[A그룹] 제10회 성남배 경기결과
기본정보   이름: KATO     등록일: 2017-09-02 12:28:25     조회: 4600



제10회 성남배 경기결과


 

통합오픈부

통합신인부

국화부

  

김우석(수원화홍) 이희문(송파하나) 김서희(진+,공주,플파)
권순오(양떼목장,플파) 강성한(오륜) 임미정(상계화목)

준우승

정연석(백두산) 전경남(철원태봉) 권정미(수원어머니,케넥스팀)
김종찬(아웃사이더) 이용호(명성) 이윤경(수원어머니)

4강

김용철(벽오클럽) 김병환(산본태을) 김선영(송파화목,플렉스파워)
이영하(안양한우리) 한기설(금강,군테협) 김미자(창원목요,A+)
오승환(부천중동) 김상호(파이어볼) 김광희(안산어머니,양귀비)
김학조(대치) 박준호(백두산) 오현미(파이팅,용인동백)

8강

김원근(충청하나로,공주어울림) 장창희(매탄5) 김종도(세마,동탄DTC)
이제경(청주강내,세상천지) 유현재(매탄5) 최유재(목원)
신상철(성남행우회) 고윤호(위너스) 손은경(대구퀸,화원A)
권정환(클럽텐) 김현우(안양탑) 정숙임(거제하나)
신훈종(용인에이스,동백) 권영선(한솔5) 정혜전(토요테,천지썬,양주)
문종원(용인클레이.둔전) 박창근(한솔5) 최선주(토요테,화모)
박태석(36회,성라) 김영준(인천명문) 이현희(용인연맹)
김진석(베네스트) 유재균(동보,새암,현대5) 강순옥(분당어머니)

16강

이우탁(아웃사이더) 양희권(광명서면,화정2) 원종선(골드)
김용희(의정,폭포,부영) 박성우(명문,따사모) 김미현(파이팅,골드)
심종수(안산각골) 이영균(분당위너스) 예주연(밀양은송,창원A+)
유춘식(안산각골,수정한양) 민경빈(한솔5) 이미정(구양회,piglet)
박원명(수원화홍) 최달현(백두산) 김수진(안양어머니,진+,piglet)
권혁규(죽미) 권준희(백두산) 이정희(춘천송악,양구)
차상욱(용인라이징) 문종관(천지) 김효순(목원,고쎈팀)
신현기(영통8,아테네) 이정민(천지) 송자영(고센팀)
이승철(메이플,맨투맨) 인용훈(위너스,조이) 정태자(잠오)
정평성(상계주공2,상계번개) 김의태(부천중동) 윤보영(구양회,광릉)
신민식(양떼목장,비트로) 전기복(인천한결) 강숙자(분당장안건영)
김정규(양지한양,화목) 성기성(현대5) 김순연(분당푸른마을)
엄종윤(안양) 윤정규(해오름) 김계정(인천구월,엄쥐,비너스)
김기주(산본태을) 오태진(해오름) 김난현(화곡,양귀비)
이영창(분당알파) 편성현(수지) 안성자(인천구월,비트로)
박상덕(분당알파) 이형옥(수지) 김영실(골드,대치)

