[A그룹] 제8회 CH배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-03-23 16:21:09     조회: 3701

제8회 CH배 경기결과
         

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

이철

분당위너스.

권영선

한솔5

준우승

정연석

백두산, 아웃사이더

이호영

백두산, 아웃사이더

3위

전윤식

분당알파

김기섭

분당알파,용인동백

김상욱

시흥옥구

박태석

36회. 성라

8강

장외룡

남한산성

유광수

시범삼성

김우석

수원화홍,양떼목장

고무환

양떼목장

김영철

강백. 강일

김동민

강백.한마음

김성철

안산청록, 안양TSM

김영근

안산청록, 시흥옥구

16강

박종근

수원화홍 영지

권순오

수원화홍 양떼 플파

윤충식

홍천단사모,넘버원

김재원

맨투맨,무소유,스포타임

임상수

동탄하이원

이영하

안양한우리, 의왕백운

강문규

비룡

장용덕

비룡

박기종 

삼호

편도산

삼호

고찬식

강서어택

김영일

구암

김일웅

강백, 두만강

조성관

강백, 한마음

김태국

김포테사모

강귀부

김포테사모

32강

장용석

온드림

김민관

대전3040,온드림

오참슬

일산대화,어벤져스

박성제

김포영

김성국

맨투맨

권종률

테니스매니아,강서어택

김영하

강남한마음

허인

강서어택

전태중

강백.유니온

고운섭

강백

윤현탁

강백/조이

김선형

조이

문혁준

아웃사이더,양평옥천

이우탁

아웃사이더,의정

서영호

분당썬

주기혁

분당썬

김형길

김포테사모

김대현

김포테사모,서남제우스

전태인

강백

김성철

강백, 써지쿨

박제헌

분당위너스

민경빈

분당위너스

유호명

강백

김일선

후곡엘지

윤정호

분당위너스

유종식

분당위너스

황덕기

강서어택,새암

한희영

성남해오름

조성한

현대5차

유재균

인천명문,새암,현대5차

이현무

분당위너스

신명일

분당위너스

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

서솔

파수회, PPU

마현기

숲속

준우승

김진동

광명에이스,하안12

박일권

관악타운,안양한우리,하안12

3위

최민준

테니스매니아,강남오픈

박성호

강남오픈,분당시범한양

김기섭

용인동백

박용선

용인에이스

8강

이환철

번개,화정1,광개토

박병준

번개,성라

인용훈

위너스,조이

주형진

위너스

김경용

용인둔전,수원공고

심상기

용인에이스,둔전

김우형

인천담방

김창호

인천한결

16강

양상훈

필탑

전동규

필탑 강일

우정태

용인동백

김승현

용인동백

이호영1

아웃사이더, 백두산, 양주클럽

권종현

폭포

김남철

인천한결

김윤석

인천한결

강훈식

송도클레이

이영석

프렌즈

문효열

군포일심ㆍ금강아만테

조성래

산본금강ㆍ율곡

김무현

안산사동

정경묵

수정한양

김영준

인천명문,동보,따사모

유재균

인천명문,새암,현대5차

32강

박선국

영마루 크럽

임용광

영마루 크럽

박병목

아파치,래전드

이정호

아파치,래전드

윤상필

필탑, 강일

강준원

강일

안준철

박장래

일동/예진

이규탁

이천모가클럽

이정수

이천모가클럽

김지용

청맥,나이스

강현석

청맥,영에이스

박진한

충청하나로,현대제철

서지근

무소속

김우영

인천한결

조성윤

인천한결

이영환

수원그린만강

심재만

수원그린만강

유영진

삼호,조이

배동일

삼호

이태희

서남제우스

황광운

서남제우스

정현교

썬테니스

장재량

썬테니스

모성근

수원공고

이용섭

수원두견

오관희

 

박철희

 

