[A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-09-23 18:30:41     조회: 2426


제11회 성남배  남자부경기결과

         

구분

통합신인부


성명

클럽

성명

클럽


  

조승우

문원,테불,마로

박건영

수원2030,화홍,마로


준우승

정성헌

경기광주성원

이석원

분당썬/화모


3위

강훈식

송도클레이

이영석

프렌즈


강준모

용인백암

김재희

용인백암,이천마장


8강

신상열

한성

변우성

한성


문효열

군포일심,금강아만테

안두신

금강,금강아만테


고윤호

안양위너스,안양탑

김현우

안양위너스


김철

부평우성

김경수

샛별


16강

정점진

송파하나,경기광주

유병현

백마 성원


안상인

선풍 청맥

박철민

선풍 파크리오


고희조

서산가야.충청하나로

박희원

서산30-40.충청하나로


김민관

대전3040,T2,온드림

김진현

Team PPU, Cheonj


김윤석

인천한결

정우창

청록,달구회,ITC


강주목

분당위너스

김영록

한솔5,분당위너스


조성관

강백, 송파한마음

김용욱

송파한마음


이헌종

 

신효섭

 


32강

박종길

주주.덕소

박종팔

덕소


최재두

성남시청

이성준

해오름


김문연

테우리

신정수

테우리,해오름


조정준

쎈타,삼봉,삼호

손성민

쎈타


여동훈

하남에이스

김진동

하남에이스


최달현

백두산

허재훈

안양한우리


윤석

인천동남.인천가현

정종만

송도클레이.분당조사모


전병호

문원클럽

조경록

문원클럽


정해종

새천년

조동환

금강아만테


이태승

한백.조이.대모

성백현

동명


이인규

분당양지금호,용인수지

심재명

분당양지금호,송파한마음


손용헌

구성클럽

박영훈

구성.트리플A


강길동

용인동백

주훈지

동탄


김영식

송산

김형규

동구


김대열

충청하나로,논산연무

명재홍

충청하나로,청양연합


권준혁

분당썬

권정환

클럽텐


구분

통합오픈부


성명

클럽

성명

클럽


 

박진성

전주대봉

오영식

강백,전주대봉.송파한마음


준우승

이영하

안양한우리, 향남

나석균

전투모, 향남


3위

남궁범수

백두대간

권오산

더죤


박시정

안양ATC,나후테

이채응

동탄DTC,일맥


8강

김병주

목동레인보우

양은탁

부천클럽,몬스터


한희영

성남해오름

박제헌

분당위너스,클레이


강문규

비룡

김재원

맨투맨


김일웅

강백,두만강,고흥향

김성철

강백,써지쿨


16강

김기주

산본태을,안양CS팀

류시구

안양한빛


박태석

36회.성라

신민식

비트로


양준호

비룡.몬스터

김용철

안양ATC


표찬혁

강백,조이,강남오픈

김성환

어밴져스,위너스,LTC


조길우

명문

김석훈

명문


김욱환

분당조사모,용인수지

신훈종

용인에이스,용인동백


우정태

용인동백

박상덕

용인동백


노경범

분당썬

주기혁

분당썬


32강

김성철

안산청록

윤종철

안산청록


강만규

베스트90,한백

곽신영

곽박이,안양만안


박선호

금정,군포일심

김정규

양지한양


김국희

예스민팀,충청하나로

김준호

논산내동,예스민팀


양상준

수원화홍

권순오

수원화홍 양떼


문혁준

아웃사이더,양평옥천

이우탁

아웃사이더,의정


김주영

아머스킨팀, 연세대

장용덕

비룡,몬스터,부천클럽


엄종언

36회,대전독골

김현수

대전??


김우석

양떼목장,수원화홍

고무환

양떼목장,고대PETC


장외룡

남한산성

강상원

성남행우회


김진석

우리끼리,베네스트

고운섭

강백,비트로


박상현

안양한우리 ATC

박창수

대전관저아카데미


이철

한솔6

신충범

한솔6


이전권

선풍

주남규

선풍


장용석

전주대봉,온드림

김민관

대전3040,T2,온드림


손준태

TL2004,엔조이

오승환

부천중동, 고양위너스

이름:     비밀번호:



전체 : 796 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
796 [3그룹]제1회 부여굿뜨래배 경기결과 KATO 730 2018.12.12
795 [2그룹] 제7회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1894 2018.12.04
794 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 2336 2018.12.01
793 [2그룹] 제7회 세울배 경기결과 KATO 3950 2018.11.19
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 2934 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 3332 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 2584 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2524 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 2030 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1380 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 2032 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 2930 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 3226 2018.10.10
783 [1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3212 2018.09.30
[A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2426 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3298 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 2740 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2765 2018.09.10
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 4044 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 2946 2018.07.23
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.