32강

김태국(김포테사모) 강현우(목동7A) 권영숙(계룡우정)
이시헌(일산대화,파수회) 김진수(목동스카이) 최윤숙(계룡우정)
김민환(양떼목장) 신상철(성남) 이광숙(카토,목요,용마)
김재호(하이원) 서복남(한성) 김은주(piglet,백송)
김영식(서산가야,카토) 이영환(수원그린) 최영덕(공주,파이팅)
전두문(안양원) 이정윤(수원그린) 이연숙(양지한양)
송근섭(고양위너스) 최기봉(인천동남,가현) 신정숙(엔도르핀,진+)
정현수(빅토리) 윤석(송동top) 김정미(엔도르핀,진+)
김주호(충청하나로,봉클럽) 윤양균(천안해오름) 신영록(의정부)
김영선(논산내동) 정용(천안해오름) 김금자(엔도르핀)
김용배(타이브랙,오아시스) 임동주(동백,쌍용,신봉로얄) 김기숙(명문)
김국희(논산그린,충청하나로) 이한종(EX4) 김정남(수요)
허진회(수내테니스,EX4) 권기상(청맥) 안승희(수원어머니,케넥스,그린)
성동진(한솔5) 강현석(고봉) 김종순(진+,마녀,목련)
김기섭(성남해오름) 이영섭(낙원) 이인숙(안산어머니,파이팅)
이상용(천안한우리) 김석(패밀리) 정연희(청주상아,파이팅)
박동일(용인에이스) 이경환(분당양지금호) 배슬아(화곡,분당어머니)
전윤식(분당알파,송전) 이수영(BB) 김영희(분당다크호스)
양준호(비룡) 김재규(분당느티) 최영진(즐테여,화원A)
김병주(목동레인보우) 박성열(분당탑경남) 장병연(화모,안성한클럽)
김영기(송탄클럽) 이민철(삼태기) 홍진숙(한빛,금요)
이현준(처음처럼) 정병헌(구성,트리플A) 이영옥(구양회,파이팅)
김영철(강백) 김치성(영통5) 박정랑(화곡,카토)
류해열(강일) 최완길(4star) 김은화(분당,수원어머니,카토)
주선영(카토,효성월드그린) 이창용(해오름) 정해숙(파이팅,진+,용인용정)
임석환(옥천) 이성준(덕소) 김미옥(용인연맹)
김선형(조이) 전운규(분당) 양정아(토요테,금요)
전상준(하남에이스) 김강(한솔6) 김홍숙(동그라미,토요회)
이재원(슈클,EX4,분당위너스) 이인규(분당양지금호,수지,위너스) 강미화(대전수석,엄쥐,계룡우정)
서동환(일산대화) 심재명(송파한마음) 정은미(대구다정,여즐테)
김효영(DR팀,더테니스,여주협회) 김영광(분당ACE,이매청구) 이은경(piglet)
김영준(수원영지) 김준호(양지금호,알파,best go) 안은숙(파이팅)






이름:     비밀번호:



전체 : 749 개  ,  현재 1/38 page
번호 제목 이름 hit 등록일
749 [2그룹] 제6회 베스트퀸배 경기결과 KATO 1847 2017.12.06
748 [3그룹] 제4회 경주시협회장배 경기결과 KATO 1058 2017.12.05
747 [3그룹] 제2회 수원시협회장배 경기결과 KATO 1130 2017.12.05
746 [2그룹] 제6회 세울배 경기결과 KATO 2503 2017.11.28
745 [MA그룹] 다온 & 아킨스배 경기결과 KATO 4052 2017.11.14
744 [A그룹] 제13회 김포금쌀배 경기결과 KATO 4140 2017.10.31
743 [2그룹] 제13회 예산 윤봉길배 경기결과 KATO 2042 2017.10.30
742 [A그룹] 제20회 수원화성배 경기결과 KATO 3510 2017.10.25
741 [3그룹] 제2회 한국건강관리협회장배 경기결과 (1) KATO 2825 2017.10.19
740 [1그룹] 제7회 임실치즈배 경기결과 KATO 2648 2017.10.16
739 [1그룹] 제10회 공주무령왕배 경기결과 KATO 3213 2017.09.28
738 [A그룹] 제10회 성남배 개나리부 경기결과 KATO 2052 2017.09.25
737 [A그룹] 제18회 고양호수배 경기결과 KATO 3006 2017.09.21
736 [2그룹] 제11회 경북드림배리배 김천 경기결과 KATO 2513 2017.09.21
735 [MA그룹] 2017 BNP파리바 아마추어오픈 경기결과 KATO 3643 2017.09.18
734 [3그룹] 제4회 청양고추,구기자배 경기결과 KATO 3341 2017.09.14
[A그룹] 제10회 성남배 경기결과 KATO 4600 2017.09.02
732 [A그룹] 제14회 서산시장배 서산6쪽마늘 경기결과 KATO 3700 2017.08.08
731 [1그룹] 제17회 보령머드배 경기결과 KATO 4367 2017.07.11
730 [3그룹] 제5회 영동감고을배 경기결과 KATO 3046 2017.07.07
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.