[MA그룹] 2017 BNP파리바 아마추어오픈 경기결과
기본정보   이름: KATO     등록일: 2017-09-18 13:40:52     조회: 3643








2017 BNP파리바 아마추어오픈 경기결과


 

지도자부

베테랑부

통합오픈부

  

이선혁(요넥스,테니스나라) 최두환(인천대우) 김성철(안산청록)
이영조(파주광탄,교하운정,파수회) 정태현(인천대우) 배근오(안산청록)

준우승

설승환(테니스나라,어벤져스) 강만규(베스트90,한백) 김용희(아웃사이더)
정윤혁(양평강하) 김윤진(분당에이스) 김도형(아웃사이더)

4강

주문규(태백) 봉안구(남한산성) 김영기(송탄)
김성철(안산청록) 강상원(행우회) 박상덕(분당알파)
최은성(처음처럼) 이광열(충청하나로,카토) 김민환(양떼목장)
최형욱(바볼랏) 장정일(하안12단지) 김근중(동탄하이원)

8강

함수현(하안12,테플) 김희춘(7ING,심심회) 박동일(용인에이스,분당알파)
최한민(안양원) 현승학(은친) 전윤식(분당알파)
성종희(테니스나라,시흥협회) 최정성(벙개) 홍기헌(분당썬,산본태을)
신세현(테니스나라) 이현철(여수스타) 한기설(산본태을)
정태성(안양864) 정회모(36회) 문혁준(양평옥천)
배솔(팀안양,초원대림) 최병열(보성,화원,일용) 조재향(양평옥천)
김동완(넘버원스포츠) 김용배(타이브렉,오아시스) 김원혁(두만강)
이후정( 문영현(전주완산,오아시스) 김재욱(두만강)

16강

이철희(DR팀) 신훈종(용인에이스,동백) 김기주(산본태을,군테협)
최태형(DR팀) 강봉성(용인수지) 김진중(안양새천년)
이현희(죽미클럽) 김용래(원주) 강상원(행우회)
박원명(죽미클럽) 조수상(원주) 장외용(남한산성)
김영태(요넥스팀) 홍순관(천안로얄) 주선영(카토,효성월드그린)
정인(어벤져스) 유장춘(광명에이스) 강낙희(양평옥천)
김동진(충청하나로) 문기섭(안양팀) 곽재희(분당티존)
김주호(충청하나로) 노민기(안양팀) 한동규(분당티존)
변지민(부영3단지) 김영식(서산가야,카토) 김희중(청맥,선풍)
곽구용(처음처럼) 송교만(충청하나로) 이인성(청정,송일회)
최환영(양산지도자팀,RPM) 김상욱(시흥옥구) 조성민(검찰)
김주영(양산지도자팀,RPM) 김명준(수원영지) 박기흥(금정)
최환용(양산지도자팀,RPM) 김일구(강서어택,김포금파) 박종근(수원화홍,영지)
최동식(양산열림,RPM,부산불나비) 이봉학(강서어택) 이성민(미래클럽)
정기주(테두리) 이건모(목동11단지,대전중부) 김수성(옥천)
배종대(안양864) 한명동(성라,광개토,36회) 이재경(양서)

