[3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과
기본정보   이름: KATO     등록일: 2017-12-05 11:20:30     조회: 1130


제2회 수원시협회장배 경기결과

         

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

곽구용 봉클럽 김석곤 지음.매탄공원

준우승

정연석 백두산, 아웃사이더 이승걸 심심회

공동3위

문혁준 아웃사이더,양평옥천 고재웅 양평옥천,플렉스파워
박태석 36회.성라.보라매 김진석 베네스트

8강

차상욱 용인라이징 신현기 용인라이징,영통8단지,아테네
김수성 양평옥천 강락희 양평옥천
신훈종 용이에이스,동백 성용석 비룡
김주호 충청하나로.봉클럽. 장이석 천안병천클럽

16강

김태형 안양한우리 조재욱 안양한우리
이종진 송파하나,이천 서범석 이천효양
김우석 수원화홍,양떼목장 석광균 수원영지
강천석 수원정자 정용석 수원정자
홍성이 용인라이징 신민식 동탄하이원,비트로,양떼
안효준 인천일출 서동찬 인천일출
이강혁 수원화홍,수원영지 박준석 수원화홍,용인랠리
박상현 대전한길,안양한우리,ATC 양창석 대전한길,카토

32강

양상준 수원화홍,현대차ACE 김학삼 수원88하늘채
장용석 전주대봉.온드림캠프 이종관 수원
고운섭 강백,비트로 장형동 안양한우리,TL2004
강만규 베스트90 한백 곽재영 베스트90 양지금호
홍다솔 수원88하늘채,양뗴 이영진 수원88하늘채
박시정 안양ATC,곽박이,안양돌둘 김성하 안양돌둘,마운틴
최임석 하안12 이성순 수원정자
고오석 청석클럽 박상덕 용인에이스,동백,분당알파,케넥스
한정백 김포고촌 테니스나라 김영준 김포고촌
박종근 수원화홍, 수원영지 정세영 수원화홍
김병주 목동레인보우 최대규 인천논현,안양ATC
유경식 유캠프,목11 이정진 36회,보라매
이영하 안양한우리, 의왕백운 박상현 안양한우리
박원명 수원화홍.양떼목장.영통 김상호 죽미클럽
이현준 송탄.처음클럽 강승현 클레이클럽
권순오 수원화홍,양떼목장 이정학 수원화홍,한울타리,오산청학

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

김치성 지음,영통5단지,4star 임규남 지음,화홍

준우승

박한준 수원88하늘채 유경준 수원88하늘채

공동3위

이준욱 강릉 동명 신동범 강릉 동명
김기섭 용인동백,알파 민경빈 분당위너스,한솔5

8강

김근중 동탄하이원 왕재춘 동탄하이원
주선우 담방 최인수 논현클럽
신한철 산본태을 고봉영 안양864
박용관 시흥원,송도TOP 윤석 인천가현,인천동남

16강

이재선 88굿피플, 광교진격 함대식 광교진격
김동경 시흥희망 임순환 시흥원
정현호 수원2030 연형모 수원2030
이태희 서남제우스 김현진 서남제우스, 까치현대
이상용 광명.천기 김대영 비둘기
이용섭 두견 김인선 금강아만테,수원88
김승현 용인동백 우정태 용인동백
불참팀

32강

박정수 영지 석광균 영지
김해영 평택드림클럽 이구원 평택드림클럽
송송암 한울타리 한상현 한울타리
현정식 수원그린 이강식 수원그린
김태오 36회 장덕운 안산각골
이해왕 화성 진호균 홀인원
심유덕 수원그린 박종용 수원청솔, 테러
송창건 베스트90, 양떼목장, 수원2030 김현우 안양위너스
오태진 해오름 김영광 청구
김진곤 동탄하이원 박영주 동탄하이원
섭영민 한일테니스회 정광연 한일테니스회
김성운 부평우성 이경추 부평우성.안양
김남진 분당한솔4,위너스 정진호 분당한솔4
김영일 화정9 박태율 휘슬2000,화정5
조동환 금강아만테 장경환 전주우편집중국
불참팀

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

박해숙 이천여성회 안은숙 화이팅,대전수석에이스

준우승

박종순 풀잎 엄쥐 인천동남 고현숙 아가타 양지한양

공동3위

김종도 세마 동탄DTC 에이스퀸 강종연 동탄DTC
김영희 플랙스파워.먼데이의왕 김경자 풀잎

8강

오인숙 풀잎.시흥탑 조은경 실림목련.수피아
김선영 플파.송파화목 이영미 평택이충
임미정 클릭.금요.상계화목 장영숙 상계화목.한우리
윤주연 플잎,대전수석에이스 여금숙 대전수석에이스,미시몽

16강

박정랑 화곡.kato 백선영 목원.분당플러스
곽정미 이천여성회,숲속들꽃 양선화 이천여성회
백승녀 신림목련 광명장미 금요 박영희 광주우정ㆍ미시몽
원민욱 먼데이.평택어머니 서정아 먼데이.평택어머니
강미화 대전수석.엄쥐.계룡우정 최경아 군포에이스.시흥탑
안승희 수원어머니.케넥스 최미회 동그라미
육정숙 piglet 용마어머니 수피아 김명희 안양어머니 piglet
지인실 동그라미.양평여성회.카토 이제임 잠원.안양원

