[A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-08-21 16:21:52     조회: 3818

제18회 보령머드배 경기결과






 

 

 

 

 






구분

통합오픈부

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

성명

클럽

성명

클럽

우 승

남승완

충청하나로,조마팀

강만규

충청하나로,서산가야

우 승

문호상

군산택시

손기환

군산진포

준우승

나석균

화성향남.전투모

이영하

안양한우리.향남

준우승

정점진

송파하나,경기광주

임승재

반탄

3위

박재관

광주AR.고흥

변규완

전주챌린저

3위

류효곤

천안로얄.해오름

박상무

천안로얄

장용석

온드림갬프.전주대봉

백종엽

전주대봉,논두렁테니스

정동욱

천안이화/일산백송대림

황인용

천안이화

8강

김현수

대전 태전

손연화

검단/ 파수회

8강

전해수

금강아만테, 달구회

김우영

금강아만테, 한울타리

정명섭

논산 내동

강선중

논산 내동

박덕열

대전다솜

권민호

대전다솜

조순성

광양중동,순천훼미리

김형관

순천훼미리

김원준

대전폭격기,한길

전형석

대전폭격기,광전

변호규

광양라인크로스.광양체육회

서현웅

보령화력

강주목

분당위너스,랑데부

김윤동

랑데부

16강

박태석

36회.성라

이기식

계룡

16강

이후재

평택한가람

박재균

평택한가람

정연석

백두산, 아웃사이더

이상훈

대전폭격기, 대전금우

서기제

올라운드

이춘승

올라운드

김상일

청주

김학동

보령협회

편용범

평택한가람

김종식

평택한가람

유상혁

동진주

최병준

테불,우들리,강백

조상돈

송도클레이

문근철

천안스카이

박현욱

대전중부

김영덕

대전중부

이대진

보령삼삼회.중부발전

유재섭

보령하나회.TLC

김응만

공주어울림

정명훈

공주어울림

장경환

전주우편집중국

임하섭

전주집.전주테사랑

김윤한

당진한결

김지수

당진한결

김범태

보령삼삼

김헌주

보령삼삼

김기주

산본태을,안양CS팀

이환

안양한우리

오경인

보령명천클럽

  

보령하나회

32강

김주호

충청하나로,청양군연합회

구본수

보령회

32강

박천수

아산하나로

양병천

아산하나로.조마팀

임재준

대전로얄 1971

신민식

비트로

이정명

전주베테랑

  

부평우성

손덕승

서산주공

서창원

서산주공,서평택

서동국

충청하나로/부여연합

명재홍

명재홍

 

토요,치평

김상석

통영

김국희

예스민팀,충청하나로

안충회

충청하나로,청양협회

이치우

무한도전.테블.조마

김성근

상록.한마음

김기천

홍성군협회

김호석

홍성군협회

홍대원

보령명천

김진백

당진합덕

서강제

영동테니스협회

박병선

옥천성일

김영호

카토,전진선후회

이헌종

카토,레전드gt,현리

김대열

충청하나로,논산연무

최진구

논산금요

강문규

비룡

최정성

굿피플,보령하나

고희조

서산가야.충청하나로

강만규

서산가야.충청하나로

황덕기

강서어택,새암

강원

오산테사모,평택

이재민

대전 명우

김남필

천안가온,아산하나로

심성철

전북탑,익산백제

이중관

전북탑,전주완산

유덕희

충청하나로,천안한우리

이종민

전주완산클럽

변경근

보령명천클럽

김남진

보령삼삼회

김영민

금우회

이광호

엘지롯데,금우회

김동호

순천훼미리

김만겸

고창

오영부

정읍한백

최정선

정읍한백

최현식

레전드

김정원

레전드

김학철

하나회

안정식

명천클럽

손창민

토요피닉스

김믿음

토요피닉스

현종원

부여협회

윤형문

부여백마

박창수

대전관저아카데미

노희성

대전임팩트,송죽,

박계남

한백/세종행복

곽제영

세종행복

윤재열

순천제일

임채중

남도. YM

김만석

군산프린스

이정영

군산베스트

구분

국화부

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

성명

클럽

성명

클럽

 

백미경

김해남산

최현숙

김해 온

 

임연채

정사모,토요회

이수진

동그라미,정사모

준우승

이현옥

광주무진

구선자

광주무진

준우승

이금숙

대구BB,승리

배영미

구미대박,김천송정

3위

박관영

마산여원

정숙임

거제하나

3위

서경화

임사단.정클럽

오현미

임사단.평촌어머니

김광희

안산어머니.양귀비

임성춘

천안민들레.천안테사랑

전미자

부산다온,양산이팝

정연옥

빅토리/김해위드

8강

신송절

보령우정회

김영희

플렉스파워,먼데이

8강

옥영재

거제하나,빅토리

백경와

플렉스파워,용인미동

이인숙

안산어머니

지인실

양평여성회

최숙희

전주엠,전북우정

조화순

서산어머니,충남여성

이미숙

광주송죽.목련

조계숙

광주송죽.무진

김종숙

전주어머니

오미화

김포어머니

김선영

플파,송파화목

송혜선

동해한울,동해라온

박경무

평택학현

김미영

천안민들레.충남여성

16강

이은아

Piglet.천안테사랑

임희진

천안테사랑.천우

16강

강미란

동전주어머니

조미경

대전수석에이스,세종

이미영

평택이충

백선영

목원. 분당플러스

금경옥

목원

김란희

은하수/엘지롯데

최윤숙

계룡우정

최남숙

계룡우정 공주

문경인

부산나인,오륙도

  

