합

오성숙

평택어머니

김정순

평택어머니

박민영

안산어머니

최창군

안산어머니

송은숙

분당플러스.양지한양

장시온

윔블던

오성옥

스윙,2030

이재순

스윙,난타

32강

김란희

은하수.엘지롯데

김경호

신일산.부천어머니

김희정

동그라미ㆍ정사모ㆍ토요회

최아랑

동그라미ㆍ정사모

장해숙

분당어머니,분당양지한양

한영아

세종어머니 청주

송정임

논산내동

강혜순

서산어머니

최미라

임사단.산본어머니

노영란

부천어머니

최경선

용인서천

김희숙

용인서천

이영미

산본시립

김길례

한전

임순희

박정례

난초회

민선희

산본시립 서초수요

김현련

산본

장수정

월요 수요짱

김정의

구양회,덕소월요

이숙

임사단.수원어머니

김영희

수지어머니

조현정

임사단 인덕원대우

이숙지

초원대림

박수경

수원어머니

김진숙

수원어머니

이정남

안양어머니 안양무지개

최현희

군포에이스

백미숙

이천여성회,스타

조미경

대전수석에이스

이승은

천안어머니

이선연

서천연합,충남여성

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

 

강기자

용인에이스

백윤숙

평택수요회

준우승

김선영

플파,송파화목

조영희

충남어머니

3위

하은재

수원어머니,JOMA팀

이은아

Piglet,천안테사랑

김정아

화곡,케넥스

김해정

화이팅,마녀,케넥스

8강

박종순

풀잎 엄쥐 인천동남

박행미

인천동남

양인순

이천여성회

정이정

신봉로얄,정든한진

유은희

보령시 우정회

원민욱

먼데이

안승희

수원어머니.케넥스

이소영

신일산

16강

김미영

부천명문, 김포연맹

김현정

금요회, 토요테

문곱심

진+ 비트로팀

이윤신

JTC 오렌지

임영주

수원그린.베스트

김현숙

수원그린

장향숙

구리목화

김서희

분당다크호스.진+.장미

백명금

여명.분당푸름회

조경희

미시몽.분당푸름회

서현옥

목원

김은하

목원,천안테사랑

최영덕

공주,화이팅

안미숙

구양회

이인숙

안산어머니

최미회

동그라미

32강

김광희

안산어머니.양귀비

강종연

동탄DTC

김창희

산본,화이팅,미시몽

김미자

대전수석에이스

이권희

부천레포츠

김현희

군포에이스

장진영

클릭 토요테

정성미

등마루 엄쥐

정해숙

화이팅.진+.

이순희

수원영지.아가타

정정숙

 

황영숙

화이팅ㆍ하이골드

김영미

파주목요,일산대화

주현희

고양연맹

정은주

Piglet 화이팅 비

엄경화

한우리 piglet

최윤숙

계룡우정

신선희

대전화목

문해선

장미,골드,진+

전미화

진+.아가타.장미

한순단

용마ㆍ스매시

이선녀

천안테사랑ㆍ청주상아

최정은

구리목화,장미

이미선

용인아침햇살

안성자

비너스,비트로

방선정

화곡,분당,군포에이스

박미애

분당플러스ㆍ케넥스

석정순

수원어머니

김영희

플렉스파워.먼데이

김순경

수원어머니

박정애

평택백합,아가타

양정아

금요

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

 

김봉영

수원 영지

석광균

수원 영지

준우승

주훈지

동탄학동

황시우

동탄하이원

3위

김상환

안양한우리,새천년,안양864

박일권

안양한우리,관악타운,하안12

고윤호

안양위너스, 안양탑

김경훈

고대OB

8강

김용수

From2017

이승무

여주클럽

이효원

수원2030,한일타운

홍다엘

수원88하늘채

김성운

부평우성

이원철

강서60-한마음

최민준

강남오픈,테니스매니아

박성호

강남오픈

16강

강봉성

수지

박종식

수지

채승하

두만강

김중완

테니스스퀘어,고양위너스,조이

박순

안산 푸마5,테사모

오일석

안산 푸마5

이상진

수원 88하늘채

박한준

수원 88하늘채

이방훈

분당티존,EX4,동코

정인수

분당티존,분당썬

김태현

광명에이스,하안12

유종필

목동아인

최진규

기흥골드클럽

왕재춘

동탄하이원 기흥골드클럽

김용성

평택 신대

김효섭

평택 부영

32강

배동일

삼호, LTC

김명훈

LTC

이효성

청우회

이정명

 

