제1회 파워 플엑스분당다크호스배 통합신인부 코트배정
기본정보   이름: 김은화      등록일: 2019-02-08 19:11:40     조회: 2288

제1회 파워 플엑스 분당다크호스배 
통합신인부 출전하시는 선수분들은
오전9시30분까지
배정받으신 코트로 출전하시기 바랍니다
<코트배정1>
1. 성남시립코트
성남시 수정구 양지동 967번지 양지공원내 테니스장
담당자 : 장인애 010-3642-8448
경기자1 소속 경기자2 소속
강창완 TEGO,위두,송우회 김경신 위두,송우회
강태일 용인동백 권기영 용인동백
고봉현 동탄하이원.한울타리 조영희 동탄하이원
고오석 분당썬 경기광주청석 양동석 경기광주협회
고재연 성매 ㅇㅇ ㅇㅇ
구한모 한울회 김진호 한울회
구희선 JET 김진흥 백두산,창동레인보우
권민상 분당보림 정영진 과천하모니
김기덕 후곡엘지 사용환 후곡주공
김덕국 위너스/테니스산책 신석철 굿모닝
김문배 용인수지 정희석 수원화홍,용인수지
김영광 이매청구 장병기 이매청구
김영휘 군포일심 지민근 군포일심
김유상 탑경남 이재복 탑경남
김윤석 인천한결 김남철 인천한결
김정훈 테니스365 한아람 테니스365
김진현 이천 세븐공원 김우람 이천 세븐공원
김창권 성산대우 김동기 강서마루,강일TTC
김충기 매탄공원,지음,에이스텐 김선표 에이스텐,한성
노경범 분당썬클럽 화모 허준영 분당썬클럽 한솔5단지
류상수 효자클럽 이경진 효자클럽
류진호 송도클레이 강훈식 송도클레이
문용운 해오름 김두홍 해오름,우리두리
박상희 연희테니스 정윤철 연희테니스
박석규 기흥골드클럽 신경대 기흥골드클럽
박성룡 부천반달피닉스 조규하 부천반달피닉스
박성민 동탄학동 김병진 동탄학동
박신우 잠실파크리오 박철민 파크리오,선풍
박인상 양평옥천 최말용 양평강상
박정규 분당조사모 . 수지 이진영 수지
박종혁 성남에이스 김진한 성남양지한양
박현 분당썬 이찬호 분당썬,강남오픈,난타
박형종 낙성회 함윤석 낙성회
배창록 군포일심 조재욱 군포일심, 안양한우리
백동진 영브라더스 모성근 수원공고
서영호 서평택 최경빈 서평택
서용택 위두클럽 김재일 오륜클럽
서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서
심종혁 성북한우리 박순범 LT
이한수 아테네 이진만 아테네
안효욱 광명테사모.테니스산책 최정영 안양원.몬테클럽
양기석 탑경남 김승옥 탑경남
우경관 용인동백 김경현 용인동백
유병길 송파하나, 강일 강준원 강일
이기철 용인동백 김준래 용인동백
이민원 송탄클럽 김송남 송탄클럽
이병국 안양클럽 미정
이병국 안양클럽 유길상 안양클럽
이상철 경기광주.엔돌핀 최광성 경기광주.엔돌핀
이상호 독고다이 박해준 독고다이
이성도 파크리오 한기탁 파크리오
이승복 난타,파이어볼 박준철 분당 푸른마을
이승현 진천화랑 오병훈 천안어울림.진천화랑
이시균 성남해오름 금명수 범생이/ 벌터
이용수 군포일심.한울타리.한우리 이택규 일심,조사모,금정
이용환 카우버거 이성민 카우버거
이웅열 0 0 0 외1 0 0 0
이인규 양지금호,BB,용인수지 이수영 양지금호, BB
이재용 양지금호 이동연 일출,기아자동처
이재정 분당아테모 전유완 안양리더스/한울타리
이정명 새암,인호 김성윤 언블
이태희 서남제우스 김상열 명문,백마삼성
이효성 청우회 허재영 ,청우회
임기준 경기광주.전진선후회 홍성우 경기광주.전진선후회
임순환 시흥원 박상훈 시화희망
임용빈 경남아파트 최광용 현대아파트
정의수 고봉 오륜 홍승만 오륜
정진호 부천 북극성 박정수 부천 북극성
정태종 성남나이스/청맥 이명덕 성남나이스
조동일 용인동백 김기섭 용인동백,분당알파
조정석 까치1 이윤창 까치1
조창제 아튼빌/범생이 장현택 황송/범생이
채승하 두만강/성산대우 구남훈 성산대우
최상열 까치4단지 황보의 까치4단지
최종엽 분당썬, 분당한솔4 강대석 EX4, 분당한솔4
팽성권 용인동백 김영쾌 용인동백
하종기 성남 클럽,분당 티존 ,주공 이방훈 분당 티존,EX4,동코
한승철 영동테니스 한은성 MLT,필탑,강일
2. 황송공원코트
성남시 중원구 금광동 산9 황송공원내테니스장