32강

이원철(태동) 김수일(그랑프리) 김성환(@,맨투맨,위너스)
김주연(태동) 강신원(한백,TJ05) 장남진(백두산,레인보우)
선진승(테니스나라,플파,시흥협회) 맹진희(지평융합) 이종대(
김기섭(나이테,그랜드슬램) 이상환(지평융합) 김현수(
박태규(이천) 이전권(선풍) 김민관(대전3040,T2)
이종진(이천,송파하나) 김희중(선풍) 김명환(DR팀)
이성봉(HTA,킹콩,테불) 김윤기(한백) 홍기대(용인에이스,용인양지)
유성현(테니스나라,테불,안양원) 오운식(한백,필탑) 이철권(용인에이스,용인양지)
조원희(테니스나라,조은공) 최임석(하안12) 김영택(인천담방)
김진수(테니스나라) 안성수(여명012,하안5,12) 손명락(인천담방)
이두현(나이테,팀윌슨) 이채응(일맥회,동탄DTC) 박태석(36회,성라)
지헌종( 최정훈(동탄DTC) 조익준(비트로,산본태을)
채경헌(경주계림,울산병영) 장철(전주하나,오아시스) 황선관(EX4,한솔5)
이준석(한포인트,강촌마을) 길남준(전주효삼,오아시스) 윤영규(EX4)
김창민(넘버원스포츠,청도랑) 이종명(전주완산) 김영호(올림피아)
민형근( 나석균(웅비,전투모) 허인(화정9,강서어택)
이규진(하안12,킹콩) 김응철(36회,고우회) 김효영(여주협회,더테니스)
김선원(노헤드) 이만우(양테모) 김득수(여주클럽)
정희윤(서초) 신용철(용인동백,에이스,분당알파) 고운섭(강백,비트로)
박정민(서초) 최영목(용인에이스,용정) 오영식(강백,한마음)
전상원(나이테,화정7) 윤성광(사랑채,전투모) 김선형(조이)
전해용(화정6,요넥스) 장계수(고우회) 표찬혁(강백,조이)
허인(화정9단지) 박태석(36회,성라) 김주호(총청하나로,봉클럽)
엄기문(나이테,요넥스팀) 김형교(하안12단지) 박상남(마운틴,구로주공)
이광희(테니스나라) 홍성영(계산현대,부평호봉) 차재호(느티나무,화정)
한정백(테니스나라,바볼랏) 심상설(계산현대,부평호봉) 허규(느티나무,베스트90)
정상문(한포인트,DTC) 김인구(부천북극성) 박공명(총청하나로,공주어울림)
이후남(패밀리) 정석구(부천북극성) 서창원(서산신주공)

-

유광춘(동탄하이원) 김호산(경기광주,별네)
박운서(오산엄지) 김동익(하나클럽)

-

방원혁(36회,각골) 박동환(천안천우)
김태오(36회,환희) 신현기(천안해오름)

 

국화부

개나리부

통합신인부

혼합복식부

  

김광희(안산어머니) 서이곤(강남한마음) 양호정(고양위너스) 김수일(그랑프리)
오현미(용인동백) 이재임(잠원) 한철희(고양위너스) 김선영(송파화목,플파)

준우승

김기숙(명문) 윤희진(경기광주여성) 류해열(강백) 조도현(한클럽)
임영애(시흥매화) 최순옥(분당양지한양) 임창규(고봉) 이윤신(jtc,오렌지)

4강

강기자(용인에이스) 우수연(동그라미) 이헌종(화도) 박준규(위너스)
신은순(동그라미) 황재란(용마) 노경범(분당썬) 강미형(
고영자(김포국모회) 김미숙(신일산) 김종칠(부천파워스) 정현호(천안한우리)
조영화(풀잎) 박지연(신일산) 이한웅(부천파워스) 김인이(부여백마)

8강

박주영(인천어울림) 김순영(임사단,안양연맹) 박철웅(서남,풍년) 서윤수(구리)
김선영(부천명문,인천어울림) 박순오(수지어머니) 이훈민(서남,풍년) 최성순(과생테,관악현대)
김선영(송파화목,플파) 강명자(용인수지어머니) 주재갑(아웃사이더,강백) 김영호(PTP)
남궁윤(마녀회,용마) 김영희(용인수지어머니) 전민관(폭포,아웃사이더) 이현란(
안승희(수원어머니,케넥스) 조영미(용마어머니) 정두호(이천숲속) 장창환(양주,의정)
김종순(진+,마녀,목련) 함경수(신림목련) 유병윤(강일) 윤경은(전곡위너스)
박종순(풀잎,엄쥐) 이병혜(삼청클럽) 김형각(용성,서산가야) 노희용(부천파워스)
김명례(파주목요,엄쥐) 허영순(인천구월) 강만규(서산가야) 김정선(부천파워스)