김희근

안산수정한양,A10

정경묵

안산수정한양,A10

강병찬

한성,동코

박격포

한성

조광필

PINDA

서길원

PINDA

박상돈

청주아우토반

한재규

청주빅토리

김정길

한울타리.부곡.여기산

신진남

한울타리.한일타운

문근철

세종행복

현성민

세종행복, 자운에이스

김민관

대전3040,T2

김국희

논산그린

함대식

당진한결

김지수

당진한결

안영진

클로버 독산

양하정

클로버 독산.광명에이스

강병국

스카이

서영익

강일,고현

임헌규

수원2030

조재희

수원정자

윤상필

강일,필탑

강준원

강일

송송암

한울타리

배정관

금강아만테,한울타리

이용섭

두견

이태화

오산시청

구분

베테랑부

성명

클럽

성명

클럽

 

김영택

인천담방

이현국

인천한울

준우승

나석균

화성향남,전투모

김인구

부천북극성

3위

이채응

일맥회,동탄DTC

조익준

산본태을,비트로

남정산

동탄학동

최태순

동탄학동.오산청학

8강

홍기헌

산본태을

노민기

안양탑,안양팀

이광열

충청하나로

남을희

동전주

김용배

타이브랙,오아시스

이명진

논산

신훈종

용인동백,에이스

장준채

용인동백,수목회

16강

강우철

56회,영우회,노원best

강만규

베스트90,한백

간운기

각골

이정진

36회,보라매

이정영

용인동백

조동일

용인동백, 분당썬,난타

김진욱

안양atc 안양팀

하인환

안양탑

조형식

산본태을

박만철

산본태을

장외룡

신장클럽

유찬주

신장클럽

유동식

청맥 강백

안상인

청맥 선풍

최임석

하안12

장정일

하안12

32강

김상욱

안산우정회

부용해

안산각골우정회

신현선

일맥,탑,송탄

최진무

동탄DTC

박강섭

일맥회.시흥옥구.조마

이연창

시흥옥구

김동연

36회/주모

김점용

부산한울/36회

김민철

용인수지

조선희

용인수지

최승면

수원그린

김기환

수원그린,전투모,56

곽재희

분당티존,용인구성

고윤원

베스트타운

박태석

36회.성라

장형복

목동13

김대열

충청하나로, 논산연무

최진구

논산금요

윤남순

36회.전투모

남동우

해피.매탄공원.

박진식

36회

류도곤

36회

김우연

전주오아시스 임실한우리

길남준

오아시스 리더스

조용원

56회ㆍ영우회

강경원

영우회

심호섭

개운산

심종수

안산각골

김수일

영우회

이무영

강동삼익2

임재호

수원만석 청솔

정현호

수원 정자 2030

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

 

엄종언

36회,계룡

김병주

목동레인보우

준우승

윤충식

홍천단사모

권대숙

영마루/더원

3위

김우석

수원화홍,양떼목장

장현명

매탄공원

윤필한

안양한우리 안양ATC

정대성

과천문원,안양ATC

8강

박제헌

분당위너스

유광수

시범한양

강문규

비룡,몬스터

한희영

성남해오름

김현수

대전 태전 /MSG

정가진

영천동부/MSG

양준호

비룡

김용철

ATC

16강

이영하

안양한우리, 향남

전상준

조이, 하남에이스

방건후

수원그린,마로

고정국

수원2030,화홍

김일웅

강백

김재원

맨투맨

제익수

대전광전

박경근

대전 광전

이기식

계룡

김준호

논산내동

유종식

분당위너스, 클레이

김남용

클레이

정용석

정자,마로

조승우

문원,테불,마로

남승완

충청하나로,JOMA

신현기

라이징,영통8

32강

김기주

산본태을

김윤석

인천한결

권순오

수원화홍

박희기

W

이정연

대전광전,비상2012

전형석

대전광전,비상2012

최태형

테불,어벤져스

김병철

어벤져스,강일

유현재

수원매탄5단지

홍현선

수원매탄5단지

윤정호

분당위너스,클레이

문종원

클레이

김동을

테두리. 분당조사모

송정민

분당조사모

장주형

조이 강백

김승진

조이 아파치

신석용

고형가야회

탁재규

수원그린

정인

어벤져스.LTC

김학조

대치

이종진

송파하나,대월

방정영

분당 ATP

임상수

동탄하이원

홍성이

라이징

이정학

수원화홍,한울타리

안태영

한울타리,도원

변상기

삼락

주현규

동전주

염시동

통영광도

이형주

통영광도

강만규

서산가야,충청하나로

정구진

백두산

이름:     비밀번호:



전체 : 792 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 1247 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 2219 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 1983 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2045 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 1633 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1078 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 1692 2018.10.21
[A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 2577 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 2944 2018.10.10
783 [1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 2957 2018.09.30
782 [A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2259 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3011 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 2499 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2573 2018.09.10
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 3819 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 2782 2018.07.23
776 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 남자부 경기결과 KATO 2157 2018.07.23
775 [3그룹] 제1회 아토아이배 경기결과 KATO 3616 2018.07.15
774 [3그룹]제1회 코타니향신료배 국화부 경기결과 KATO 1689 2018.07.15
773 [3그룹]제1회 코타니향신료배 경기결과 KATO 5294 2018.06.26
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.