[A그룹] 제20회 수원화성배 경기결과
기본정보   이름: KATO     등록일: 2017-10-25 11:51:07     조회: 3510



제20회 수원화성배 경기결과

         

구분

베테랑부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

이성규 시흥 옥구 김상욱 시흥 옥구

준우승

박승우 수원그린 오익균 수원그린 정자

3위

김진욱 안양ATC,안양팀 하인환 안양탑, 의왕오전
이채응 일맥회,동탄DTC 신경하 일맥회,비룡

8강

김용배 타이브랙오아시스 이중관 전주완산
유설조 수원88하늘채 이하용 수원88하늘채
박태석 36회.성라 윤남순 36회.수원화홍.매탄공원.전투모
박강섭 일맥회.시흥옥구 이연창 시흥옥구

16강

김재홍 송우회 조철승 선풍,태고,일맥회
김일선 후곡엘지 노민기 안양팀
홍철민 강서,서강,수명 김도윤 춘천G1,단사모,보건연구원
마기열 화정2 김성운 부평우성
김일웅 강백 유경준 수원88하늘채
홍동표 수원88하늘채 백용흠 수원월매실
이규탁 한마음,덕소 양찬수 중부
한경래 안양화목ㆍ의왕부곡ㆍ과생테 서영찬 의왕시협회

32강

부용해 안산각골/우정회 노계환 안산각골/우정회
이승훈 36회, 앙 마르슈 정병준 36회 신도림 안산우정
김정관 수원 동신테니스 클럽 김현규 수원 동신 테니스 클럽
장준채 용인동백,수목회 심호섭 개운산
홍성영 계산현대.호봉 심상설 계산현대.호봉
홍순관 천안로얄 이병인 천안
전영태 인천가좌, 명문 김인구 부천 부극성
최종갑 한백,TJ05 강신원 한백,TJ05
장충호 jtennis.종로 김종 종로
방원혁 36회,각골 김태오 36회,환희
김광태 하안12ㆍ도원 신종현 안산각골
박찬원 안양클럽/안양ATC 문기협 안양팀
이종우 남원춘향 권혁규 오산
김봉섭 수원영통 이성택 개포, 오륙
김수일 그랑프리 신현선 일맥,안양탑
조동호 안양ATC/안양원, 36회 하재환 36회, TL2004

구분

통합오픈부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

김병주 목동레인보우 윤필한 안양한우리, ATC, 과생테

준우승

김주호 충청하나로 김광진 매탄푸른

3위

이재원 슈클,EX4,위너스 신민식 양때,비트로,하이원,라이징
박상덕 분당알파 용인에이스 동백 케넥스 이영창 분당알파

8강

김현수 대전로얄/1971클럽 김응구 대전태전클럽
박상현 대전한길,안양한우리,ATC 양창석 대전한길,카토
전두문 안양원, 안양리더스,카토 양준호 비룡
주선영 카토 강락희 양평옥천

16강

이영하 안양한우리, 의왕백운 박일권 안양한우리, 하안12단지, 관악타운
조계준 성원 장동희 성원
안현주 부평우성 이용기 인천인화,파란
김원근 충청하나로.공주어울림 이재경 청주강내 .세상천지.충청하나로
이종원 공주어울림,충청하나로 오태현 대전한길,비상
김승관 우리끼리/정우회/청계 김진석 우리끼리/베네스트
손상재 수원도담 이재무 수원도담
박동일 용인에이스,분당알파,송전 전윤식 분당알파

32강

김학삼 88하늘채 임상수 동탄하이원
황재혁 양뗴목장,88하늘채,하이원 고무환 양떼목장,고대PECT
이종관 천안천우클럽 김태한 천안천우클럽
차상욱 용인라이징 신현기 용인라이징,영통8단지,아테네
방건후 만석 섭영민 한일테니스
김응만 공주어울림클럽 이정연 대전광전글럽
김우석 수원화홍 정찬민 마운틴
윤태권 청주아우토반,세상천지 최춘배 청주아우토반,세상천지
김성국 맨투맨 정인 어벤져스,LTC,무소유
허규 베스트90 김대호 베스트90, 양떼목장, 수원화홍
임종민 하남에이스 김기섭 성남해오름
김민환 양떼목장 한경수 광명
김형수 한백,하남에이스.BTC 장현익 한백,강일,송파하나
김상화 김포월드 신용철 김포테사모
박시정 안양ATC,곽박이,안양돌둘 장형동 안양한우리,ATC,비트로팀
김형길 김포테사모 박인석 두리스포츠