32강

강정옥 안양.군포에이스 정필희 산본.군포에이스
김현숙 수원어머니 최정화 수원어머니
김수진 안양어머,piglet,진+,pk,비트로 김위순 동그라미
이현숙 풀잎,비너스,먼데이 신선희 신림목련,광명장미,유꾸꼬
김서희 진+, 장미, 공주 윤소욱 장미
예정림 수원어머니미시몽 김길자 인천무지개
이옥화 비너스 오경자 아가타, 양지한양
안성자 인천구월.비트로 김점순 진+ 아가타 장미
조성자 목원,Piglet,써지쿨 김은주 Piglet,분당백송
김난현 화곡,양귀비 이향희 대방용마
정은주 piglet, 화이팅 김희정 목원,은평퀸
강명옥 보령삼삼회 서재선 진+ 구로맘
문곱심 진+비트로 김윤복 한우리
강영심 이천여성.숲속들꽃 이미경 진+,목련
강기자 미시몽,용인 장영숙 piglet,춘천위너스
은수영 광주우정,화순한마음 남연주 백일홍,타이브랙

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

장영미 상계화,목 주오 강명자 용인수지어머니

준우승

양승덕 의정부여성회 김미진 의정부여성회

공동3위

최미라 임사단ㆍ산본어머니 석정순 수원어머니
손미선 동탄센팍 박미경 수원어머니.용인미동

8강

정애순 공사랑 김순란 아이리스,안양어머니~
이혜정 임사단 유병임 세종어머니
홍미자 은평퀸 김영희 수지어머니
황성원 금천어머니,토요테 고명희 수원어머니

16강

우수연 동그라미, 토요회 최순옥 분당양지한양
임연채 정사모,토요회 이수진 동그라미,정사모
이현숙 양주여성연맹,천지썬 박한희 증평원
김안숙 이천여성회ㆍ선경클럽 이금화 이천여성회 선경
장금미 경기광주여성회 김선화 의정부여성회.탑
유은희 보령시 우정회 이은경 보령시 아이리스
도순덕 안양무지개, 동신 이은주 평촌어머니
김민영 대전임팩트 안난주 공주연합

32강

김인경 신일산 노영란 부천어머니
박창환 용마어머니 안정미 목원
김경호 부천어머니 신일산 고서영
이복기 동탄한마음 박호수 동탄학동
전미자 양산이팝 이소정 대전에이스
이미용 등마루 유금희
한경희 수원 영통8단지 미동 양선애 미동 용인연합 수원
김혜연 의정부 탑 황은정 수원어머니
김효숙 수원어머니 아이비 이미향 부평화목
이영미 산본시립,안양어머니 이현주 산본시립,안양동신
이점란 신림목련,광명장미 서영실 용마,서초수요
장수정 금요 공사랑 박인숙 목원
이은숙 울진죽변 김향희 상주천마
박순오 용인수지어머니 신순희 송파화목
고 경 한빛.수석 박연호 임사단 힐 금요
이은주 경기광주여성회 이남숙 용인연맹,용인미동








이름:     비밀번호:



전체 : 749 개  ,  현재 1/38 page
번호 제목 이름 hit 등록일
749 [2그룹] 제6회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1847 2017.12.06
748 [3그룹] 제4회 경주시협회장배 경기결과 KATO 1058 2017.12.05
[3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 1130 2017.12.05
746 [2그룹] 제6회 세울배 경기결과 KATO 2503 2017.11.28
745 [MA그룹] 다온 & 아킨스배 경기결과 KATO 4052 2017.11.14
744 [A그룹] 제13회 김포금쌀배 경기결과 KATO 4140 2017.10.31
743 [2그룹] 제13회 예산 윤봉길배 경기결과 KATO 2042 2017.10.30
742 [A그룹] 제20회 수원화성배 경기결과 KATO 3509 2017.10.25
741 [3그룹] 제2회 한국건강관리협회장배 경기결과 (1) KATO 2825 2017.10.19
740 [1그룹] 제7회 임실치즈배 경기결과 KATO 2648 2017.10.16
739 [1그룹] 제10회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3213 2017.09.28
738 [A그룹] 제10회 성남배 개나리부 경기결과 KATO 2052 2017.09.25
737 [A그룹] 제18회 고양호수배 경기결과 KATO 3006 2017.09.21
736 [2그룹] 제11회 경북드림배리배 김천 경기결과 KATO 2513 2017.09.21
735 [MA그룹] 2017 BNP파리바 아마추어오픈 경기결과 KATO 3643 2017.09.18
734 [3그룹] 제4회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 3341 2017.09.14
733 [A그룹] 제10회 성남배 경기결과 KATO 4599 2017.09.02
732 [A그룹] 제14회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 3700 2017.08.08
731 [1그룹] 제17회 보령머드배 경기결과 KATO 4367 2017.07.11
730 [3그룹] 제5회 영동감고을배 경기결과 KATO 3046 2017.07.07
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.