2그룹] 제6회 통영이순신장군배 경기결과
기본정보   이름: KATO      등록일: 2018-03-14 13:57:54     조회: 2437

순 위 국화부   개 나 리 부  
우 승 김선영(송파화목) 김현숙(양산이팝,빅터리) 이윤혜(창원수요) 정춘옥(진해)
준 우 승 손은경(대구퀸,화원A) 배명숙(고성군테니스협회) 이선숙(울산로타리) 손미경(울산로타리)
공동3위 신미자(창원A+) 김부경(창원월화,창부연) 김영채(광주) 최혜숙(청도)
최현숙(부산장수) 이은호(부산장수,김해모던) 한영희(광주서석) 문복희(여수한둘)
8강 여두희(거제몽돌) 박선연(거제몽돌) 유현주(광주송죽) 최경주(광주송죽)
박귀향(창원A+진주에나) 조남숙(창원A+) 양금숙(광주풍암) 지길례(광주화이팅)
이복자(창원A+통영광도) 황명순(창원A+고성) 유수정(중동클럽) 박미옥(중동클럽)
김미옥(진주,창원A+) 김현숙(테사모창원) 김종숙(전주어머니) 김영은(동전주어머니)
16강 홍진수(계룡우정) 이현정(화원A) 김경숙(부산포에버) 김미주(부산수요)
고계춘(부산금강 오투) 김형순(부산장수 다온) 최덕자(부산하모니) 김금화(부산하모니)
김미정(부산럭키) 송승영(합천) 박정미(순선일마) 김칠선(대구화원)
남정우(백일홍,진주어머니) 최용옥(무주,대전수석에이스) 유연순(대전한화) 조미경(세종)
박미선(남원춘향,빅토리) 유정순(통영) 이춘희(대구수국) 박현숙(대구다정)
윤경숙(대구퀸) 이송은(퀸,여줄테) 이원선(부산나인) 정상임(부산나인)
박금숙(대전수석에이스) 이옥애(통영광도) 왕성미(바산미생) 김정련(부산대도)
이은희(계룡우정) 정선미(대전수석에이스) 배영미(구미대박) 조현란(영동울림)
32강 권수정(대전수석에이스) 임화아(통영클럽) 황서진(양산목련) 이지오(양산목련)
박혜옥(통영거제몽돌) 서복련(창원A+진주) 김희정(창원수요) 박영숙(창원수요)
허미정(거제몽돌) 윤혜주(거제몽돌) 김은숙(거제몽돌) 허수정(거제독로)
이채경(창원A+) 박희연(창원+밀양) 권정옥(창원사림) 김지안(창원사림)
송덕순(함평) 남기재(부산다운) 김은정(창원월화) 황남희(창원월화)
박정희(통영용남) 이영란(통영용남) 조정숙(상록클럽) 김현옥(상록클럽)
최영미(창원+) 신종순(구미대박) 힌장린(양산목련) 김현조(부산)
우은화(울산현선) 박현옥(창원수요) 최은경(한암월성) 조성복(광주화이팅)
      전감연(통영광도) 정영자(창원월화)
      백순자(부산화요) 강선옥(상천포프린스)
      이현숙(울한진우) 김순복(울산범서)
      김미자(부산포에버) 김도남(부산동천)
    서경희(창원월화) 한영희(대구테사랑)
      황미옥(진주여자) 이윤미(동진주)
    전미자(양산이팔) 김경미(부산대도)
    윤선화(통영광도) 박경무(학현클럽)
         