구분

통합신인부

성명

클럽

성명

클럽

우 승

김재호 오산엄지,동탄하이원 황성우 오산엄지.용인양지

준우승

최기봉 인천동남 이호택 동남 인화회 갈산

3위

주훈지 동탄학동 이재구 동탄학동
오태현 대전폭격기 오상록 대전폭격기

8강

이영환 수원그린,만강 강환경 만강
이동주 한울타리, 부곡 최종석 한울타리, 인화회
주재갑 폭포,부영,강백 전윤수 폭포,부영
황덕원 한백/강일 박계남 한백

16강

이인배 수원영지 박상훈 시흥베스트,희망테니스
진영윤 경기광주,호크아이 김병호 성남에이스,즐테클럽
임경묵 전우치, posa 박재홍 고양위너스, 전우치
고윤호 안양탑, 안양위너스 김경훈 고대OB
노수길 인천 한결 양정수 인천 한결
박형삼 인천한결클럽 김윤석 인천한결클럽
박종식 용인수지 이인규 용인수지,양지금호
신현범 안산 테리우스 황대한 안산 테리우스

32강

이성준 해오름 김두홍 해오름,고봉,한울
윤종선 서해클럽 강만규 가야클럽
김창길 과천문원 이상엽 파이어볼
이광훈 동탄센팍 이상무 대전한길
이명관 안산원시.달구회 김희근 안산수정클럽
전태우 태전, 천둥 정동헌 명우, 임팩트
전형석 대전폭격기,광전 안주헌 대전폭격기,한길
조광필 PINDA 유창기 PINDA
조재덕 88하늘채 신성수 88하늘채
고영남 인천한결,은행 김남철 인천한결
김진세 검단복지회관 한승종 검단복지회관
박상민 성원 고오석 청석 썬클럽
노병주 오산엄지 김찬대 오산엄지
오창식 달구회 서용상 달구회
이재중 7ing 장성규 7ing
홍석승 포텐,팀7am,파이어볼 최성수 조이

구분

국화부

성명

클럽

성명

클럽

  

김선영 플파,송파화목 박미선 빅토리,남원춘향

준우승

임영주 수원그린 조정화 수원그린ㆍ한마음

3위

김영희 먼데이 플렉스파워 의왕 전지현 등마루,BJM,금요
박종순 풀잎 엄쥐 인천동남 여금숙 대전수석 미시몽

8강

안승희 수원어머니.케넥스.그린 김현숙 수원그린
윤주연 풀잎.대전수석 김점순 진+ 아가타 송파화목
김광희 안산어머니.양귀비 임성춘 천안민들레
정태자 잠오 임영애 시흥매화

16강

강기자 용인에이스 신송절 보령우정
하은재 수원어머니,양귀비,DR팀 이영미 평택이충
김서희 진+,플파,장미공주 백정선 화곡,구로맘
박해숙 이천여성회 안은숙 화이팅,대전수석에이스,테미르
이인숙 안산어머니,화이팅 추영해 대치
김효정 클릭,공주 이정경 동그라미,클릭
조분숙 국모회 문곱심 진+ 비트로
최경아 군포에이스,시흥탑 박애자 한빛,금요

32강

조성자 목원,Piglet,케넥스팀 김은주 Piglet,분당백송
백명금 여명 .분당푸름회 조경희 분당푸름회.미시몽
이현숙 풀잎,먼데이,비너스 박경숙 비너스
채숙경 목원 문명숙 고양연맹
김혜경 부곡.의왕연맹 문숙희 안양어머니.군포에이스.하이골드
이순미 안양어머니 오길자 안양어머니
오가은 분당플러스,여명,분당푸름회 주영희 엄쥐,분당어머니,분당푸름회
지인실 동그라미.양평여성회.카토 진희순 양평여성회
서현옥 목원. 고센 백선영 분당플러스. 목원
김종숙 천안민들레 고영숙 계룡우정
권정미 수원어머니.케넥스팀 김신자 토요테. 천지썬.국향
박정애 풀잎,천안테사랑,평택 고현숙 아가타,양지한양
안성자 인천구월.비트로.케넥스 김예승 동그라미
정해숙 화이팅.진+.용인용정 김미옥 용인연맹
박현숙 루비 고정희 루비,조은,미시몽
정은주 Piglet.화이팅.수원비 백은경 등마루.금요.Piglet