16강

권희자(화곡,시흥탑) 임연채(정사모,토요회) 심준보(AKC ACE) 신용석(강백,테미르)
구숙자(월목회,부개6단지) 윤소욱(장미) 안정민(구성) 강숙자(분당장안건영)
이정경(동그라미,클릭) 전미희(부산금강,아람) 조정준(김포테사모) 장용덕(부천복사골,비룡)
김숙경(클릭) 이은형(수원어머니,용인미동) 이택범(김포테사모,대곶) 윤정미(부천반달피닉스)
윤주연(풀잎, 대전수석) 김영채(대구여성중앙,광주우정) 이웅열(비룡) 김남훈(강화선원)
오성자(파이팅) 전미자(양산이팝) 전민수(부천범박) 황현선(풀잎)
오가은(여명,분당플러스) 김정순(평택어머니) 황경식(일산큰마을) 현문석(무소유,파이어볼)
최미회(동그라미) 오성숙(평택어머니) 이일우(일산큰마을,중산클럽) 허희경(BTC,안양864)
최원희(Piglet,양주,고센) 김순란(안양어머니,아이리스) 문근철(북일,스카이팀) 권영선(한솔5)
이미정(구양회,piglet) 안명숙(목원,성산) 류효곤(천안해오름,로얄) 문곱심(진+,비트로)
이은희(대전수석에이스,창원A+) 문혜정(화목,조은공) 김신동(레전드,TJ05) 이정두(위너스)
이진주(대전유성어머니) 이현정(들국화,화목,조은공) 조만식(강백,레전드) 박은아(위너스)
조인경(안산각골,카토) 최정화(신일산) 김치성(영통5단지) 안승민(천안천우,스카이팀)
김위순(동그라미) 김경호(부천어머니,신일산) 최희성(영통5단지) 권희자(화곡)
하은재(수원어머니,DR팀) 최지아(인천구월,임사단) 박종한(금강클럽,금강아만테) 전성진(반달,제우스,파이어볼)
이경아(구양회,DR팀) 남미화(부천명문,어울림) 조동환(금강아만테) 김은희(풀잎,부평우성)