         
  통 합 신 인 부   혼 합 복 식 부  
우 승 정형훈(안성맞춤) 방상규(안성맞춤) 차재엽(대구CC클럽) 최현숙(김해온정)
준 우 승 빈재욱(사천황소) 조호진(사천황소) 이동석(진주가좌,고성) 박관영(마산영원)
공동3위 문익동(통영용남) 이재하(총영광도) 양창석(대전한길) 운선화(통영광도)
이재호(통영클럽) 장영기(통영클럽) 이후정(대전패밀리) 최정옥(화원A)
8강 최내호(거창현대) 배경탁(거창현대) 유상혁(동진주) 송장미(베이스라인)
김성규(부산한화) 이명균(부산다대) 이선한(창원대암클럽) 황복경(창원대암클럽)
이덕철(거제상성) 고영욱(거제칠백리) 김용찬(울산현대) 이윤정(김해해동)
김석정(통영클럽) 김시열(통영클럽) 방운형(광양클럽) 박미옥(중동,발리클럽)
16강 김욱(통영클럽) 최성은(통영클럽) 김경수(창원팔용) 정숙임(거제하나)
서교수(YTT) 이상화(YTT) 임경규(창원늘푸른) 이수진(창원늘푸른)
유명삼(통영광도) 이성환(통영광도) 서명석(대구원) 이선애(구미선산모닝)
윤근중(세종TRM) 장인수(세종TRM) 최창섭(거제옥련회) 김동숙(거제옥련회)
김영태(거창현대) 양영복(거창현대) 이상현(안양리더스) 박정희(통영용남)
김만석(거제옥림) 윤국현(거제옥림) 손진욱(통영협회) 이미연(안동)
김영신(통영클럽) 박찬구(통영클럽) 이후남(대구패밀리) 김미자(창원A+)
이정훈(동진주) 홍성철(동진주) 김상진(울산) 임지영(댜구승리)
32강 신호성(통영광도) 이형주(통영광도) 김시열(통영테사모) 김미경(통영용남)
박승호(통영협회) 정재광(통영협회) 안영신(거제동백) 박공주(거젬몽돌)
백근욱(통영광도) 김성만(통영광도) 정형훈(안성맞춤) 강선임(안성맞춤)
이성경(통영광도) 김종춘(통영광도) 현종원(부여연합) 김인이(부여연합)
정인태(통영용남) 김민수(통영용남) 김욱(통영테사모) 박진숙(통영용남)
최양경(사천스타) 김정호(사천스타) 김석정(통영테사모) 이정임(통영협회)
조함래(마산문화) 이병철(마산문화) 배재성(산테니아) 이윤정(울산로타리,여우)
박종성(진주) 한정승(고성까치) 이재호(통영테사모) 임화아(통영클럽)
손진숙(통영협회) 김은수(통영클럽) 정희구(거제독로) 허미정(독로클럽)
박문제(진주청진) 김삼규(진주경상대) 성종열(창원) 임미향(창원)
허훈(안성맞춤) 김민(안성맞춤) 김찬동(김해경운) 김희정(창원수요)
제창수(거제독려) 윤영준(거제독려) 강정훈(부산거점) 안미경(부산미생)
김국희(충청하나로) 김영선(충청하나로) 최육남(서석클럽) 박미순(서석클럽)
정상재(통영협회) 김명호(충복온천) 박승호(통용테사모) 천영인(통영광도)
이상훈(통영광도) 정우경(김해) 김현국(합천) 배명숙(고성협회)
송재용(진주) 이원근(진주) 정민식(안양리더스) 박혜옥(통영클럽)
이름:     비밀번호:



전체 : 778 개  ,  현재 1/39 page
번호 제목 이름 hit 등록일
778 [A]그룹 제18회 보령머드배 경기결과 KATO 362 2018.08.21
777 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 여자부 경기결과 KATO 1677 2018.07.23
776 [2그룹] 제6회 영동 감고을배 남자부 경기결과 KATO 1294 2018.07.23
775 [3그룹] 제1회 아토아이배 경기결과 KATO 2476 2018.07.15
774 [3그룹]제1회 코타니향신료배 국화부 경기결과 KATO 1104 2018.07.15
773 [3그룹]제1회 코타니향신료배 경기결과 KATO 4546 2018.06.26
772 [1그룹] 제3회 그라운드스카이배 여자부 경기결과 KATO 2558 2018.06.26
771 [A그룹]제18회 성남철쭉배 경기결과 KATO 2335 2018.06.25
770 [2그룹]제16회한산모시배 경기결과 KATO 2996 2018.06.08
769 [3그룹] 제1회 유성온천배 남자부 경기결과 KATO 2492 2018.06.03
768 [A그룹]제21회 안양원배 남자부 통합신인부경기결과 KATO 1877 2018.06.01
767 [A그룹]제21회 안양원배 여자부 경기결과 KATO 2402 2018.05.28
766 [A그룹]제21회 안양원배 남자부 경기결과 KATO 2721 2018.05.28
765 [1그룹] 제3회 그라운드스카이배 남자부 경기결과 KATO 3292 2018.05.21
764 [3그룹] 제1회 유성온천배 개나리부 경기결과 (2) KATO 2914 2018.05.10
763 [3그룹] 제3회 임사단배 경기결과 KATO 2582 2018.05.10
762 [A그룹] 2018 NH농협은행컵 경기결과 (여자부서) KATO 4245 2018.04.23
761 [2그룹] 제14회 예산 윤봉길배 경기결과(통합신인부) KATO 2061 2018.04.22
760 [2그룹] 제11회 논산예스민배 베테랑부 경기결과 KATO 1752 2018.04.21
759 [2그룹] 제14회 예산 윤봉길배 경기결과 KATO 2548 2018.04.16
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.