윤능식

분당푸른마을,한통회

홍성수

수원화서 코알라

김영삼

양지금호

주정철

성남해오름

구분

베테랑부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

윤남순

36회.전투모

남동우

매탄공원

준우승

봉안구

남한산성,해오름

장현철

백운

3위

신훈종

용인에이스,동백

장준채

용인동백,수목회

이현국

인천한울,승기

김영택

인천담방

8강

김용배

타이브랙,오아시스

남을희

동전주

김일웅

강백,두만강,고흥향

이전권

선풍

송교만

충청하나로,청양연합회

김대열

충청하나로,논산예스민

박강섭

일맥회.시흥옥구

이연창

시흥옥구

16강

나석균

화성향남,전투모

박종철

한울타리

이광열

충청하나로

김명환

이카고웨이

최성석

천안가온

윤양균

천안해오름

김점용

36.부산한울

정우열

36

최두환

인천대우

정이성

인천대우

엄도섭

인호

김주안

인천새암

강우철

56회,심심회

강만규

베스트90,한백

김형수

한백,하남에이스,화송

이무영

삼익2차

32강

김상욱

시흥옥구

유방현

시흥시협회

김진옥

안양ATC..안양팀

정송수

안양ATC, 안양팀

장외용

남한산성

유광수

시범한양,평테모

이종우

춘향,윔블던스포츠

천주만

새암

송양구

천안

이재갑

천안

임재호

수원만석

정현호

수원 2030

이상윤

아우토반

이경영

가경클럽

이종원

충청하나로

최금석

천안가온

황선관

한솔5,EX4

한창범

동코,분당썬

심호섭

개운산

조도현

안성맞춤,전투모

안중효

선풍

이재승

조이

김우연

전북오아시스,임실한우리,

이중관

전주완산

김영식

서산가야카토

고희조

서산가야.층청하나로

어기홍

난우

유장춘

광명에이스

하성룡

DTC

마강욱

DTC

진용업

 

석광균

 

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

 

석정순

수원어머니

박한희

증평원

준우승

남미화

부천명문,어울림

이은아

상계화목, 한우리

3위

장현자

인천구월

안정미

목원

이연희

장미ㆍ토요회

유경란

장미

8강

김정순

평택어머니

오성숙

평택어머니

이은희

충주

박순오

용인수지어머니

박인숙

목원

방희순

랭이테니스

이미용

등마루

박은미

등마루 넝쿨

16강

최미라

임사단,산본어머니

황동례

임사단,산본어머니

박정희

목원.은평퀸.한올

박미영

은평퀸

김순옥

부평화목 아이비 

김숙자

부평화목 부평아이비

박은순

목요퀸.수석

양승애

목요퀸

김순란

아이리스 군포에이스

양선애

미동 용인연합

오현주

쎄븐,토요,동대문

정현숙

동대문어머니

차윤경

토요테 파이어볼

김보희

파이어볼 베네스트

이지연

분당어머니

최순옥

동탄한마음

32강

고복연

브이

이미화

의정부어머니

우수연

동그라미, 토요회

임정희

365

심영임

일산테사랑,은평퀸

서성희

월목회,판타지아

김수하

양주여성연맹..전곡위너스

함금선

동그라미.

명정숙

한마음

김연수

조은공

정해숙

신일산

연정이

파주목요

김미숙

신일산

한은진

신일산

양희권

신일산,파주목요

윤영임

김포어머니

조희숙

임사단,안양그린

김경숙

내손

장수정

금요 공사랑

염구화

이천여성회 숲속들꽃

이복기

동탄 한마음

박호경

동탄 한마음

김진숙

수원어머니

박정림

수원어머니

홍성림

백송,수원어머니

진현아

수원어머니,파이어볼,남양

박미경

용인미동.수원

권용순

용인미동.수원

천이숙

우정충남여성

전선경

충남여성

유현숙

의정부여성회

김현아

포천여성회/천지

이름:     비밀번호:



전체 : 778 개  ,  현재 1/39 page
번호 제목 이름 hit 등록일
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 362 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 1677 2018.07.23
776 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 남자부 경기결과 KATO 1294 2018.07.23
775 [3그룹] 제1회 아토아이배 경기결과 KATO 2476 2018.07.15
774 [3그룹]제1회 코타니향신료배 국화부 경기결과 KATO 1104 2018.07.15
773 [3그룹]제1회 코타니향신료배 경기결과 KATO 4546 2018.06.26
772 [1그룹] 제3회 그라운드스카이배 여자부 경기결과 KATO 2558 2018.06.26
771 [A그룹]제18회 성남철쭉배 경기결과 KATO 2335 2018.06.25
770 [2그룹]제16회한산모시배 경기결과 KATO 2996 2018.06.08
769 [3그룹] 제1회 유성온천배 남자부 경기결과 KATO 2492 2018.06.03
768 [A그룹]제21회 안양원배 남자부 통합신인부경기결과 KATO 1877 2018.06.01
767 [A그룹]제21회 안양원배 여자부 경기결과 KATO 2402 2018.05.28
766 [A그룹]제21회 안양원배 남자부 경기결과 KATO 2721 2018.05.28
765 [1그룹] 제3회 그라운드스카이배 남자부 경기결과 KATO 3292 2018.05.21
764 [3그룹] 제1회 유성온천배 개나리부 경기결과 (2) KATO 2914 2018.05.10
763 [3그룹] 제3회 임사단배 경기결과 KATO 2582 2018.05.10
762 [A그룹] 2018 NH농협은행컵 경기결과 (여자부서) KATO 4245 2018.04.23
761 [2그룹] 제14회 예산 윤봉길배 경기결과(통합신인부) KATO 2061 2018.04.22
760 [2그룹] 제11회 논산예스민배 베테랑부 경기결과 KATO 1752 2018.04.21
759 [2그룹] 제14회 예산 윤봉길배 경기결과 KATO 2548 2018.04.16
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.