담당자 : 김해정  010-2144-4921
경기자1 소속 경기자2 소속
김광태 도원클럽 박광로 도원클럽
김두만 마자회,용인성복 민형창 마자회,용인성복
김완식 성남나이스 신현주 성남나이스
김재준 도락 강태영 호명, 꿈틀
김창권 OTC 김근태 OTC
박창근 한솔5단지 임동환 분당썬, 푸른마을
서광섭 벌터산 남한우 벌터산
이성준 해오름 최두재 마자회
이영철 굿피플 심재호 상계16
이정원 고대ᆞ까치4단지 박기원 고대
이창혁 황송클럽 김기정 황송클럽
전현우 분당티원 송학성 분당티원
정종범 안양돌둘한우리리더스 최경문 안양엔젤
정헌환 이천대월,전우테 명제필 이천대월
최도연 용인동백 김승현 용인동백
최동용 이천효양클럽 이재철 이천효양클럽
최종범 JJ.bro / 파크리오 이준영 JJ.bro / 송파하나
한명회 테니스365 배동열 테니스365
<코트배정2>
1. 수내시립코트
성남시 분당구 수내동 119-2 수내고등학교앞
담당자: 허진회  010-5344-9722
경기자1 소속 경기자2 소속
강운천 테라온.부천오픈클럽 강운천 테라온
강윤흠 썬테니스 김태중 썬테니스
강진일 구성.T1.JTM 정병헌 구성
김경신 양평한신. 목동1단지. 목동 스카이 박상수 목동 스카이
김경용 용인둔전 심상기 용인에이스,용인둔전
김근태 보라매 박정훈 보라매
김명환 이카고웨이 이풍
김영훈 아만테, 한울타리, 내손 김성기 한울타리, 향남
김응도 해오름 손영수 한솔5단지
김태원 난타 송재호 분당위너스, 난타
노희찬 분당아테모,화모,강일 송태원 군포일심,화모
문창언 수원그린 정승우 광단테
문효열 군포일심,금강아만테 민병진 산본금강
박광이 운정위너스 조진원 운정위너스
박병근 용인수지,분당한솔4 방신웅 용인수지
박세진 난타 김태완 난타
박영빈 선풍, 청맥 성천호 강일, 필탑
송원진 필탑.강일 문선우 필탑.강일
안민상 음성 김상년 음성
양시정 파크리오 이학선 파크리오
엄태흠 덕소 원태연 강일
오인택 참존 이장원 참존
윤종훈 천우,스카이 외1 천우,스카이
이봉구 분당양지한양, BB 이경환 BB,테강모,양지금호
이성태 황수회 허승 아튼빌
이원복 화정23 한영승 화정23
이윤석 강남우리들 김지훈 송파하나
이창용 해오름,덕소 정상모 해오름,아테모
이환 이매청구 오태진 해오름
장재용 춘천 센츄리 이건후 속초 일출
장준원 분당위너스, EX4,난타 김남진 분당위너스,티존
전경민 JPT 박종업 JPT
정윤호 김포영 김찬환 김포영
천세훈 OTC 오창희 PFTC
허태무 송탄 서주석 송탄
홍승만 한마음 권계형 아너스
2. 대원시립코트
성남시 중원구 성남동2874 성남중학교앞
담당자 : 문해선  010-3346-8091
경기자1 소속 경기자2 소속
구철웅 태영테니스회 양흥모 태영테니스회
길덕재 송파하나, 선풍 이근호 선풍, 청맥
김문연 테우리 김희수 테우리
김순구 JPT 서명식 JPT
김용성 평택 신대 김효섭 평택 부영
김잭익 청맥, KT&G 안상인 청맥, KT&G
오병화 매화2테니스클럽 송철헌 매화2테니스클럽
오제욱 경기광주.전진선후회 안무환 경기광주.전진선후회
유민석 TOP테니스, 평내클럽 이형석 남산클럽
이승원 분당ATP,강남오픈 이태규 분당ATP,강남오픈
이준영 한울회 박정민 한울회
이태승 한백,조이,대모 김중완 조이.고양위너스.테니스스퀘어
장병진 VM 이성실 VM
정의국 기흥클럽 박흥주 황새울
허진 안산동막골 최호철 안산동막골
희망대공원코트
성남시 수정구 공원로 370번길 희망대공원내 테니스장
담당자 : 권민정  010-5079-6138
경기자1 소속 경기자2 소속
김필현 성남나이스/성남클럽 김지용 성남나이스/청맥
박병곤 부평우성123 오준석 부평우성123
신상교 송파하나,하남에이스 지준상 송파하나
윤명호 김포한강 김수진 김포한강
장준혁 이매청구 민경빈 한솔5단지
정기수 동구 김형규 동구
정용명 까치4단지 전융 까치4단지
정우길 아리수.골드 정석근 성남에이스
정진호 한솔4단지 이우형 한솔4단지
4. 푸른마을
성남시 분당구 수내로76 쌍용아파트 506동앞
담당자 : 이혜원  010-8907-7507
경기자1 소속 경기자2 소속