동전주어머니

라영미

전주베테랑,백일홍

황혜정

전주시어머니,백일홍

송정임

논산내동

함금선

동그라미

안은숙

대전수석에이스,화이팅

박혜련

대전수석에이스

박영희

동전주.전북우정

이향미

익산황등

남정우

백일홍,전주어머니

이정순

백일홍,호남어머니

한윤희

임사단,좋은사람들,w&w

이지현

좋은사람들,안양한빛

김은경

대구탑

홍수진

계룡우정,송파화목

박유순

영남

이미란

보령우정,충남여성

윤미경

대전수석ㆍpiglet

황순화

대전수석,미시몽

양지연

파주목요,파이어볼

이남숙

계룡우정

32강

오영미

대전정

김영희

대전정세종어머니

32강

정명순

전주시어머니

양미숙

전주시어머니

김혜경

의왕.부곡

강기자

강기자

지경옥

인천담방

황희주

임사단 인천구월

윤순례

백일홍

이은정

안양

이원선

부산나인, 월요회

정상임

부산나인, 월요회

권정미

수원어머니.두주

조영님

화곡

나민숙

광주우정

송진희

광주삼운

유은희

보령시 우정회

이은경

보령시 아이리스

김경호

부천어머니,신일산

서영실

용마,서초수요

김민경

계룡우정.연무

유영나

계룡우정논산내동

정미숙

부산미생,꽃바람

이승희

청주여성.부산 포에버

허정숙

장미,진+

이미경

진+

윤옥현

구미신천지

황재선

구미솔ㆍ백구

조영희

서산어머니,충남여성

김영자

테사라,보령아이리스

박효진

광주화이팅.중외

조인숙

광주화이팅

박정애

평택백합,천안테사랑 

백윤숙

평택아리아,수요회

전보경

대전정,충남여성

김건숙

청양연합,충남여성

이영옥

두주 수원망포엘지

신연희

두주 수원어머니

조희숙

산본시립,임사단

김정아

임사단,엔돌핀

김애진

보령우정회

이경희

천안천우클럽

전병순

청양,충남여성

김정순

서산어머니

이은희

계룡우정

권영숙

계룡우정,충남여성

윤인경

김포테사모,테누리

유진희

김포테사모

 

 

 

 

조희도

안성한,안성여성연맹

이현경

안성여성연맹

 

 

 

 

황성원

금천어머니

이춘희

신일산

 

 

 

 

이성미

수원어머니,한우리

박경미

수원어머니,중보들

 

 

 

 

곽영선

임사단.과천문원

강은경

정사모.중량어머니회

구분

혼합복식부






성명

클럽

성명

클럽






 

유상혁

동진주

정은미

대구마녀.대구다정.여즐테






준우승

오현진

영천어울림

이선애

구미선산모닝






3위

이준걸

의정, 양주

조예진

무소유






유치후

운암80,담쟁이

박세화

소나무,담쟁이






8강

금명수

성남,벌터,범생이

김선영

플파,송파화목






최정숙

화이팅,공주.엔돌핀

이재승

조이. 힐링






강배섭

현대차에이스

김인형

계룡우정






손승찬

추동,학송

신송절

보령우정회






16강

홍대원

명천클럽

오애영

인천탐방






문태선

청주 천성

이미란

보령 우정






변경근

보령명천클럽

김애진

보령우정회






이종원

충청하나로,대전광전

이금복

충남여성 부여나이스






김정래

대전태전

송정임

논산내동






강승구

중산

서지아

중산






송정민

용인수지

이미영

평택이충






정찬운

대전어울림

신선희

천안






32강

김학철

보령하나

김영희

플렉스파워 먼데이 






허영관

전북탑,군산베스트,위너스

장성희

군산베스트,군산무궁화






이연규

익산백제

최명희

전주시어머니,백일홍






서일덕

보령회, 돌핀

정희선

보령우정회






이명진

논산금요, 충청하나로

김수양

보령돌핀






조순성

광양

홍선예

계룡우정신도안






노경범

분당썬클럽, 화모

김주아

화모, 진+






김철

부평우성

김은희

풀잎,우성






최인식

복사골

박만재

반달피닉스






최육남

서석클럽

전경아

서석클럽






김정규

양지한양,화모

양정아

화모,화이팅






이영하

안양한우리, 향남

윤선화

통영광도,통영첼린저






김용락

여주테동회, 원주TNT

송진옥

천안






노종대

충남협회

구선미

삼익2차.송파화목






이홍주

보령시 명천클럽

유은희

보령시 우정회






최정성

굿피플,보령하나

김순연

천안광명

이름:     비밀번호:



전체 : 792 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 1242 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 2213 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 1980 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2038 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 1629 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1075 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 1689 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 2574 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 2943 2018.10.10
783 [1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 2955 2018.09.30
782 [A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2258 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3010 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 2496 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2570 2018.09.10
[A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 3818 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 2779 2018.07.23
776 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 남자부 경기결과 KATO 2156 2018.07.23
775 [3그룹] 제1회 아토아이배 경기결과 KATO 3614 2018.07.15
774 [3그룹]제1회 코타니향신료배 국화부 경기결과 KATO 1688 2018.07.15
773 [3그룹]제1회 코타니향신료배 경기결과 KATO 5293 2018.06.26
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.