32강

서현옥(목원,고센) 정신숙(천안어머니,충남여성) 주승민(인천가현) 홍기대(용인에이스)
백선영(분당플러스,목원) 이승은(천안어머니) 박찬혁(인천가현) 이미옥(양주용암,에덴)
김희(철원태봉) 박선희(안양한솔) 김정선(포인트,삼산) 오참슬(일산대화,파이어볼)
남화수(철원태봉) 정문자(석수대림,임사단) 김규선(강화선원) 김현정(파이어볼,토요테)
이권희(부천레포츠클럽) 장영미(상계화목,주오) 이호경(강남한마음) 서호규(구리,한가람)
고현숙(아가타) 전인숙(천안민들레) 최정영(안양원클럽) 김서희(비트로,장미)
김종도(세마동탄) 천이숙(충남여성,보령우정) 김영준(동보) 이성배(화모,용인수지)
조용숙(부천어머니) 김미영(천안민들레) 박성우(따사모) 홍선미(계룡우정)
설서경(유꾸꼬) 최원년(충주) 홍충수(대전폭격기,카이스텐) 나석균(웅비,전투모)
강점례(미시몽,강서구) 이은희(충주) 정현기(대전폭격기,카이스텐) 장병연(화모,한클럽)
김난현(화곡,맨투맨) 박신영(다크호스) 양성식(잠원,서울) 이재승(조이,힐링)
김계정(인천구월,엄쥐) 김수정(다크호스,수지어머니) 이장우(썬클럽) 송희숙(화사해,자양)
최미경(토요테,한우리) 안종숙(테매,파이어볼) 선우찬(상계7,창동) 문혁준(양평옥천)
김기언(덕정) 최정재(엔도르핀) 정수길(상계7) 이은경(piglet,청주상아)
김미희(일백회) 강현숙(산본목련) 유민규(의정) 박존호(파이어볼)
이영주(일백회) 송수진(인천구월,아이리스) 최은성(의정) 김보희(파이어볼)
박정랑(화곡) 이서인(인천구월) 전병호(문원클럽) 김성철(강백)
박미정(상계화목) 장현자(인천구월,연테모) 최규송(문원클럽) 최은숙(
지인실(동그라미,양평여성) 김순옥(부평화목) 전만휘(서산대산클럽) 이성노(부천중동)
이은아(천안어울림,테사랑) 김숙자(부평화목) 박희원(서산시테니스협회,용성) 이현희(부천)
문곱심(진+,비트로) 양승덕(의정부여성) 이청용(여주클럽) 노희찬(화모,분당아테모)
최미경(동그라미,수요회) 서인애(신일산) 이승무(여주클럽) 최원회(화모,piglet)
최선주(토요테,화모) 강은란(북악회) 주인중(분당티존,TAB) 권이재(독고다이,의정)
김길자(인천무지개) 정현숙(동대문) 원태희(분당티존) 김세희(화모,파이팅)
김영미(파주목요,고양연맹) 손혜옥(상계화목) 김병환(금강클럽,산본태을) 이강수(인천동남,화모)
강이순(화곡,미시몽) 이은아(상계화목) 문효열(금강클럽,금강아만테) 송자영(화모,테미르,진천화랑)
안성자(인천구월,비트로) 박수진(동그라미,푸른들) 이효신(새천년) 강혁(TL2004)
백정선(화곡,구로맘) 나양숙(은평퀸,일산테사랑) 조진태(새천년,864) 안인애(구리클럽)
한순단(용마어머니) 한은진(신일산) 연형모(수원2030) 김국희(논산그린,충청하나로)
고숙희(수석) 박정희(목원,은평퀸) 정현호(수원2030) 강기자(용인에이스,용국)
조정현(한빛,진+) 서영실(용마,서초수요) 김국희(논산그린,충청하나로) 임순환(시흥원)
이윤신(JTC,오렌지) 강현희(용마) 김종길(천안태조,스카이팀) 임영애(시흥매화)







이름:     비밀번호:



전체 : 749 개  ,  현재 1/38 page
번호 제목 이름 hit 등록일
749 [2그룹] 제6회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1847 2017.12.06
748 [3그룹] 제4회 경주시협회장배 경기결과 KATO 1058 2017.12.05
747 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 1129 2017.12.05
746 [2그룹] 제6회 세울배 경기결과 KATO 2503 2017.11.28
745 [MA그룹] 다온 & 아킨스배 경기결과 KATO 4052 2017.11.14
744 [A그룹] 제13회 김포금쌀배 경기결과 KATO 4140 2017.10.31
743 [2그룹] 제13회 예산 윤봉길배 경기결과 KATO 2042 2017.10.30
742 [A그룹] 제20회 수원화성배 경기결과 KATO 3509 2017.10.25
741 [3그룹] 제2회 한국건강관리협회장배 경기결과 (1) KATO 2824 2017.10.19
740 [1그룹] 제7회 임실치즈배 경기결과 KATO 2648 2017.10.16
739 [1그룹] 제10회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3213 2017.09.28
738 [A그룹] 제10회 성남배 개나리부 경기결과 KATO 2051 2017.09.25
737 [A그룹] 제18회 고양호수배 경기결과 KATO 3006 2017.09.21
736 [2그룹] 제11회 경북드림배리배 김천 경기결과 KATO 2513 2017.09.21
[MA그룹] 2017 BNP파리바 아마추어오픈 경기결과 KATO 3643 2017.09.18
734 [3그룹] 제4회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 3341 2017.09.14
733 [A그룹] 제10회 성남배 경기결과 KATO 4599 2017.09.02
732 [A그룹] 제14회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 3700 2017.08.08
731 [1그룹] 제17회 보령머드배 경기결과 KATO 4367 2017.07.11
730 [3그룹] 제5회 영동감고을배 경기결과 KATO 3046 2017.07.07
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.