김형진 한성 신상열 한성
박기석 분당위너스 위상길 분당위너스
소경하 LTC,위너스 배동일 LTC, 삼호
양광우 까치4단지 윤영집 까치4단지
양민승 Jm 박원성 신봉
오태영 푸른마을,분당티존 정금철 푸른마을
우명준 용인둔전 이재옹 용인둔전
윤승현 조사모,기흥 송정민 조사모,기흥
이우헌 제천 제우스 이순신 성원클럽(경기광주)
김재화 아테네 최용균 아테네
김상길 분당알파,한솔4 원유봉 분당샛별마을
황종현 태조, 스카이팀, 천안핵폭탄 구기락 천안핵폭탄
5. 한솔6단지
성남시 분당구 내정로 54 한솔주공6단지 609동옆
담당자 :  전신애 010-5034-1872
경기자1 소속 경기자2 소속
강홍철 한솔6단지 공민식 한솔6단지
권보성 JET,금화 양성진 청계,과기대TC
김강 분당 한솔6,모닝캄 전윤규 분당 한솔6
김걸 안산테사모 이종열 안산테사모
김봉균 장안클럽 김진우 청우회,귀뚜라미클럽
김진우 한솔6 박재홍 한솔6
양정모 분당느티 김재규 분당느티
장효상 한솔6 신충범 한솔6
조기하 참존 정춘세 참존
한상훈 한백,강일 유문상 풍납초
한진형 용인동백 최관석 용인동백
최성주 청송,우리들 한상래 오산,하노이
6. 황새울코트
성남시 분당구 돌마로 171 황새울공원내 GS 동화주유소 맞은편
담당자 : 유재경 010-5775-2140
경기자1 소속 경기자2 소속
강승현 쌍용,신갈 김석수 쌍용,신갈
박성호 강남오픈 은종민 강남오픈,영마루
백승일 송탄 배성영 송탄
양훈철 삼성SDS 성내테니스 이연수 삼성SDS 성내테니스
오재근 대림클럽 장광석 풍림클럽
우성조 성림회 조흥석 성림회
유민상 성남에이스, TOP테니스 유상진 성남에이스
이재호 서남제우스 박성관 서남제우스
이정안 바이스 이정원 바이스
전진영 TNB 이진령 TNB
최경환 서남제우스 신길수 중산코오롱
한정석 삼성물산 심몀 무소속
이름:     비밀번호:



전체 : 10046 개  ,  현재 1/503 page
번호 제목 이름 hit 등록일
[필독] KATO 랭킹포인트 안내 (1) KATO 1517 2019.02.27
참가변경,취소,환불요청은 참가신청변경게시판 이용 (3) KATO 12181 2012.09.25
참가신청시 본인부서 체크기능 추가되었습니다 KATO 12736 2012.04.16
10043 [공지]제4회 수원협회장배 국화부 코트 배정 이영훈 414 2019.04.25
10042 수원시협회장배 챌린져부 참가취소 오태영 1215 2019.04.22
10041 제8회 천안시징배 마스터즈부 경기결과 입니다. 박상현 1006 2019.04.20
10040 천안시장배 통합오픈부 코트배정 김종길 737 2019.04.19
10039 환불 재요청 드립니다. - CH 신인부 (2) 류경수 332 2019.04.17
10038 [필독]NH농협은행컵 대회 코트 주소 박준용 1020 2019.04.17
10037 연간 기부금 모금액 및 활용 실적 보고서 김정희 276 2019.04.16
10036 제8회 천안시징배 챌린져부 경기결과 입니다. 박상현 1776 2019.04.13
10035 천안시장배 오픈부 공지사항 김종길 1315 2019.04.13
10034 제8회 천안시징배 개나리부 경기결과 입니다. 박상현 1226 2019.04.12
10033 천안시장배 신인부(챌린져) 코트배정 김종길 1002 2019.04.12
10032 천안시장배 신인부(챌린져) 코트주소 김종길 507 2019.04.12
10031 천안시장배 코트주소 김종길 1012 2019.04.11
10030 천안시장배 개나리부 코트배정 김종길 990 2019.04.11
10029 천안시장배 개나리부 환불신청합니다 방희순 1183 2019.04.10
10028 제12회 논산예스민배 베테랑부 경기결과입니다. 문홍주 1392 2019.04.07
10027 제12회 논산예스민배 베테랑부 코트배정 알림 문홍주 965 2019.04.06
[이전 10]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [다음 10]
 


  • 16,897,979원
.