[A그룹]제21회 안양원배 남자부 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-05-28 11:11:18     조회: 3378

제21회 안양원배 경기결과



 

 

 

 

 


구분

통합오픈부


성명

클럽

성명

클럽


우 승

김기주

산본태을,안양CS팀나후테

공정식

산본태을


준우승

이기식

계룡,초원대림

엄종언

36,계룡,대전독골


3위

손준태

TL2004,엔조이

최보균

W,엔조이


강문규

비룡,몬스터,테니스나라

정운욱

강서어택,부천


8강

김주호

충청하나로,청양군연합회

손덕식

청우회,매경회


정 인

어벤저스,써지쿨,LTC

허정원

어벤저스


박종근

수원화홍,영지

권순오

수원화홍,수원양떼


조성한

현대5

유재균

인천명문,새암,현대5


16강

표찬혁

강백,조이,강남오픈

나기표

조이,아파치


이현준

처음,송탄

이은우

송탄


허영진

TEGO,STEP

김경훈

STEP


장형동

안양한우리,고센팀

김현수

계룡


정창대

안양원,테불,슈클

김민규

이천설봉


한진우

평택

권태주

안양원,안양ATC


김동우

구성

구자민

구성


김상욱

시흥옥구

이연창

시흥옥구


32강

김인철

평택

강 원

안양한빛,효천


김학열

상계7

선우찬

상계7,창동


김태국

김포테사모

이시헌

김포테사모,일산대화


최태형

어벤저스,안양원,테불

오참슬

어벤저스,일산대화


홍성훈

안양한우리,안양ATC

박시정

안양ATC,곽박이


김형길

김포테사모

노을숙

김포테사모


임종민

하남에이스

전상준

조이,하남에이스


김영휘

어벤저스,군포일심

김병철

어벤저스,강일


정연석

백두산,아웃사이더

김병주

목동레인보우


양준호

비룡

양상준

수원화홍


조동호

안양원,ATC,36,리더스

김형진

내손


정종원

한울타리

김성수

한울타리,안양화목


고운섭

강백,비트로

신민식

비트로,라이징,동탄하이원


유재강

은평,태풍

허 인

강서어택


박제헌

분당위너스

박상민

성원


최한민

어벤저스,안양원

김형석

어벤저스,산본태을


구분

베테랑부


성명

클럽

성명

클럽


  

장수한

고양위너스,화정7단지

심종수

안산각골


준우승

이광용

안양새샛별

최만식

안양탑,굿샷,안양864


3위

최종갑

한백,TJ05

이근태

송파하나,TJ05


송양구

천안

이재갑

천안


8강

김석수

강백

김일웅

강백,두만강


조길우

노원베스트,명문

양규억

노원베스트


장외용

성남

이전권

선풍


진원영

덕소

김이호

허리케인


16강

김우연

전북오아시스

이중관

전주완산


박종철

한울타리,금강아만테

엄도섭

부천반달


이규탁

한마음,중부

양찬수

중부


윤남순

36,전투모

남동우

매탄공원,수원해피


유호명

강백

노민기

안양탑


김용표

노원베스트,안양원

이귀한

노원베스트


이광열

충청하나로

김명환

이카고웨이,BTC


심호섭

개운산

조도현

전투모,한클럽


32강

이정학

수원화홍,한울타리

정정태

한울타리


임광수

클로버독산

김유환

금천


홍동표

수원,88하늘채

장상표

안양한빛


장준채

용인동백,수목회

신훈종

용인동백,용인에이스


노길수

안양한우리,TL2004

임형주

안양한우리,안양ATC


오세출

명문

양희권

광명서면,화정2단지


문기협

안양팀

이철재

청암,비룡


유동식

청맥,강백

이근호

청맥,선풍


김상문

거북이,36

박수영

논산그린


최재주

용인에이스,용정

김종대

청주


홍순관

천안로얄

최금석

천안가온


심춘보

의왕백운,새천년

김진중

의왕백운,새천년


박종균

상미,용인에이스

신용철

용인동백에이스,분당알파


나석균

화성,향남,전투모

최정성

한전


손명락

인천담방

권상국

인천담방


윤민영

제이티,강남번개

박진선

제이티,상계4


이름:     비밀번호:



전체 : 796 개  ,  현재 1/40 page
번호 제목 이름 hit 등록일
796 [3그룹]제1회 부여굿뜨래배 경기결과 KATO 928 2018.12.12
795 [2그룹] 제7회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1983 2018.12.04
794 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 2410 2018.12.01
793 [2그룹] 제7회 세울배 경기결과 KATO 4004 2018.11.19
792 [A그룹] 제15회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 2965 2018.11.12
791 [A그룹] 제14회 김포금쌀배 경기결과 KATO 3366 2018.11.05
790 [3그룹]제1회 음성군수배및청결고추배 경기결과 KATO 2598 2018.10.29
789 [A그룹]제11회 성남배 여자부 경기결과 KATO 2538 2018.10.22
788 [1그룹] 제11회 경북드림밸리배 김천 경기결과 KATO 2046 2018.10.22
787 [1그룹] 제8회 임실치즈배 경기결과 KATO 1391 2018.10.22
786 [2그룹] 제2회 고양시 행주산성배 경기결과 KATO 2049 2018.10.21
785 [A그룹] 제21회 수원화성배 경기결과 KATO 2943 2018.10.20
784 [1그룹][제3회한국건강관리협회장배] 경기 결과 KATO 3238 2018.10.10
783 [1그룹]제11회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3229 2018.09.30
782 [A그룹]제11회 성남배 남자부 경기결과 KATO 2433 2018.09.23
781 [MA]2018.BNP파리바배 혼복,여자부 경기결과 (1) KATO 3305 2018.09.16
780 [MA]2018.BNP파리바배 남자부 경기결과 (1) KATO 2751 2018.09.16
779 [2그룹] 제5회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 2776 2018.09.10
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 4057 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 2951 2018.07.23
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.