구분

개나리부

성명

클럽

성명

클럽

 

윤희진 경기광주여성회 박정희 수원어머니.백송

준우승

석정순 수원어머니 최순옥 분당양지한양

3위

이숙 임사단.수원어머니 김영희 수원어머니 아이리스
우수연 동그라미, 토요회 황재란 용마 용산어머니

8강

한경희 수원 영통8단지 미동 양선애 미동 용인연합 수원
장경화 한올 이선미 정.한올.BJM
유춘희 엔돌핀 장유수 정,bjm,마녀회
조애란 수원어머니 석은선 오산우먼스클럽

16강

박춘희 정ㆍ은평퀸 양혜선 구양회
최정재 엔돌핀 김영희 용인수지어머니
양미경 분당양지한양.분당플러스 박창환 용마어머니
정경숙 거모,신안산 박영숙 거모,신안산
전복희 분당어머니 박선이 분당이머니
김선애 다크호스,골드 구광옥 골드,대치
박연호 힐 금요 투게더 송은숙 분당플러스.조은회
이명화 구양회.덕소 이수진 동그라미

32강

장금미 경기광주여성회 정경주 청주상아
최금례 용마,해성 김경숙 내손
서정자 원주종운 공숙희 원주종운
이종순 수원어머니 이성미 수원어머니
박은정 수원2030 박정미 무소속
황동례 임사단.산본어머니 강은란 북악회
서인애 신일산 박수진 푸른들ㆍ동그라미
이혜정 임시단.안양고은회 권미자 아이리스,분당양지한양
전미자 분당양지한양/분당가람 박성희 수원어머니
이복기 동탄한마음 최순옥 동탄한마음
최미라 임사단ㆍ산본어머니 이미란 정ㆍ난초
손혜옥 상계화목 이은아 상계 화목
박순오 용인수지어머니 강이진 진천봉화
조미자 인천구월.담방 성명숙 인천구월
임종란 정사모 중랑어머니 강은경 중랑어머니 정사모
이찬이 상계화목 김혜경 상계화목 ㆍ꿀




이름:     비밀번호:



전체 : 749 개  ,  현재 1/38 page
번호 제목 이름 hit 등록일
749 [2그룹] 제6회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1847 2017.12.06
748 [3그룹] 제4회 경주시협회장배 경기결과 KATO 1058 2017.12.05
747 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 1130 2017.12.05
746 [2그룹] 제6회 세울배 경기결과 KATO 2503 2017.11.28
745 [MA그룹] 다온 & 아킨스배 경기결과 KATO 4052 2017.11.14
744 [A그룹] 제13회 김포금쌀배 경기결과 KATO 4140 2017.10.31
743 [2그룹] 제13회 예산 윤봉길배 경기결과 KATO 2042 2017.10.30
[A그룹] 제20회 수원화성배 경기결과 KATO 3510 2017.10.25
741 [3그룹] 제2회 한국건강관리협회장배 경기결과 (1) KATO 2825 2017.10.19
740 [1그룹] 제7회 임실치즈배 경기결과 KATO 2648 2017.10.16
739 [1그룹] 제10회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3213 2017.09.28
738 [A그룹] 제10회 성남배 개나리부 경기결과 KATO 2052 2017.09.25
737 [A그룹] 제18회 고양호수배 경기결과 KATO 3006 2017.09.21
736 [2그룹] 제11회 경북드림배리배 김천 경기결과 KATO 2513 2017.09.21
735 [MA그룹] 2017 BNP파리바 아마추어오픈 경기결과 KATO 3643 2017.09.18
734 [3그룹] 제4회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 3341 2017.09.14
733 [A그룹] 제10회 성남배 경기결과 KATO 4599 2017.09.02
732 [A그룹] 제14회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 3700 2017.08.08
731 [1그룹] 제17회 보령머드배 경기결과 KATO 4367 2017.07.11
730 [3그룹] 제5회 영동감고을배 경기결과 KATO 3046 2017.07.07
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.